Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Результаты опроса:Чем вы бреетесь? (можете выбрать несколько вариантов)
Станком 170 79.44%
Эпилятором 77 35.98%
Восковыми полосками 22 10.28%
Жидким воском 25 11.68%
Выщипываете 18 8.41%
Не бреетесь вообще 0 0%
Другое 3 1.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 214. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2014, 09:32
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки за холодную пору отрастила космы
Теперь собираюсь безжалостно драть красоту сахаром
Вик-Вик, дорогая спасибо за рецептики, буду в выходные по ним варить и драть себя полностью
Я сахаром еще ни-ни, не целованная,так что если вариво выйдет расскажу про очученияЭто будет мой первый сахарный раз
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 10:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

freken, странная девушка)


Shegal, о да! Жду рассказ)
У меня подружайка сделала бикини сахаром (в салоне) - вся в восторге!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 10:05
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Вик-Вик, дорогая спасибо за рецептики, буду в выходные по ним варить и драть себя полностью
не за что,делай по последнему, который я тебе прислала, он классный получается

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Shegal, о да! Жду рассказ)
У меня подружайка сделала бикини сахаром (в салоне) - вся в восторге!
дааа,сахаром круто,недели на 3 забываешь,красотаааа
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 10:31
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой а длинные волосы надо отрастить????
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 10:46
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Ой а длинные волосы надо отрастить????
лучше не особо длинные,иначе будет больнее
ну пол см ок будет чтобы было за что уцепиться)
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 10:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
freken, странная девушка)
так это ты мне такую посоветовала
я не врач
хз -правда это или нет
говорю лишь, то что от нее слышала
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 11:48
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Shegal, о да! Жду рассказ)
У меня подружайка сделала бикини сахаром (в салоне) - вся в восторге!
Кстати, я ж забыла рассказать вам притчу о том, как Алена-рукиизжопы делала эпиляцию сахаром

Я снова сварила леденцов Все застыло, я разбила на мелке кусочки и раздавала на работе свою смесь для эпиляции
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 16:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Shegal, молодчага! Вкусно было?)))) а она была с волосами или без?))))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 16:29
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Кстати, я ж забыла рассказать вам притчу о том, как Алена-рукиизжопы делала эпиляцию сахаром

Я снова сварила леденцов Все застыло, я разбила на мелке кусочки и раздавала на работе свою смесь для эпиляции

Это видимо шугаринг в домашних условиях
Я дома однажды попробовала восковыми полосками сделать зону бикини, потом отстригала. И зареклась, только в салон, им меня не жалко, дерг и новобранец.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 19:52
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой а мне в последний раз над губой сожгла воском мастер(((неделя прошла,а я до сих пор с коричневой полосой широкой над губой..и тоналка не спасает т.к. еще и шелушится..на работу хожу,смотрят такч(((((.больше не пойду нафиг к ней.
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 23:45
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Shegal, молодчага! Вкусно было?)))) а она была с волосами или без?))))
не без волосни)))) да и я никому не сообщила, что это средство для эпиляции)))Приятного аппетита

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение

Это видимо шугаринг в домашних условиях
Я дома однажды попробовала восковыми полосками сделать зону бикини, потом отстригала. И зареклась, только в салон, им меня не жалко, дерг и новобранец.
Да. Дома дешево и вкусно))))Лимонные сосалки на всех))))
Я дома тоже так бегала с полоской восковой по коридору 40 минут. Больше не эксперементирую с воском. Пришло время сахара

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
Ой а мне в последний раз над губой сожгла воском мастер(((неделя прошла,а я до сих пор с коричневой полосой широкой над губой..и тоналка не спасает т.к. еще и шелушится..на работу хожу,смотрят такч(((((.больше не пойду нафиг к ней.
Вот подстава!!!!!!
Что за люди!Это же лицо!
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 07:04
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Она всегда хорошо делала,тщательно,мне нравилось,ничего не упустит..Не знаю,что случилось в посл.раз)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 05:39
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Бровки выщипываю. А так пользуюсь только станком. У меня мало волос и они светлые тонкие и долго растут.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 01:25
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

freken,
Родинка,
Расскажите как результаты и что делали?

Меня волнует больше лицо. Спасибо заранее
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 12:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
freken,
Родинка,
Расскажите как результаты и что делали?

Меня волнует больше лицо. Спасибо заранее
Привет
что делала: лицо, электроэпиляция
результат мне нравится
во первых ооочень большой период ничего не появляется
во-вторых, то что появляется тонкое и вялое
Вот сейчас конечно 1,5 мес почти перерыв у меня..конечно пришлось самой справляться, немного волосы настимулировала пинцетом..и они смотрю обрадовались..заколосились
несильно конечно
но стали силу набирать что ли..
электроэпиляция очень больно(((((( пытка..ад

Добавлено через 1 минуту

Ну вот на висках например и скулах у меня вообще уже ничего не растет
т.е. эффект есть.
над губой тоже намного меньше
мне очень заметен эффект, я довольна
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 20:06
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

freken, а где делала?
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 22:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 09:28
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

freken, спасибо
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 04:17
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

крем,бритва подмышки,ноги, бикини перешла пол года уже на шугаринг, т.к это моя самая проблемная зона брить уже не куда)
мне нравится,больно конечно,но стоит того, 2 недели как молоденец потом по чуток вылят. Скрабю часто,чтобы не врастали волосы.
у меня вот еще какой вопрос кто пробовал бабушкины рецепты удаления волос какие,ну тип риванол, грецкий орех, перекись?
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 11:58
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

чаще всего станком.
особенно если надо побыстрее.
эпилятором не могу,больно!иногда пытаюсь с ним наладить отношения,
но это ,как правило, ненадолго)))
кремы вообще не понимаю для чего.или они на меня не действуют.
воском или сахаром нормально.
но шугаринг муторно немного мне.у меня пасту сварить получается через раз.
но эффект мне нравится
лицо боюсь трогать.(кроме бровей)
чем вообще лучше избавляться от усов?)))у меня детский пушок есть,я б не против его убрать,но боюсь вдруг еще больше начнет расти
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.