Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2011, 17:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya_Km Посмотреть сообщение
Счас убедимся и исправим на Валерика а пока тссс... Даже мужу не говорю
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 18:03
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
У меня у знакомых 3 пацана, очень девочку хотели. Ездили в центр планир. семьи - сдавали спермограмму и им сказали что у него 90% муж. хромосом и только 10% женских. Вот как-то им там сделали, что у них четвертая девочка появилась.. Не буду говорить, могу наврать, т.к незнаю точно)))
Ух ты Прикольно
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 19:55
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

я посчитала(по таблице обновлению крови),мне надо забеременнеть в 2015году,чтоб получился мальчик Вот сайт forumok.ru/who.html
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 18:24
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
я посчитала(по таблице обновлению крови),мне надо забеременнеть в 2015году,чтоб получился мальчик Вот сайт forumok.ru/who.html
У меня по этой таблице в год когда у меня родилась дочка должен был мальчик родиться
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 12:35
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
У меня по этой таблице в год когда у меня родилась дочка должен был мальчик родиться
Короче все это фуфло
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 17:45
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥В ожидании чуда♥ Посмотреть сообщение
Мы с мужем тоже грезили мальчиком ,я очень маялась хотела знать пол,лицо осыпало,ела сладости,думала ну точно девочка ,закон подлости,но нет у нас растёт сынок ,в следующий раз хотим дочу и будем высчитывать так возраст на момент зачатия+месяц зачатия+1 ,если число чётное то девочка не чётное пацан
Пример моего сынули: 20(лет)+ 4 (месяц апрель)+ 1 = 25 мальчик)))Так и есть))Расчёт мне рассказывала ещё моя бабушка,пока всё совпадало.Так что дочу будем делать строго по месяцам ))))))
Желаю Удачи!)
мдя у меня получается 24 + 8 (август) + 1 = 35.... вот те на ))) жду мая чтоб проверить
Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Короче все это фуфло
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 18:18
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Можете смеяться, но по абсолютному большинству всяких тестов у меня должна быть девочка. Хоть мы особо и не загадывали, но уже сказали, что 100%ный пацан.
Когда знакомым говорю, что ждем мальчика. Все говорят, что :"Ну да, у твоего мужа понятно, что парень!" я вот иногда смотрю на мужа, и мне тоже понятно это Но, почему..., объяснить не могу
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 18:26
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Можете смеяться, но по абсолютному большинству всяких тестов у меня должна быть девочка. Хоть мы особо и не загадывали, но уже сказали, что 100%ный пацан.
Когда знакомым говорю, что ждем мальчика. Все говорят, что :"Ну да, у твоего мужа понятно, что парень!" я вот иногда смотрю на мужа, и мне тоже понятно это Но, почему..., объяснить не могу
ага, такое бывает, глядя на некоторых людей, мужчин или женщин почему-то даже без сомнений понимаешь, что однозначно сын или наоборот дочь...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 18:27
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ага, такое бывает, глядя на некоторых людей, мужчин или женщин почему-то даже без сомнений понимаешь, что однозначно сын или наоборот дочь...
Да-да Рада, что меня поняли
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 18:28
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ага, такое бывает, глядя на некоторых людей, мужчин или женщин почему-то даже без сомнений понимаешь, что однозначно сын или наоборот дочь...
А ты еще не знаешь, кого вы ждете?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 18:43
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А ты еще не знаешь, кого вы ждете?
пока не знаем. На узи в 12 недель врач сказала "пока похоже на девочку". Но сама формулировка звучит сомнительно, особенно это "пока". В общем, я не знаю, по каким признакам она так решила. Возможно, по сердцебиению, а может пыталась действительно что-то рассмотреть между ножек, но я ей не верю, хотя узист опытный и лучшая в городе аппаратура 10 января на узи уже узнаем точно, кто у нас! Мне всё-таки кажется, что мальчик
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 18:47
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
пока не знаем. На узи в 12 недель врач сказала "пока похоже на девочку". Но сама формулировка звучит сомнительно, особенно это "пока". В общем, я не знаю, по каким признакам она так решила. Возможно, по сердцебиению, а может пыталась действительно что-то рассмотреть между ножек, но я ей не верю, хотя узист опытный и лучшая в городе аппаратура 10 января на узи уже узнаем точно, кто у нас! Мне всё-таки кажется, что мальчик
Ну да...в 12 недель вряд ли что-то точно можно сказать терпите до 10 января
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 18:52
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ага, такое бывает, глядя на некоторых людей, мужчин или женщин почему-то даже без сомнений понимаешь, что однозначно сын или наоборот дочь...
бывает ))))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 16:48
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Ну да...в 12 недель вряд ли что-то точно можно сказать терпите до 10 января
+100000
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 11:14
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу доченьку Посмотреть сообщение
Я знаю ещё как можно узнать мальчик будет или девочка .
Например я заберем в 17 лет +в январе это 1 месяц =18 и +плюс всегда 1 =19 и так мальчик ,а если чётное то девочка
полных лет маме +месяц зачатие и +1 = равно чётно девочка не чётно мальчик.
В этом случае я заб. в 17 + в июле(7 месяц)+ 1=25 тоесть должен быть мальчик,а у меня девочке годик
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 11:40
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

По-моему, все эти формулы и таблицы - только 50% верных результатов . Лучше уж пытаться подойти по науке к зачатию. Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] во второй части статьи о том, когда и как получается мальчик, а когда девочка.
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 08:48
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Да понятно всем что таблицы это все чушь.Все зависит от сперматозоида и яйцеклетки
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 10:11
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

по подсчетам у меня тоже парень а родилась дочь
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 05:15
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
по подсчетам у меня тоже парень а родилась дочь
да эта все фигня,таблица эта,а у кого совпало по ней,то это просто совпадение
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 04:12
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
В этом случае я заб. в 17 + в июле(7 месяц)+ 1=25 тоесть должен быть мальчик,а у меня девочке годик
смотри нужно складывать так.17 плюс 7 плюс 9=33 нечетное у тебя дочь так...значит последующие нечетные числа у тебя будут девочки а в четные мальчики. таким образом ты можешь просчитать себе месяц зачатия мальчиком наперед....складываешь кол-во лет когда зачали месяц и плюс 9=......проверь у кого есть уже 2 деток разнополых...посмотришь ошибки не будетмногим тут высчитывала...да и себе тоже..еще не разу не ошиблась.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.