Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2014, 10:12
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки какие вести?

Делала сегодня тестик, полоска вторая виднеется ярче чем в пятницу, но все равно еле еле... но в прошлый раз эти тесты мне и одной не показывали, грешу на производителя, куплю сегодня в другой аптеке...
Оксана Мамедова, какие новости?
Ааапппчччхххииии! Крепитесь!
Nastyushka вне форума  
Old 07.04.2014, 12:30
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Ааапппчччхххииии! Крепитесь!
Поймала и тчательно втерла
ФейкА вне форума  
Old 07.04.2014, 14:11
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,привет! Вот и я к Вам со своими // полосочками. Меня зовут Наталья .Тест показал // полоски (вторую слабую)первый раз 05.04.2014. и ХГЧ в этот день 27,5 (Гемотест 3-4 недели беременности),сейчас уже вторая яркая на 17 ДПО.Это мой второй малыш, первому сыночку 2года 4 месяца и день рождение у него 14.12.2011 (родился в день ПДР) и в это раз считалка рассчитала день ПДР 15.12.2014.Все мои подарочки по новый год получились!В субботу иду на УЗИ посмотреть правильно ли бусинка прикрепилась.
Tatuly вне форума  
Old 07.04.2014, 14:19
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, мой тест был был пуст, и М. пришли..
Поздравляю новеньких беременяшек!
Asteriya вне форума  
Old 07.04.2014, 15:56
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Спасибочки))) А мы тебя ждём к нам в болталочку, уже на всех правах))) Ждём результатов тестика)
Спасибочки )))
тест не получилось сегодня сделать...Попробую завтра)))
Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки какие вести?

Делала сегодня тестик, полоска вторая виднеется ярче чем в пятницу, но все равно еле еле... но в прошлый раз эти тесты мне и одной не показывали, грешу на производителя, куплю сегодня в другой аптеке...
Оксана Мамедова, какие новости?
Ну значит точно оно...самое)))) поздравляю))))
Цитата:
Сообщение от TatulY Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Вот и я к Вам со своими // полосочками. Меня зовут Наталья .Тест показал // полоски (вторую слабую)первый раз 05.04.2014. и ХГЧ в этот день 27,5 (Гемотест 3-4 недели беременности),сейчас уже вторая яркая на 17 ДПО.Это мой второй малыш, первому сыночку 2года 4 месяца и день рождение у него 14.12.2011 (родился в день ПДР) и в это раз считалка рассчитала день ПДР 15.12.2014.Все мои подарочки по новый год получились!В субботу иду на УЗИ посмотреть правильно ли бусинка прикрепилась.
С двумя полосочками ...крепитесь крепко крепко к друг дружке)))
А сама хочешь в ДР сынишку родить?
Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Девочки, мой тест был был пуст, и М. пришли..
Поздравляю новеньких беременяшек!
Не расстраивайся))) в следующий месяц все получится))) Честно честно))
п@зитивн@я вне форума  
Old 07.04.2014, 16:08
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Я тоже завтра с утра замочу
Ну как там тестик
Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки какие вести?

Делала сегодня тестик, полоска вторая виднеется ярче чем в пятницу, но все равно еле еле... но в прошлый раз эти тесты мне и одной не показывали, грешу на производителя, куплю сегодня в другой аптеке...
Оксана Мамедова, какие новости?
Цитата:
Сообщение от TatulY Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Вот и я к Вам со своими // полосочками. Меня зовут Наталья .Тест показал // полоски (вторую слабую)первый раз 05.04.2014. и ХГЧ в этот день 27,5 (Гемотест 3-4 недели беременности),сейчас уже вторая яркая на 17 ДПО.Это мой второй малыш, первому сыночку 2года 4 месяца и день рождение у него 14.12.2011 (родился в день ПДР) и в это раз считалка рассчитала день ПДР 15.12.2014.Все мои подарочки по новый год получились!В субботу иду на УЗИ посмотреть правильно ли бусинка прикрепилась.
Тихонько поздравляю, крепитесь бусинки
Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Девочки, мой тест был был пуст, и М. пришли..
Поздравляю новеньких беременяшек!
Не расстраивайтесь, в соседях поселетись.
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Спасибочки )))
тест не получилось сегодня сделать...Попробую завтра)))

Ну значит точно оно...самое)))) поздравляю))))

С двумя полосочками ...крепитесь крепко крепко к друг дружке)))
А сама хочешь в ДР сынишку родить?
Не расстраивайся))) в следующий месяц все получится))) Честно честно))
Держу@@@. А задержка уже есть?
XксюшаX вне форума  
Old 07.04.2014, 16:19
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Ну как там тестик



Тихонько поздравляю, крепитесь бусинки

Не расстраивайтесь, в соседях поселетись.

