Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2011, 08:27
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию привет,и я к вам

Девочки а бывают у ваших деток истерики на улице?как с этим боретесь?ну в смысле отвлекаете,уводите,или как?

У меня ребенок вообще с рождения довольно спокойный,никогда не истерил раньше,не сильно капризный был,а щас что-то у него случилось,и он уже с пару недель вредничает и орет,но по большей части это на прогулке
Орет на улице Они там игрушками меняются,так вот как только забирают у него игрушку(не его),он сразу орать,а вот вчера орал что у него забрали игрушку(не его),орал минут 15,никак не могла угомонить,аж дети вокруг собрались и смотрели как он орет,ужас
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 08:48
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девочки а бывают у ваших деток истерики на улице?как с этим боретесь?ну в смысле отвлекаете,уводите,или как?

У меня ребенок вообще с рождения довольно спокойный,никогда не истерил раньше,не сильно капризный был,а щас что-то у него случилось,и он уже с пару недель вредничает и орет,но по большей части это на прогулке
Орет на улице Они там игрушками меняются,так вот как только забирают у него игрушку(не его),он сразу орать,а вот вчера орал что у него забрали игрушку(не его),орал минут 15,никак не могла угомонить,аж дети вокруг собрались и смотрели как он орет,ужас
бедняжечка!!! что то не понравилось,может погода.... у нас так было один раз..когда я не дала ему проткнуть самому сок! думала в обоморок упадёт.это было чтото
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 09:59
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
бедняжечка!!! что то не понравилось,может погода.... у нас так было один раз..когда я не дала ему проткнуть самому сок! думала в обоморок упадёт.это было чтото
дак это не один раз.конечно так сильно тока вчера орал,а вообще уже недели 2 -резко испортилось поведение,именно на улице

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Я б в таком случае унесла ребёнка,. Лишние глаза и уши только во вред.
Может когда то пошли на поводу у ребёнка, дали игрушку когда закричал? Они это дело быстро просекают.
В таком случае выход только уходить с площадки, либо какое то время гулять в одиночестве.
пытаюсь уносить-орет еще сильнее и выкручивается нет я не даю игрушки когда орет(но бывает бабки(других детей детей бабушки) на площадке так делали ),да и на свои игрушки ему все равно,а когда забирают чужие(уходят домой например дети)-начинается вот такая оказия
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 10:28
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я безумно счастлива, что Арчи как-то очень спокойно относится к игрушкам. Что к своим, что к чужим...Даже в магазине это ходячий смех...Привели - выбирай, ходила смотрела, выбрала пирамидку. Из трех маленькой, средней и большой выбрала среднюю Скромница...
Зато у нас серьезные проблемы с выклянчиванием еды. Это конечно моя вина, но иногда просто хочется ей треснуть Открывает холодильник, пододвигает стул, берет с полок. Знает где что лежит, может влезть на тумбочку, потом открыть шкафчик и взять печенье. Снимаешь - истерика, и какая!!! Опять же радует, что такое у нас достаточно редко...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 10:35
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы вообще не истерили(или крайне редко) до 2 лет 4 месяцев,и игрушки отдавали спокойно(и свои и чужие),да и щас у нас тока с этим проблема,раньше я думала как научить ребенка быть поактивнее,т.к. другие и забирали игрушки,а он не мог постоять за себя(и свои игрушки),а теперь вот орать стал...надеюсь это возрастное и скоро пройдет...
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 10:42
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

дома конечно тоже бывает орет(и всегда бывало),но не так часто,да и все дети орут...,в общем норм.А еще дома я могу не обращать внимания и он сразу перестает орать(обычно),но на улице не обращать внимания не могу
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 10:43
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девочки а бывают у ваших деток истерики на улице?как с этим боретесь?ну в смысле отвлекаете,уводите,или как?

У меня ребенок вообще с рождения довольно спокойный,никогда не истерил раньше,не сильно капризный был,а щас что-то у него случилось,и он уже с пару недель вредничает и орет,но по большей части это на прогулке
Орет на улице Они там игрушками меняются,так вот как только забирают у него игрушку(не его),он сразу орать,а вот вчера орал что у него забрали игрушку(не его),орал минут 15,никак не могла угомонить,аж дети вокруг собрались и смотрели как он орет,ужас
Вот у меня 2 дня назад было такое, из песка не хотела уходить и все тут(
Отвлекать мою бесполезно, орет еще сильнее( Прооралась сама и успокоилась. Причем как только не пыталась отвелечь, ну естесственно в песок только назад не пустила.

