Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2009, 20:31
yagodkaa
Мама-чайник
 
Аватар для yagodkaa
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
yagodkaa на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо тебе большое!!!
Надеюсь, у меня тоже со второй попытки будет все хорошо! И она не заставит себя ждать) У меня срок был 7 недель, когда выскабливание делали... Может, тоже скоро уже разрешать повторные попытки))) Посмотрим.
Кстати, сказали, что результаты будут готовы через 2 недели, а их до сих пор нет... уже 2,5 прошло.. У меня скоро уже должна М. начаться, по словам враче (через месяц после выскабливания).
yagodkaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 21:23
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, не переживайте, всё хорошо будет!
Я тоже в прошлом году ЗБ пережила, а сейчас пузяку ращу. )))
Правда, я 5 месяцев пила гормональные, потому что поздно сделали чистку, уже воспаление матки началось - раньше просто нельзя было беременеть.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 22:40
yagodkaa
Мама-чайник
 
Аватар для yagodkaa
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
yagodkaa на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!
А через какое время ты вновь забеременела получается?
yagodkaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 23:06
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

У немя она случилась на 2 неделях....Слелали 1 узи было 2 недели.Удивились, тк должно было быть 5...Ну думали ошиблись с днем..Но вроде было все хорошо...А потом через месяц начались выделения...Я на узи.Так все 2 недели, а по мес должно было быть 10..Я 2 мес носила мертвого малыша, хотя его не назовешь даже и плодом...В итоге медикоментозный(таблетки) аборт...Настроения долго не было..Ходила своя не своя...
Врач сказал, что через 4 мес. можно делать..Но пока не очень хочеться...
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 07:25
Оленушь
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Нью-Йорк
Сообщений: 61
Вес репутации: 15
Оленушь на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже врач предлагала таблеткой или операцией-на выбор.Но предупредила,что таблеткой может не все получиться и придется операцию все равно делать.
И за то и за другое деньги просились немалые...
Мы врача сменили-все страховка покрыла.Бесплатно получилось.
Даже в таком деле деньги вытребовать готовы!!!А ведь это же не обыкновенный аборт,а необходимость,которой никто не желал и не думал...
Оленушь вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 11:32
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yagodkaa Посмотреть сообщение
Спасибо!
А через какое время ты вновь забеременела получается?
Я через 8 месяцев после чистки забеременела, 5 мес. таблетки пила и ещё 3 мес. ничем не предохранялись.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 17:30
Наташка 12345
Мама-теоретик
 
Аватар для Наташка 12345
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 15
Наташка 12345 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, подскажите мне пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?????Рассказываю...Сначала ходила на узи на девятой неделе, всё было шикарно, никаких отклонений...Сегодня пошла на скрининг, сделали узи....Один ребёнок остановился в развитии на девятой неделе, второй шикарно себя чувствует!!Что делать?!Врачиха сказала идти в ЖК , где я на учёте стою и решать там...Кто с таким сталкивался или знает что нибудь об этом напишите пожалуйста.....
Наташка 12345 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 19:19
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки когда, я вставала на учет в ЖК, пришла на прием женщина со сроком 32 недели не услышали сердцебиение, отправили на узи, там тоже его нет. Как она ревела, до сих пор со слезами вспоминаю.
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 19:31
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Девочки когда, я вставала на учет в ЖК, пришла на прием женщина со сроком 32 недели не услышали сердцебиение, отправили на узи, там тоже его нет. Как она ревела, до сих пор со слезами вспоминаю.
Бедная она! Вот это ужас, конечно...
Я тоже в прошлом году пережила ЗБ, думала не отойду никогда. А ничего, время прошло и боль прошла. Все получится у вас, нужно только верить и немножко подождать.
Только вот все равно после такого опыта сейчас страшно. Что что-то пойдет не так, не то... И врачи еще масла в огонь подливают.
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 22:17
yagodkaa
Мама-чайник
 
Аватар для yagodkaa
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
yagodkaa на пути к лучшему
По умолчанию

