Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Питание мамы при ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2012, 14:42
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы тоже пьем Бифидумбактерин, только коликам он нисколько не мешает(( Он в общем-то не столько от коликов, сколько для микрофлоры. Из сомнительных продуктов позволяю себе сливочное мороженое, бананы, сладости с небольшим добавлением шоколада, яблоки, но думаю, что дело не в этих продуктах, т.к. я их ела и до появления коликов
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 14:45
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мы тоже пьем Бифидумбактерин, только коликам он нисколько не мешает(( Он в общем-то не столько от коликов, сколько для микрофлоры. Из сомнительных продуктов позволяю себе сливочное мороженое, бананы, сладости с небольшим добавлением шоколада, яблоки, но думаю, что дело не в этих продуктах, т.к. я их ела и до появления коликов
попробуйте другие лекарства.нам бебикалм помогал,дюфалак
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 14:48
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
попробуйте другие лекарства.нам бебикалм помогал,дюфалак
20 июня пойдем на прием, спрошу, что врач посоветует, т.к. сама просто теряюсь, до того много лекарств от коликов, и советуют все разное А Дюфалак нам точно не надо, т.к. у нас стул жидкий чересчур, нам бы что-нибудь наоборот закрепляющее
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 14:51
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
20 июня пойдем на прием, спрошу, что врач посоветует, т.к. сама просто теряюсь, до того много лекарств от коликов, и советуют все разное А Дюфалак нам точно не надо, т.к. у нас стул жидкий чересчур, нам бы что-нибудь наоборот закрепляющее
а бебикалм это сбор травок,можно укропную водичку еще подавать
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 14:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
а бебикалм это сбор травок,можно укропную водичку еще подавать
укропную водичку попробовали, но потом бабушка настоятельно посоветовала её отменить, т.к. на упаковке написано, что её рекомендуют при запорах, а у нас проблема обратная вот я и думаю: не повлияет ли укропная водичка на стул в худшую сторону, т.е. не станет ли он ещё жиже?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 15:04
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

тогда да лучше не надо.так я даже не знаю что закрепляет,у нас жидкий стул был позже я ему рисовый отвар давала
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 16:47
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
20 июня пойдем на прием, спрошу, что врач посоветует, т.к. сама просто теряюсь, до того много лекарств от коликов, и советуют все разное А Дюфалак нам точно не надо, т.к. у нас стул жидкий чересчур, нам бы что-нибудь наоборот закрепляющее
А тут методом подбора только. Мы многое перепробовали, прежде чем пришли к своему лекарству. И то, что врач посоветует, может не подойти. Причем имей ввиду, что эти все лекарства - не панацея. Они бывает и полностью убирают колики, а бывает лишь облегчают.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2012, 13:54
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже точно поняла, что от моего питания колики не зависят. Я, конечно, исключаю на всякий случай "газообразующие" продукты вроде капусты, но в целом моё питание тут особой роли не играет. Что на гречке я сидела, что ела всё, что хочется - было одно и то же.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2012, 17:45
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Я уже точно поняла, что от моего питания колики не зависят. Я, конечно, исключаю на всякий случай "газообразующие" продукты вроде капусты, но в целом моё питание тут особой роли не играет. Что на гречке я сидела, что ела всё, что хочется - было одно и то же.
у меня тоже одно и то же, от питания не зависит
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2012, 17:54
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня тоже одно и то же, от питания не зависит
Мне тут попадались статьи в Инете, по новым исследованиям вроде как доказано, что колики от питания мамы не зависят...
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2012, 20:11
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Мне тут попадались статьи в Инете, по новым исследованиям вроде как доказано, что колики от питания мамы не зависят...