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Я б в таком случае унесла ребёнка,. Лишние глаза и уши только во вред.
Может когда то пошли на поводу у ребёнка, дали игрушку когда закричал? Они это дело быстро просекают.
В таком случае выход только уходить с площадки, либо какое то время гулять в одиночестве.
Унести оооочень проблематично. Орет, выгибается( Вроде 14 кг это не так много, но на самом деле очень тяжело. А мы еще и с коляской были. усадить в нее не реально, нести дочь которая вырывается и толкать коляску вообще жесть
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 10:45
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
дома конечно тоже бывает орет(и всегда бывало),но не так часто,да и все дети орут...,в общем норм.А еще дома я могу не обращать внимания и он сразу перестает орать(обычно),но на улице не обращать внимания не могу:-[ ]
Вот этот момент он и просек Если дома быстрее успокаивается, когда его игнорируешь, то и на улице не обращай внимание.
Стыдно конечно, когда все вокруг смотрят, мне вот тож было стыдно, а что делать...поймут если что на улице им потакают, все, будет еще хуже...
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 10:46
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас тоже проблемы есть с уходом с площадки, и с вылезанием из ванны вечером. С площадок я просто ухожу, она видит, что меня на привычном месте нет, несется за мной сразу и никаких горок не надо. Ну я допускаю, что не все детки такие мамины, да и с моей не всегда прокатывает.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 10:52
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Вот у меня 2 дня назад было такое, из песка не хотела уходить и все тут(
Отвлекать мою бесполезно, орет еще сильнее( Прооралась сама и успокоилась. Причем как только не пыталась отвелечь, ну естесственно в песок только назад не пустила.



Унести оооочень проблематично. Орет, выгибается( Вроде 14 кг это не так много, но на самом деле очень тяжело. А мы еще и с коляской были. усадить в нее не реально, нести дочь которая вырывается и толкать коляску вообще жесть
вот-вот.мой 12500 весит,но там даже поднять его проблемно когда он весь извивается,ногами меня избивает и орет

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Вот этот момент он и просек Если дома быстрее успокаивается, когда его игнорируешь, то и на улице не обращай внимание.
Стыдно конечно, когда все вокруг смотрят, мне вот тож было стыдно, а что делать...поймут если что на улице им потакают, все, будет еще хуже...
да,стыдно.а на него все дети смотрели вчера как он орал,я его пыталась этим пристыдить,дескать смотри,все на тебя смотрят,как ты плачешь,а он по-моему еще более стал орать,типа на публику

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
У нас тоже проблемы есть с уходом с площадки, и с вылезанием из ванны вечером. С площадок я просто ухожу, она видит, что меня на привычном месте нет, несется за мной сразу и никаких горок не надо. Ну я допускаю, что не все детки такие мамины, да и с моей не всегда прокатывает.
моему фиолетово,он сам от меня может далеко убежать и вспомнить тока через много времени,что мама где-то рядом сидит на площадке.А вообще может конечно просто знает что я всегда рядом,поэтому не беспокоится о моем местонахождении...

Кстати с уходом с площадки я решила проблему,не знаю надолго ли-отвлекаю соком реально помогает(пока!).я ему просто даю сок и за руку веду,при этом рот у него закрыт и не может орать(сок пьет) ,а еще по пути смотрим все машины,кошечек,собачек итд,и никогда не говорю что идем домой,говорю пошли собачку посмотрим итп
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 10:56
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
вот-вот.мой 12500 весит,но там даже поднять его проблемно когда он весь извивается,ногами меня избивает и орет


да,стыдно.а на него все дети смотрели вчера как он орал,я его пыталась этим пристыдить,дескать смотри,все на тебя смотрят,как ты плачешь,а он по-моему еще более стал орать,типа на публику


моему фиолетово,он сам от меня может далеко убежать и вспомнить тока через много времени,что мама где-то рядом сидит на площадке.А вообще может конечно просто знает что я всегда рядом,поэтому не беспокоится о моем местонахождении...

