Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Театры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2013, 08:47
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Я люблю театр, мы периодически ходим с ..... мамой. Наши вторые половинки театр не очень приветствуют))
Я мужа первый раз в жизни вытащила в театр, он был в шоке

Не сказать, что он в диком восторге, но очень положительно отозвался о спектакле, да и просидел там с "непонятным" интригующим лицом
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 16:47
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Я мужа первый раз в жизни вытащила в театр, он был в шоке

Не сказать, что он в диком восторге, но очень положительно отозвался о спектакле, да и просидел там с "непонятным" интригующим лицом
главное начать
у меня и муж и отец ходили в театры и неоднократно, но если можно не идти, то они не пойдут.
у нас с мамой - это совместный отдых, раньше еще шоппинг был
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2013, 23:34
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
главное начать
у меня и муж и отец ходили в театры и неоднократно, но если можно не идти, то они не пойдут.
у нас с мамой - это совместный отдых, раньше еще шоппинг был
Вот-вот Интересно, все мужики такие
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 00:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Была сегодня в Сатириконе.
Ходила на Максима Аверина)))))))
Спектакль называется "Тополя и ветер"
Еще играли Денис Суханов и Григорий Сиятвинда.
Прикольный спектакль про ветеранов первой мировой,кажется.
Такие прикольные старички,живущие в доме престарелых.
Пытающиеся разнообразить свой быт,отвоевать свое место в багадельне,не потерявшие еще интерес к женщинам.
В общем,посмеялась от души.
Очень понравилась игра актеров и сами актеры.
Аверин все-таки лапочка!!!!!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 11:21
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я бы может и ходила, если было бы с кем. Муж туда категорически идти не хочет...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 13:03
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Мы оба с мужем любим театр, на этой неделе были в Театре Вахтангова на спектакле Дядя Ваня по Чехову в довольно оргинальной интерпретации литовского режиссера.
Несмотря на то, что представление шло 3 часа, время пролетело просто незаметно.
Я в восторге от игры всех актеров, но больше всего понравились В. Вдовиченков (хотя раньше всегда к нему равнодушна была) и С. Маковецкий.
После таких вечеров в театр тянет снова и снова)
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2013, 12:36
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

В понедельник были в Современнике.
Смотрели юмористический спектакль "Бог резни"
Актрисы мои любимы были, поэтому я просто в восторге.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 13:37
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Муж мечтает сходить в Большой театр на Лебединое озеро. Я тоже хочу - никогда не видела, а так, когда ребёнок по-больше будет, то собираюсь в Сатирикон наведываться, а то стыдно, живу уже 1,5 года в двух шагах и ни разу не была ещё(( А так театры очень люблю! Последний раз была в Московском театре оперетты и смотрела там мюзикл Граф Монте-Кристо
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 14:44
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я обожаю театр,пытаюсь приобщить мужа,пару раз ходил))Самая любимая постановка "Оскар и Розовая мама",потом еще и фильм посмотрела
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 00:21
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, а я тут подумала, что у меня с моим "театралом" проблемы возникнут в виде дресс-кода... Он у меня признаёт только джинсы-футболки, а в театр надо по-приличней одеться. Хотябы футболку без надписей и пиджак сверху, только вот как его заставить, не знаю. А вы в чём в театр ходите?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 00:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Муж мечтает сходить в Большой театр на Лебединое озеро.
Понимаю) Я далеко не театрал, за последние 5 лет была раза 3, кажется..вряд ли чаще)
НО! Большой театр - даа) В конце прошлого года была - очень понравилось. Марко Спада, балет.
Тоже много чего хочу из репертуара пересмотреть)

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
А вы в чём в театр ходите?
Нейтральная одежда: брюки-джемпер..
В последний раз вообще была в чёрных джинсах. Тут уж от театра зависит.
По последнему визиту в Большой - сейчас даже там к этому вполне либеральное отношение.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 00:45
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
В конце прошлого года была - очень понравилось. Марко Спада, балет.
По чём там кстати билеты, если не секрет? Чтоб знать на что рассчитывать, а то раньше на Большой даже не замахивались, а тут раз уж муж захотел...)))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 01:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Marishka_P, ой, мне вообще какой-то супербюджетный вариант достался: 750р за 1 лицо) Хотя места неплохие: 3й балкон, немного сбоку, но 1й ряд. Всё-всё видно и слышно)
Но говорят, что их нет в свободной продаже...меня-то подруга забуксирила)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 12:59
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
А вы в чём в театр ходите?
Я в платьях обычных повседневных, в к-рых на работу хожу, или юбка-рубашка.
Муж джинсы-рубашка.

Добавлено через 1 минуту

Хотим в феврале пойти в Современник на "Три товарища" по Ремарку. Очень уж звездный актерский состав подрбран)
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 18:57
Julk@
Мама-чайник
 
Аватар для Julk@
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Julk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня с сыном ходили на "Принц и нищий" в Театриум - как всегда очень красивая постановка! (были в Театриуме до этого на спектакле "Аленький цветочек" и "Огниво" - рекомендую)
Julk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 23:37
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Хотим в феврале пойти в Современник на "Три товарища" по Ремарку. Очень уж звездный актерский состав подрбран)
Понеслась бы уже из-за самого произведения)) А кто там в главных ролях?

Осенью была в Интерьерном театре (СПб) на спектакле "Играем Чехова". Понравилось, думаю, Чехова вообще сложно испортить) Я бы и ещё раз сходила, т.к. с актёрами однажды пересекалась в играх, как-то интереснее вдвойне видеть тех, кого (пусть и совсем мало) знаешь по обычной жизни)
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 11:50
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Julk@, Ой, а где это?

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
т.к. с актёрами однажды пересекалась в играх, как-то интереснее вдвойне видеть тех, кого (пусть и совсем мало) знаешь по обычной жизни)
Это в каких таких играх?))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 23:19
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Это в каких таких играх?))))
Когда была студенткой, они приходили к нам в институт, они тогда тоже были ещё студентами, и проводили игры, я участвовала, другие студенты нашего ВУЗа, очень клёво было))
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 09:29
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки. В школьные годы посещала все спектакли по школьной программе. После я почти весь пятый курс академии встречалась с мальчиком, который почти каждую неделю водил меня в театр. Очень полюбила тогда Ланком и театр Сатиры. А с мужем за 9 лет совместной жизни сходили один раз в театр (на укрощение строптивой) -очень понравилось нам, и один раз на балет(как-то не впечатлились). Оба раза была моя инициатива. И почему-то больше театр мы не посещали, не считая того, что в 2009году ходили на Задорнова.
Надо возобновить походы в театр, на что стоящее сейчас можно сходить?
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 22:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

2 недели назад были с дочкой на мюзикле "Красавица и чудовище".Очень понравилось!
Дочке чудовище больше понравился в образе чудаща, чем принца))))Говорит, чудовищем интересней был))))
Сделано по диснеевской сказке.
Но в нашем стиле)))с юмором.
Очень интересно!!!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.