Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2010, 22:56
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо.
Сегодня сходила на узи, на бесплатное. Такая узистка попалась хорошая, всё рассказала показала, даже для мужа вторую копию фотографии сделала))
Мы уже 1 см))
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 07:34
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Спасибо.
Сегодня сходила на узи, на бесплатное. Такая узистка попалась хорошая, всё рассказала показала, даже для мужа вторую копию фотографии сделала))
Мы уже 1 см))
Вот и хорошо Вы уже большие какие, молодцы!!Растите дальше Береги себя и малыша
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 16:02
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 16:34
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Спасибо.
Сегодня сходила на узи, на бесплатное. Такая узистка попалась хорошая, всё рассказала показала, даже для мужа вторую копию фотографии сделала))
Мы уже 1 см))
Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 16:47
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 15:24
young_wanderer
Мама-теоретик
 
Аватар для young_wanderer
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
Вес репутации: 2019
young_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Отказать не вправе, но вот отправить "погулять" еще пару неделек, думаю, отправит. Я в первую Б. пришла тоже на 8 неделе, без УЗИ. На учет вроде поставили сразу, велели сдать кучу анализов, сходить в 12 недель на УЗИ и потом уже к ним. А вот сейчас на прием уже через 2 недели назначила. А еще оказалось, что мой Г сама Б!
у вас с ней будет больше общего тогда
а я решила в ЖК уже на 8й недельке пойти, либо после НГ сразу
young_wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 13:08
CHRISTINA
Мама-чайник
 
Аватар для CHRISTINA
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
CHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Спасибо.
Сегодня сходила на узи, на бесплатное. Такая узистка попалась хорошая, всё рассказала показала, даже для мужа вторую копию фотографии сделала))
Мы уже 1 см))
Поздравляю тебя! Как только ты зарегистрировалась, мы немного переписывались, если помнишь.Тогда ни ты, ни я не знали, точно о . И вот, у нас все хорошо, и срок почти одинаковый)) Легкой тебе беременности)) (А имя Аким, мне, кстати, очень нравится!)
CHRISTINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 17:20
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHRISTINA Посмотреть сообщение
Поздравляю тебя! Как только ты зарегистрировалась, мы немного переписывались, если помнишь.Тогда ни ты, ни я не знали, точно о . И вот, у нас все хорошо, и срок почти одинаковый)) Легкой тебе беременности)) (А имя Аким, мне, кстати, очень нравится!)
Спасибо большое. Поздравляю тебя! Всё у нас будет хорошо, главное это точно знать
Не теряем связь
Ты, кстати, была уже на узи, видела это чудо?
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 18:54
CHRISTINA
Мама-чайник
 
Аватар для CHRISTINA
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
CHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Поздравляю тебя! Всё у нас будет хорошо, главное это точно знать
Не теряем связь
Ты, кстати, была уже на узи, видела это чудо?
Ага, связь не теряем! Как знать, еще в один день и рожать будем А на УЗИ мой гинеколог позже отправит, после новогодних праздников) Ой, ТАК хочется это увидеть! Я пока толком и не осознала, а вот когда увижу на мониторе - тогда глазам трудно не поверить! Очень жду!!!
CHRISTINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 06:19
Ларисёнка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларисёнка
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Иркутск, РФ
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
Ларисёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, приветик всем) Я у вас тут новенькая, т.к. только сегодня увидела на тестике // Урааа)))))
Девочки, я тут почитала предыдущие посты, у меня такой вопрос - на первый прием к Г. идти сразу или сначала сделать узи? Я слышала разные мнения просто, кто говорит, что Г. все равно отправит на узи. Кто говорит, что идти к Г., она все и так увидит... Что делать-то? К врачу (пока платно) записала на завтра, если делать узи - то завтра с утра идти. Надо или нет? Что посоветуете, девочки? И навредить малышику страшно, с другой стороны, если Г. все равно спровадит на узи....
Ларисёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 07:05
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ларисёнка, поздравляю!!! Зачем тебе так сразу идти к Г и на УЗИ. На УЗИ лучше идти не раньше 6 недель, чтоб сердечко послушать и убедиться, что все хорошо. А к Г я бы так рано не пошла, на таком маленьком сроке не надо смотреть на кресле, можно навредить.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 07:29
Ларисёнка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларисёнка
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Иркутск, РФ
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
Ларисёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Ларисёнка, поздравляю!!! Зачем тебе так сразу идти к Г и на УЗИ. На УЗИ лучше идти не раньше 6 недель, чтоб сердечко послушать и убедиться, что все хорошо. А к Г я бы так рано не пошла, на таком маленьком сроке не надо смотреть на кресле, можно навредить.
Спасибо, солнце) Ты думаешь, лучше не идти к Г. сейчас? У меня сейчас примерно 4 недельки должно быть... Рано, да? А когда идти?
Ларисёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 07:34
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларисёнка Посмотреть сообщение
Спасибо, солнце) Ты думаешь, лучше не идти к Г. сейчас? У меня сейчас примерно 4 недельки должно быть... Рано, да? А когда идти?
Простите, что вклиниваюсь, но к Г можно пойти на недельке 8-9, а пока просто отдыхай и наслаждайся Можешь на УЗИ сходить ближе к 7 неделькам, тогда сердце слышно будет, у меня в 6 неделек и 3 дня еще не слышно было
Поздравляю с Б
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 07:53
Ларисёнка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларисёнка
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Иркутск, РФ
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
Ларисёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Простите, что вклиниваюсь, но к Г можно пойти на недельке 8-9, а пока просто отдыхай и наслаждайся Можешь на УЗИ сходить ближе к 7 неделькам, тогда сердце слышно будет, у меня в 6 неделек и 3 дня еще не слышно было
Поздравляю с Б
Спасибо, спасибо большое за добрые слова) Надеюсь мой малышик их тоже слышит и тоже радуется)
То есть пока рановато на кресло к Г. осматриваться... Ну, так тому и быть) Завтра все равно схожу, раз уж записалась, посоветуюсь, т.к. меня волнуют несильные боли слева внизу, похоже не ЛЯ... Вот и поговорю с ней, она врач хороший, может, посмотрит аккуратненько все там) А может, посоветует наоборот, не осматриваться, если рановато.
Ларисёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 07:54
Ларисёнка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларисёнка
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Иркутск, РФ
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
Ларисёнка на пути к лучшему
По умолчанию

