Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2011, 23:16
Belka139
Мама-чайник
 
Аватар для Belka139
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Belka139 это имя известно всемBelka139 это имя известно всемBelka139 это имя известно всемBelka139 это имя известно всемBelka139 это имя известно всемBelka139 это имя известно всем
pacifier Тамбов. Роддом 2 городской больницы имени Архиепископа Луки

Отличный роддом. Высококлассные специалисты. В октябре 2010 года мне в этом роддоме помогли стать мамой крошки-дочурки. Огромное спасибо всему персоналу от врачей до нянечек.
Belka139 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 21:21
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Тамбов, Роддом №3

Рожала в 3 Роддоме абсолютно бесплатно, что не маловажно! Персонал относится как к родной, за ребенком отличный уход, неонатолог просто замечательный Ольга Михайловна, дай ей Бог здоровья! всем довольна, в следующий раз пойду туда же!!!!
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 15:34
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

побольше бы отзывов,милые тамбовчанки!!! а то прям и незнаю где рожать
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 13:41
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
побольше бы отзывов,милые тамбовчанки!!! а то прям и незнаю где рожать
Полностью поддерживаю.
Мне светит областной роддом. Так я вообще не представляю, что там, как там.
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 15:49
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Тамбовский областной роддом

Отмечусь здесь о Тамбовском областном роддоме. В нем я лежала на дородовой госпитализации, здесь же и рожала.
Рожала абсолютно бесплатно. Несмотря на многие высказывания о том, что долго там не держат и всех подряд стимулируют, я пролежала на сохранении больше недели и никто стимулировать меня не собирался. Возможно, это зависит и от лечащего врача. Роды проходили сложновато. И за то, что моя доченька сейчас рядом со мной хочется поблагодарить медперсонал, который принимал участие, в первую очередь врача - Мельник Наталью Алексеевну.
В роддоме совместное пребывание матери и ребенка. Так что на следующее утро после родов моя дочка была уже со мной.
В целом роддомом довольна.
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 23:54
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Отмечусь здесь о Тамбовском областном роддоме. В нем я лежала на дородовой госпитализации, здесь же и рожала.
Рожала абсолютно бесплатно. Несмотря на многие высказывания о том, что долго там не держат и всех подряд стимулируют, я пролежала на сохранении больше недели и никто стимулировать меня не собирался. Возможно, это зависит и от лечащего врача. Роды проходили сложновато. И за то, что моя доченька сейчас рядом со мной хочется поблагодарить медперсонал, который принимал участие, в первую очередь врача - Мельник Наталью Алексеевну.
В роддоме совместное пребывание матери и ребенка. Так что на следующее утро после родов моя дочка была уже со мной.
В целом роддомом довольна.
поздравляю!растите здоровыми!!!собираюсь тоже там.в мае лежала там на сохранении.как говорится провела разведку.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 00:31
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В июне 2010 родила сыночка в 3-ем роддоме. Что могу сказать? Если коротко, то персонал хороший, врачи внимательные, заведующий Сергей Иванович Ведищев просто самый лучший человек в мире! Условия, конечно, оставляют желать лучшего, но можно и потерпеть.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 10:32
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
поздравляю!растите здоровыми!!!собираюсь тоже там.в мае лежала там на сохранении.как говорится провела разведку.
Спасибо! А вам легких родов!!!
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 12:15
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Спасибо! А вам легких родов!!!
спасибо!!!
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 23:07
NATALIJ
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия Тамбов
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
NATALIJ репутация неоспоримаNATALIJ репутация неоспоримаNATALIJ репутация неоспоримаNATALIJ репутация неоспоримаNATALIJ репутация неоспоримаNATALIJ репутация неоспоримаNATALIJ репутация неоспоримаNATALIJ репутация неоспоримаNATALIJ репутация неоспоримаNATALIJ репутация неоспоримаNATALIJ репутация неоспорима
pacifier тамбов Роддом №2

Рожала в марте 2011 года буквально несколько месяцев назад, приехала ночью по скорой, роды принимала у меня врач Елена Мишина и акушерка Марина, хочу сказать им огромное спасибо! роддом очень понравился, условия замечательные, горячая вода была круглые сутки, в палате нас лежало двое, был пеленальный столик, умывальник в палате, рожала бесплатно, ни за что не платила, только потом на выписку покупали торт и шампанское чисто символически, роды были сложные, схватки не шли и меня стимулировали, родила сама, за что безмерно благодарна врачу и акушерке, очень помогли, в общем впечатления о роддоме остались самые наилучшие!
NATALIJ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 14:53
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала в июне 2011. В плане условий ничего плохого сказать не могу, всё устроило. Медперсонал оставляет желать лучшего. Рожала бесплатно, и после никому ничего не платила, хотя за такое хамское отношение платить ещё они нам должны. Рожала у Зелепукиной - мягко сказать не понравилась, акушерка - Ольга Михайловна (Верховодова кажется) - хамка ещё та! Из врачей хорошее впечатление произвёла Гаврилова и Карин, если собирусь второй раз рожать, то только к нему!
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 20:05
Римма
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: тамбовская обл моршанск
Сообщений: 63
Вес репутации: 635
Римма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспорима
По умолчанию

рожала в обл роддоме в марте 2011 года.делали кесарево.вообщем все нормально.персонал хороший.скоро опять туда поеду.денег не платила.хотя некоторые девочки,кого кесарили давали деньги анестезиологу.но мне попался другой,он даже не намекнул на деньги.разговаривал со мной в палате,естественно я не могла ему дать деньги.другой же анестезиолог вызывал в кабинет,гда можно спокойно подсунуть деньги.говорят он даже сам их просит.очень хор медсестра попалась в реанимации,дай бог ей здоровья.после операции совместное пребывание с ребенком.но нянечки спрашивают,в состоянии ли мама сама ухаживать за малышом.если уж совсем плохо,то приносят кормить и забирают.осталась довольна всем и врачами и персоналом и неонотологом.
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 20:10
Римма
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: тамбовская обл моршанск
Сообщений: 63
Вес репутации: 635
Римма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспорима
По умолчанию

в областн в дородовом отд можно за деньги лечь в отд палату,где есть телевизор и еще какие то условия,не знаю какие.муж предлагал,я отказалась.одной можно с ума сойти в ожидании операции.что не понравилось,так это кровати:очень жесткие и неудобные матрцы тонкие все прутья впиваются в тело.а все остальное хорошо.
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 13:51
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в марте 2012года рожала во 2 роддоме.
Врач(Серегина Татьяна Евгеньевна) и акушерка(Полунина Елена) отличные!!!! вспоминаю их только добрым словом!!!!!!!!

один минус наших роддомов - туалет и душ 1 на все отделение(( да и на жестких кроватях не очень уютно..
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 15:20
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я рожала во 2 роддоме в феврале 2012 года. Холод был жуткий, хорошо хоть обогреватель поставили. Рожала у Зелепукиной и Верховодовой, ничего плохого сказать не могу.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 13:46
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЯ-ВИКУЛИ Посмотреть сообщение
Я рожала во 2 роддоме в феврале 2012 года. Холод был жуткий, хорошо хоть обогреватель поставили. Рожала у Зелепукиной и Верховодовой, ничего плохого сказать не могу.
я была на 3 этаже, там было даже жарко
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 23:36
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна,я тож на 3ем была в декабре 2010,жарища была.и анестезиолог деньги спрашивал...но не дала
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.