Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Отлучение от груди


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2010, 19:43
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Между прочим, во времена наших бабушек нужно было на работу выходить максимум через 3 месяца после рождения ребенка. Иначе ты тунеядец)))
Знаю. Ужасное время было!! Моя бабушка маму в 1, 5 мес в ясли отдала, и несколько раз прибегала с работы грудью покормить и при всех таких обстоятельствах кормила она ее до 3 лет

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Алин, мы тоже до своей нормы не дотягиваем пока по возрасту))) у нас 16, а должно быть 20... по крайней мере педиатр так сказала))) но у нас и в год было меньше нормы... сейчас лезут 17 и 18
Понятно. Я просто читала мнение специалистов, что отлучать лучше, когда у ребенка вылезли все 20 зубов. Я весной собралась, но пока что у нас 4, к весне точно 20 не будет Не знаю прямо что и делать. До 2-х лет не хочу кормить... Хотя может это сейчас только кажется, что это долго, потому что когда я Б была, то говорила всем, что докормлю до года и все, ребенок же уже большой будет А сейчас я вижу, что ребенок-то маленький и титя ему необходима. Так что продолжаем титьканяманье до неопределенного момента
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 21:34
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы отлучились. Как ни странно ребенок легко расстался с грудью! Молоко пропало через 5 денй. само.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:46
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алин, я вообще говорила, что буду кормить максимум 9 месяцев... договорилась
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 07:06
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я минимум до 2-х планирую кормитьА над нами мамочки некоторые уже посмеиваются:такой здоровый а сиську сосет. Ух, я бы их!
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 14:54
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне сегодня обидно до слез стало... опять звонила мама, говорит - Ксюша (это жена брата) рассказала мне такую ужасную историю, одна мама кормила ребенка два года, потом решила отучить, а он стал орать и они попали в больницу с отеком горла... я вот не понимаю такого негатива... что я делаю плохого своему ребенку? я его ядом травлю что ли... кто то сосет соску, кто то палец, а мой - мамину грудь... тем более я стала замечать, что он стал прикладываться все реже и реже... достали уже... сами не кормят и другим мешают
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 17:23
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я наверное буду кормить до 1.5 года, а потом только по ночам или утром и вечером после работы.))))
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 19:19
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
а мне сегодня обидно до слез стало... опять звонила мама, говорит - Ксюша (это жена брата) рассказала мне такую ужасную историю, одна мама кормила ребенка два года, потом решила отучить, а он стал орать и они попали в больницу с отеком горла... я вот не понимаю такого негатива... что я делаю плохого своему ребенку? я его ядом травлю что ли... кто то сосет соску, кто то палец, а мой - мамину грудь... тем более я стала замечать, что он стал прикладываться все реже и реже... достали уже... сами не кормят и другим мешают
Да, страшно!! Теперь еще больше боязно отлучать стало...
И я не понимаю такого негативного отношения И вообще какое кому дело как и сколько я кормлю своего ребенка. Это только наше с ним дело
Очень не приятно такое отношение. Часто слышу: "Ты что до сих пор грудью кормишь?? Надо же! " Как будто это предосудительно, или вредно! Глупо как-то все это!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 22:42
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Да, страшно!! Теперь еще больше боязно отлучать стало...
И я не понимаю такого негативного отношения И вообще какое кому дело как и сколько я кормлю своего ребенка. Это только наше с ним дело
Очень не приятно такое отношение. Часто слышу: "Ты что до сих пор грудью кормишь?? Надо же! " Как будто это предосудительно, или вредно! Глупо как-то все это!
У меня, например, почти у всех дети искуственники, и считается странным кормить больше года.

А мне в последнее время так нравится, когда Дашка сисю сосет, чмокает, улыбается, сейчас стала реже сосать - утром после пробуждения, на дневной сон и на ночь, иногда бывает пару раз подсосюкивает в промежутках. Мне прям и отучать перехотелось!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 23:51
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я с непониманием столкнулась когда в год и месяц с Пашей в больнице лежала. Там некоторые медсестры так высказывались по поводу того, что я его грудью кормлю. ППЦ. Я им все высказала что я о них думала!!! Тем более, что ему плохо было и кроме груди он ничего и не ел.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 00:28
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алин, ну чего страшного то? какая то басенка просто, чтобы напугать меня... прям ребенок себе отек горла наорал...

Кисюня Маня, я тоже в последнее время стала замечать, что прежнего фанатизма у Вани уже нет, мне кажется, что в течении полугода он сам откажется... у тебя наверное тоже само собой на нет сойдет)

Psilda, я тоже рада, что не бросила кормить, потому что во время болезни нас грудь очень выручает, Ваня постоянно только и сосет...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 11:48
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мои подруги тоже с непониманием относятся,то ли завидуют что сами так не кормили,то ли действительно не понимают...Одна моя подруга,коорая больше всего возмущается таким длительным кормлением,когда дочке ее было 7 месяцев уехала на неделю в турцию,по приезду конечно все ГВ закончилось.... Все находят кучу историй,как ребенок с трудом отвыкал,как разрывал на маме кофту,как маме пришлось даже на месяц уезжать и бросать ребенка на бабушку чтобы отвык,когда ребенку было 1,8..... Ну я не понимаю этого. Мне так нравится что доча сосет(сейчас в основном ночью и днем,если рано в обеденный сон проснется,даю грудь,она еще часик спит ) Прям испытываю моральный кайф)))
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 15:51
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

[QUOTE=Ванькина мама;2859186]Алин, ну чего страшного то? какая то басенка просто, чтобы напугать меня... прям ребенок себе отек горла наорал...
Так это неправда? Зачем такие вещи вообще рассказывать?