Кошмар-то какой!!!!!!!!! Аж мурашки... Такое и представить трудно(((
У меня завтра ровно месяц после выскабливания. Вроде, немного полегче стало.
I_r_i_s_h_a, а ты когда забеременела после ЗБ? Тебя лечили чем-то? Причину сказали?
yagodkaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 22:26
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я забеременела ровно через год. Причины никакой не сказали, и не лечили толком. Причины не сказали потому что в том центре где делали выскабливание никто не удосужился предложить мне отправить плод на анализ.. Потом чистка плохо прошла, остались кусочки плодного яйца в матке, пришлось еще выскабливать. Потом воспаление началось, температура.. Вобщем было очень страшно, тем более беременность первая была. Пила противозачаточные первые три месяца, начали планировать через полгода. Проверилась сама на инфекции. А врач гинеколог из жк даже не предложила провериться... Ай... Да что уж теперь вспоминать...
И вот, я снова беременна! Только боюсь, конечно очень. Не могу никак от себя этот страх отогнать.
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 13:15
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Я забеременела ровно через год. Причины никакой не сказали, и не лечили толком. Причины не сказали потому что в том центре где делали выскабливание никто не удосужился предложить мне отправить плод на анализ.. Потом чистка плохо прошла, остались кусочки плодного яйца в матке, пришлось еще выскабливать. Потом воспаление началось, температура.. Вобщем было очень страшно, тем более беременность первая была. Пила противозачаточные первые три месяца, начали планировать через полгода. Проверилась сама на инфекции. А врач гинеколог из жк даже не предложила провериться... Ай... Да что уж теперь вспоминать...
И вот, я снова беременна! Только боюсь, конечно очень. Не могу никак от себя этот страх отогнать.
у меня забирали плод на анализ, но я так ни слова не услышала по поводу причин всего этого.. так что ни фига они там ниче не проверяют, я так понимаю.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 13:00
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Я забеременела ровно через год. Причины никакой не сказали, и не лечили толком. Причины не сказали потому что в том центре где делали выскабливание никто не удосужился предложить мне отправить плод на анализ.. Потом чистка плохо прошла, остались кусочки плодного яйца в матке, пришлось еще выскабливать. Потом воспаление началось, температура.. Вобщем было очень страшно, тем более беременность первая была. Пила противозачаточные первые три месяца, начали планировать через полгода. Проверилась сама на инфекции. А врач гинеколог из жк даже не предложила провериться... Ай... Да что уж теперь вспоминать...
И вот, я снова беременна! Только боюсь, конечно очень. Не могу никак от себя этот страх отогнать.
Все хорошо будет! Выкидывай все мысли плохие, лучше думай как назовешь, что купить малышу и т.д он будет чувствовать положительные твои эмоции, и ему тоже будет хорошо. У вас все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 13:01
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 17:44
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у меня тоже была ЗБ в марте, а сейчас я снова , очень боюсь что может опять такое повториться, незнаю что и с собой делать
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 14:38
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yle4k@ Посмотреть сообщение
Девочки у меня тоже была ЗБ в марте, а сейчас я снова , очень боюсь что может опять такое повториться, незнаю что и с собой делать
Жди! И постарайся меньше волноваться. Делай узи и убеждайся что с малышом все хорошо! Удачи и здоровья вам с малышом!
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 20:53
yagodkaa
Мама-чайник
 
Аватар для yagodkaa
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
yagodkaa на пути к лучшему
По умолчанию

А я получила результаты свои. Г. сказала, что написали все общими словами в основном. Но одно она точно поняла, что мне не хватило прогестерона. Причем я его сдавала перед Б., когда планировали и он был в норме. Г. говорит, что, видимо, плод очень много забрал и у меня его в итоге не хватило!!!
Сейчас буду сдавать анализы на все гормоны. Надеюсь, что скоро снова все получится!
yagodkaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 22:33
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Жди! И постарайся меньше волноваться. Делай узи и убеждайся что с малышом все хорошо! Удачи и здоровья вам с малышом!
Спасибочки, и вам с малышом здоровья и легкой беременности мамочке
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 23:00
Линка-малинка
Мама-чайник
 
Аватар для Линка-малинка
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Линка-малинка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,миленькие.Я новенькая.Еще вчера утром с радостью шла на плановое УЗИ в 12 недель-замершая беременность на сроке 9 недель.Я не поверила...Поехала в частную клинику(там очень хорошая врач).Диагноз подтвердился,сердечко не бьется.Не описать словами,что я пережила.Сегодня сдала анализы,завтра на чистку.Почему?За что?Поддержите пожалуйста,плачу постоянно,плохо.....
Линка-малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 23:37
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линка-малинка Посмотреть сообщение
Девочки,миленькие.Я новенькая.Еще вчера утром с радостью шла на плановое УЗИ в 12 недель-замершая беременность на сроке 9 недель.Я не поверила...Поехала в частную клинику(там очень хорошая врач).Диагноз подтвердился,сердечко не бьется.Не описать словами,что я пережила.Сегодня сдала анализы,завтра на чистку.Почему?За что?Поддержите пожалуйста,плачу постоянно,плохо.....
Держись! Все пройдет. Просто поверь. Время пройдет и боль пройдет. Пей валерьянку, спи. Через недельку начинай делами заниматься. Знай, что это не беда, не такая беда как была бы если б с малышом потом что-нибудь случилось. Порок развития мог быть. Старайся думать о том, что все будет в следующий раз хорошо. Слава Богу ты можешь иметь детей! И значит они будут!
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.