А вот насчет отдыхать и наслаждаться - это проблемка))) Т.к. на работе особенно не расслабишься, нервотрепная работа. Да еще и конец года, конкурсы на следующий год, договорная кампания и все такое. Ну, ничего) Мы с малышиком моим сильные, все у нас будет очень-очень хорошо)
Девочки, всем скорейшего запузячивания !!! А кто уже с пузякой - легкой, приятное Б. и родов)
Ларисёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 07:55
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларисёнка Посмотреть сообщение
Спасибо, спасибо большое за добрые слова) Надеюсь мой малышик их тоже слышит и тоже радуется)
То есть пока рановато на кресло к Г. осматриваться... Ну, так тому и быть) Завтра все равно схожу, раз уж записалась, посоветуюсь, т.к. меня волнуют несильные боли слева внизу, похоже не ЛЯ... Вот и поговорю с ней, она врач хороший, может, посмотрит аккуратненько все там) А может, посоветует наоборот, не осматриваться, если рановато.
Ну если врач грамотная, то не переживайте, она расскажет что и как, все будет хорошо
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 07:57
Ларисёнка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларисёнка
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Иркутск, РФ
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
Ларисёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Ну если врач грамотная, то не переживайте, она расскажет что и как, все будет хорошо
Да, врач хорошая, мне ее рекомендовали, да я и сама у нее была пару месяцев назад, когда планировала Б. и думала, что она уже наступила) Мне тогда очень эта врач понравилась) Жаль, что Б. наблюдать буду не у нее((( Ну, будем надеяться, что мне попадется замечательный, понимающий, мудрый и опытный врач)
Ларисёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 07:59
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларисёнка Посмотреть сообщение
Да, врач хорошая, мне ее рекомендовали, да я и сама у нее была пару месяцев назад, когда планировала Б. и думала, что она уже наступила) Мне тогда очень эта врач понравилась) Жаль, что Б. наблюдать буду не у нее((( Ну, будем надеяться, что мне попадется замечательный, понимающий, мудрый и опытный врач)
Так и будет, главное верить в это
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 08:09
Ларисёнка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларисёнка
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Иркутск, РФ
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
Ларисёнка на пути к лучшему
По умолчанию

А вообще с какого срока нужно на учет в ЖК вставать? Везде по-разному пишут... Мне бы хотелось пораньше, чтобы уже на работе не так доставали, как обычно делается это....)
Ларисёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 08:24
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларисёнка Посмотреть сообщение
А вообще с какого срока нужно на учет в ЖК вставать? Везде по-разному пишут... Мне бы хотелось пораньше, чтобы уже на работе не так доставали, как обычно делается это....)
Спроси у врача завтра.Всех по-разному ставя.Кого недель в 7 уже ставят, а кого недель до 9 отправляют погулять.Я вообще в 11 встала на учет
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.