Держу@@@. А задержка уже есть?
Задержка сеегодня первый день получается))) Обычно цикл стабильный...все по расписанию
п@зитивн@я вне форума  
Old 07.04.2014, 16:38
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девочки! Хотим дочурку ! В один день наверно бы не хотела родить,числа 15 или16 можно)
Tatuly вне форума  
Old 07.04.2014, 16:53
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

TatulY, поздравляю, шепотом..
Asteriya, все случиться тогда когда надо...
п@зитивн@я, @@@@ Держу
девочки, скажите мне, пожалуйста, чтоб посмотреть как прикрепился малышастик надо внутримат. узи делать??, хочу съездить, переживаю что тут таких чудес не творят, а живот ноет уже дней 5 с одной строны. Недавно было воспаление, не хочу ВБ получить...
ФейкА вне форума  
Old 07.04.2014, 18:09
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки какие вести?

Делала сегодня тестик, полоска вторая виднеется ярче чем в пятницу, но все равно еле еле... но в прошлый раз эти тесты мне и одной не показывали, грешу на производителя, куплю сегодня в другой аптеке...
Оксана Мамедова, какие новости?
У меня тоже так, с каждым днём всё ярче становилась... А вот я сегодня съездила на узи, так вот либо у нас аппарат старый, либо врач ни чего не понимает, либо всё так как она говорит. Так вот, сказала, что ничего не видно) Сказала приехать через 2 недели... А я ещё и начиталась, что тест может показывать // если развивается онко заболевание... Вот теперь сижу и внушаю себе потихоньку)) Хотя признаки то есть, и грудь болит, и подташнивает чуток...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от TatulY Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Вот и я к Вам со своими // полосочками. Меня зовут Наталья .Тест показал // полоски (вторую слабую)первый раз 05.04.2014. и ХГЧ в этот день 27,5 (Гемотест 3-4 недели беременности),сейчас уже вторая яркая на 17 ДПО.Это мой второй малыш, первому сыночку 2года 4 месяца и день рождение у него 14.12.2011 (родился в день ПДР) и в это раз считалка рассчитала день ПДР 15.12.2014.Все мои подарочки по новый год получились!В субботу иду на УЗИ посмотреть правильно ли бусинка прикрепилась.
Поздравляю!!! У МЕНЯ почти так же первая 10 апреля, а вторая 4 апреля)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Девочки, мой тест был был пуст, и М. пришли..
Поздравляю новеньких беременяшек!
Не расстраивайся всё получится!!!
Оксана Мамедова вне форума  
Old 07.04.2014, 21:24
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
TatulY, поздравляю, шепотом..
Asteriya, все случиться тогда когда надо...
п@зитивн@я, @@@@ Держу
девочки, скажите мне, пожалуйста, чтоб посмотреть как прикрепился малышастик надо внутримат. узи делать??, хочу съездить, переживаю что тут таких чудес не творят, а живот ноет уже дней 5 с одной строны. Недавно было воспаление, не хочу ВБ получить...
Мне внутримат. делали с этой и с другими Б.
Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
У меня тоже так, с каждым днём всё ярче становилась... А вот я сегодня съездила на узи, так вот либо у нас аппарат старый, либо врач ни чего не понимает, либо всё так как она говорит. Так вот, сказала, что ничего не видно) Сказала приехать через 2 недели... А я ещё и начиталась, что тест может показывать // если развивается онко заболевание... Вот теперь сижу и внушаю себе потихоньку)) Хотя признаки то есть, и грудь болит, и подташнивает чуток...

Добавлено через 1 минуту
:


Поздравляю!!! У МЕНЯ почти так же первая 10 апреля, а вторая 4 апреля)))

Добавлено через 1 минуту



Не расстраивайся всё получится!!!
Не переживай, так бывает. Просто вы совсем ещё крохи:girl_in_love не накручивай себя и страшилки не читай)))
XксюшаX вне форума  
Old 07.04.2014, 21:42
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Не переживай, так бывает. Просто вы совсем ещё крохи:girl_in_love не накручивай себя и страшилки не читай)))[/QUOTE]