Кстати с уходом с площадки я решила проблему,не знаю надолго ли-отвлекаю соком реально помогает(пока!).я ему просто даю сок и за руку веду,при этом рот у него закрыт и не может орать(сок пьет) ,а еще по пути смотрим все машины,кошечек,собачек итд,и никогда не говорю что идем домой,говорю пошли собачку посмотрим итп

У нас сок 2 дня назад не прокатил( А так же не помогли мелки, телефон, и прочая дребедень. Я ей сок в рот, а она орет

Вообще какая то она не адекватная во время истерики Я уже сделала вывод надо дать проораться.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 11:10
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
У нас сок 2 дня назад не прокатил( А так же не помогли мелки, телефон, и прочая дребедень. Я ей сок в рот, а она орет

Вообще какая то она не адекватная во время истерики Я уже сделала вывод надо дать проораться.
Я тоже даю проораться. Чем больше и чаще стала давать проораться, тем меньше у нас истерик.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 12:27
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нам сок помогает тока в случае с уходом с площадки домой.В случае с отдаванием игрушек-не помогает...про проораться не знаю.,если мой вчера минут 15 орал,я думала проорется и замолчит,в итоге кое-как увела и он еще по пути орал...мне кажется если ничего не предпринимать то будет и час орать...на улице
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 12:30
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Нам сок помогает тока в случае с уходом с площадки домой.В случае с отдаванием игрушек-не помогает...про проораться не знаю.,если мой вчера минут 15 орал,я думала проорется и замолчит,в итоге кое-как увела и он еще по пути орал...мне кажется если ничего не предпринимать то будет и час орать...на улице
Ну сначала час, потом 59 минут, потом 58 и в конце концов перестанет.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 13:49
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

кстати чтоб из ванны вылезти тоже проблема иногда))
сегодня утром ситуация такая. встала,сижу на диване,зуб болит.сижу со слезами на глазах. марат подходит и тянет на кухню(любимое место).я не встаю,говорю мама болеет,посидит не много. он тянет и тянет.уже на принцип не иду. он как за волосы хватает,за лицом щипает. довел до слез пипец как обидно и больно физически
когда он просит я стараюсь сразу сделать как ему нало чтоб он как бы не слезами и ором добивался но как орет,все,принцип.
про игрушки и площадки. на площадке если кто т забирает стоит и смотрит,1-2 раза. потом уже начинает щипать,не отдовать. но мы на платную площадку ходим. там все общее. поэтому не приходится игрушки кому то возвращать если заберет
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 13:14
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, многие пишут что оптимальный вариант при истерике выйти и не обращать внимания.
Я тоже так считю.Только мойдеть видимо особо коварен
Когда я ему запрещаю,например, лезть на какую-то полку или в какой-либо шкаф он начинает психовать и ругаться. Я выхожу мол прооритесь, сударь.А он сразу замолкает и в тихую делает свое "черное дело".Вообщем выгоянет меня ребенок))
Что делать? Как поступать?
И как отучить его на меня кричать и топать? Или это норма? Мамо-чайнег(
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 13:36
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой даже не знаю.У нас истерики сами прошли,видимо кризис 2х лет был,да и на площадку мы сейчас не ходим,а истерили мы тока по ходу с площадки,дома у нас очень-очень-очень редко бывают орания,ТТТ
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 13:36
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну видимо он копирует чье-то поведение, если топает и кричит на вас...
Таже песня была...
А если вы не выдите из комнаты? получается, что выходя из комнаты вы идете на поводу...а почему бы не сесть на диван и наблюдать за происходящим)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 16:43
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас когда психи начинаются, я смотрю чем дело закончится...
раньше пыталась поговорить, успокоить, потом поняла, что бесполезно, она все равно нне слышит, когда истерит... поэтому просто наблюдаю...
пропсихует, тогда поговорим...)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 19:36
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас тоже истерики,психи,по любому поводу и без
Но я пытаюсь или отвлечь...или уйти в другую комнату....надеюсь это кризис,и он скоро пройдет,потомучто уже нервы...сдают иногда))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.