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Мои подруги тоже с непониманием относятся,то ли завидуют что сами так не кормили,то ли действительно не понимают...Одна моя подруга,коорая больше всего возмущается таким длительным кормлением,когда дочке ее было 7 месяцев уехала на неделю в турцию,по приезду конечно все ГВ закончилось.... Все находят кучу историй,как ребенок с трудом отвыкал,как разрывал на маме кофту,как маме пришлось даже на месяц уезжать и бросать ребенкана бабушку чтобы отвык,когда ребенку было 1,8..... Ну я не понимаю этого. Мне так нравится что доча сосет(сейчас в основном ночью и днем,если рано в обеденный сон проснется,даю грудь,она еще часик спит ) Прям испытываю моральный кайф)))
Вполне возможно, что зависть. У меня свекровь(она главная противница нашего ГВ) кормила до 5 мес и молоко было ужасное, а потом кончилось. Так у нее даже в голосе нотки зависти прослеживаются, когда она рассуждает о том, что я "неправильно поступаю", кормя грудью. Вероятнее всего, что зависть!
А по поводу уездов В Турцию, Грецию, на дачу, и т.д от истерящего ребенка, не важно какого он возраста, для отлучения, то я здесь вообще понять не могу. Это ж какая должна быть сила воли, нервы, чтобы уехать, понимая, что с ребенком будет твориться?
Если он спокоен, при уходе матери, если у нее есть чувство, что можно завершить ГВ с минимумом слез,что пришло времядля этого, то тогда такой уезд может помочь, да. Но если ребенок кофту разрывает(!!), то тут ясно, что он не готов к отлучению.
У меня точно духу не хватит так поступить. Издевательство какое-то над малышом.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 17:59
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж....я тоже не понимаю советов - да оставь ты ее на пару дней маме, сразу отучиться, я говорю - так плохо ей будет, это ж стресс для ребенка, так на меня смотрят как на дуру.

Ванькина мама, а вы сколько раз в день сосете сейчас?
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 19:11
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Да уж....я тоже не понимаю советов - да оставь ты ее на пару дней маме, сразу отучиться, я говорю - так плохо ей будет, это ж стресс для ребенка, так на меня смотрят как на дуру.

Ванькина мама, а вы сколько раз в день сосете сейчас?
ну сейчас у нас зубы лезут, поэтому часто... но если он весь в игре, то может по несколько часов не вспоминать про грудь... в основном это утром, на сон днем и на ночь... у нас все чаще бывают моменты, что я предлагаю, а он вертит головой и говорит "неее"... я на него смотрю, он становится более адекватным уже по вопросам маминой груди...

Алин, я думаю, что факт отека горла у ребенка может и был, но не думаю, что это связано именно с ГВ и его окончанием... с другой стороны, это какой нужно быть матерью, что бы дать ребенку так наораться??? я еще при встрече лично поговорю со снохой, кто это у нее такой знакомый...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 22:42
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инересно, а может ребенок сам вдруг отказаться от груди?
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 22:45
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Инересно, а может ребенок сам вдруг отказаться от груди?
Мечта!!!
Мне кажется, что уже нет.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 22:48
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я надеюсь, что это произойдет с нами!

У моей подруги доча сиську и соску до 2,5 лет сосала, все надеялись на самоотлучение, но нет, перцем она чтоль мазала и говорила сися болит.
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 12:55
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати,у меня прокатил вариант-я говорила сися-вава,и доча отвыкла сосать перед дневным и ночным сном!!!Теперь только полусонном состоянии когда ночью просыпается!
А подруга уехала в турцию когда дочке ее было 7 месяцев просто,ей захотелось отдохнуть(что я не заслужила что ли?) и там пыталась сцеживаться,но жара,да и молокоотсос это не ребенок,и молоко за неделю кончилось. Но она не парилась. Нет молока значит будет есть кашу. хотя молока у нее было-просто МОООРЕ!!!Не понимаю как так можно сознательно сделать.
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 12:56
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а ребенок который разрывал на маме кофту так орал с бабушкой,так измучен был,что бабушке пришлось СВОЮ ГРУДь ему давать. вот брееед....
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 12:59
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
а ребенок который разрывал на маме кофту так орал с бабушкой,так измучен был,что бабушке пришлось СВОЮ ГРУДь ему давать. вот брееед....
достаточно взрослый ребенок понимает, что грудь, которую можно сосать, только у мамы... Ваня, когда без меня не ищет где б ему приложиться... спокойно ест, что дают и засыпает без груди...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.