Ой, и не говори, сегодня даже живот побаливает((( Крепкий как камень, я сразу валерианку в таблетках выпила и магний В6... Да и девчонки мои меня совсем доводят, я вроде отдохнуть собираюсь, так они нет бы играть, начинают драться, как тут можно спокойно ждать малыша?!
Оксана Мамедова вне форума  
Old 07.04.2014, 22:21
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Оксана Мамедова, вот и я начиталась про ВБ... Тебе как узи делали???
И как магний помогает??? У меня живот болит не постоянно, как то очень не понятно, периодами, больше под вечер, и в течение дня изредка про него вспоминаю... Тест купила другой фирмы, вечером сделала, отчетливые яркие полоски так что надо что то думать с сообщением мужу, хочу придумать сюрприз какой нибудь, а ничего в голову не лезет
XксюшаX, не уверена я что тут такое делают
ФейкА вне форума  
Old 07.04.2014, 22:22
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

ФейкА, Аленочка тихонечко поздравляю!
alenabarsik вне форума  
Old 07.04.2014, 23:48
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Оксана Мамедова .Ой, и не говори, сегодня даже живот побаливает((( Крепкий как камень, я сразу валерианку в таблетках выпила и магний В6... Да и девчонки мои меня совсем доводят, я вроде отдохнуть собираюсь, так они нет бы играть, начинают драться, как тут можно спокойно ждать малыша?![/QUOTE]



Я сейчас до УЗИ пока вставляю утрожестан вагинально 200 и пью 100
-ничего нигде не болит.Я думаю ,что как и в первую Б врач скажет принимать утрожестан до 20 недели Б
Tatuly вне форума  
Old 08.04.2014, 08:52
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем огромный привет, и много солнышка, у нас такая погода чудесная, не жарко, не холодно, легкий ветерок, горы чистейшие, день обещает быть хорошим.
alenabarsik, спасибо
ФейкА вне форума  
Old 08.04.2014, 10:56
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
Оксана Мамедова, вот и я начиталась про ВБ... Тебе как узи делали???
И как магний помогает??? У меня живот болит не постоянно, как то очень не понятно, периодами, больше под вечер, и в течение дня изредка про него вспоминаю... Тест купила другой фирмы, вечером сделала, отчетливые яркие полоски так что надо что то думать с сообщением мужу, хочу придумать сюрприз какой нибудь, а ничего в голову не лезет
XксюшаX, не уверена я что тут такое делают
Я выпила его и сразу отпустило животик... Легче становится. Попробуй, его всем назначают. На самом деле чудесные таблетки... Я вот как то и не думала насчёт сюрприза))) Он раньше меня почему то начинает подозревать. Говорит, ты не беременна?!))) Положи ему как нибудь своебразно тестик.

Добавлено через 1 минуту

Я сейчас до УЗИ пока вставляю утрожестан вагинально 200 и пью 100
-ничего нигде не болит.Я думаю ,что как и в первую Б врач скажет принимать утрожестан до 20 недели Б[/QUOTE]

Надо насчёт утрожестана узнать... Попробовать можно...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
Всем огромный привет, и много солнышка, у нас такая погода чудесная, не жарко, не холодно, легкий ветерок, горы чистейшие, день обещает быть хорошим.
alenabarsik, спасибо
У нас сегодня тоже тепло... Весна пришла) А вы сейчас где находитесь? Если я правильно поняла в Ашхабаде?
Оксана Мамедова вне форума  
Old 08.04.2014, 11:37
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро ,девочки! У нас Солнышко светит ,но темпа всего +2.Надо идти на улицу с сынишкой погулять ну и пуз за одно вывести подышать )
Tatuly вне форума  
Old 08.04.2014, 13:06
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
А вы сейчас где находитесь? Если я правильно поняла в Ашхабаде?
да да, именно тут...

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Попробуй, его всем назначают.
это ведь про Магний В6, я правильно поняла?
ФейкА вне форума  
Old 08.04.2014, 13:28
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
да да, именно тут...


это ведь про Магний В6, я правильно поняла?
Ого вы где) Тепло у вас там, хорошо, нам ещё далеко до этого. А вы там живёте, или так отдохнуть поехали?
Да, Магний В6 форте... Очень волшебное лекарство) Ну я валериану тоже пью, она расслабляет сразу

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от TatulY Посмотреть сообщение
Доброе утро ,девочки! У нас Солнышко светит ,но темпа всего +2.Надо идти на улицу с сынишкой погулять ну и пуз за одно вывести подышать )
))) Выходите, выходите, надо дышать свежим воздухом
Оксана Мамедова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.