я думаю, не стоит очень-то верить таким исследованиям, все индивидуальны. У подруги дети как раз реагируют на определенные продукты. Как только она немного съест, к примеру мороженного (или других молочных продуктов), у ребенка колики. А я ем молочное, и тоже колики. Но когда убирала его из рациона никуда колики не девались
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2012, 20:17
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я думаю, не стоит очень-то верить таким исследованиям, все индивидуальны. У подруги дети как раз реагируют на определенные продукты. Как только она немного съест, к примеру мороженного (или других молочных продуктов), у ребенка колики. А я ем молочное, и тоже колики. Но когда убирала его из рациона никуда колики не девались
С молочным немного другая история, маленькие дети часто плохо переносят молочный белок.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 06:54
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Я уже точно поняла, что от моего питания колики не зависят. Я, конечно, исключаю на всякий случай "газообразующие" продукты вроде капусты, но в целом моё питание тут особой роли не играет. Что на гречке я сидела, что ела всё, что хочется - было одно и то же.
Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Мне тут попадались статьи в Инете, по новым исследованиям вроде как доказано, что колики от питания мамы не зависят...
Не совсем так. Правильнее сказать, что колики зависят не только от питания мамы. Кишечник ребенка "дозревает" уже после рождения. У каждого малыша этот процесс индивидуален. У кого быстро и безболезненно "дозревает" - те реагируют только на маму. В этом случае достаточно маме исключить некоторые продукты и все будет отлично. У нас так было. Я ела почти все, кроме курицы и помидор. Даже капусту Саша отлично переносила. А у кого кишечник трудно дозревает - у тех колики и сами по себе, независимо от маминого питания. Конечно, маме надо стараться исключить все газообразующие продукты, чтобы ребенок меньше мучился. Но все равно колики будут пока кишечник не дозреет.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 12:10
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
А у кого кишечник трудно дозревает - у тех колики и сами по себе, независимо от маминого питания. Конечно, маме надо стараться исключить все газообразующие продукты, чтобы ребенок меньше мучился. Но все равно колики будут пока кишечник не дозреет.
Согласна полностью! У нас колики независимо от того, что я ем((
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 20:08
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я когда съела три зефирки и две сливочные помадки,у нас жутко болел живот-больше я не экспериментерую.ес сладкое,но чуть-чуть и шоколад боюсь
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 11:30
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Как же я ошибалась с 1 дочкой думая что у нее колики Когда появилась вторая я поняла, что первая практически ими не страдала... потому как прекрасно спала с самого рождения а вот младшая с 3 недели до 3х месяцев стабильно с 23 до 2 часов ночи устраивала концерты... ощущалось как у нее напрягался животик, и ни одно лекарство и всякие там грелки не спасали, может быть чуток снижали боль.. так и спали на маме... пока все не прошло...
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2015, 21:28
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я помню на свежие яблоки у деток колики случились сильные. Постепенно расширяла своё меню. Попробовала 2 раза по половиночке яблочка. Видимо этого мало было. А когда съела целое, да еще домашнего яблочка, деткам было плохо. Хорошо в этом случае помог Эспумизан!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 01:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я вот тоже смотрю по ребенку и понимаю, что колики не зависят от моего питания
я стараюсь не употреблять газообразующие продукты, как то капуста или бобовые...
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2016, 23:56
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ни для кого ни секрет, что всё, что кушает мама попадает в грудное молоко. Поэтому первые месяцы думаю стоит ответственно подойти к своему рациону питания.
Даже если у ребёнка нет аллергии и колик, диета кормящей мамы должна быть здоровой!
Во время ГВ старшей дочки - я сидела на строжайшей диете! Так я боялась этих колик. А оказалось, что доча аллергик.
Во время ГВ младшей дочки - никаких диет. Ела всё! Да, иногда побаливал животик, но такого, что прям крик на весь дом - не было.
Поэтому нужно смотреть по ребёнку! Можно ничего ни есть- и ребёнок будет мучиться коликами, а можно есть всё - и никаких проблем у малыша!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 12:40
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я старалась не есть газообразующие и вызывающие брожение продукты. Такие как: бобовые, виноград, сырые овощи, капусту. После трех месяцев ослабила ограничения.
Слежу за реакцией ребенка. Знаю, что вздутие на брокколи и баклажан бывает, если я поет. Первое время с осторожностью фрукты водила. Сейчас почти все ем.
Точно знаю, что грибы лучше не употреблять. Со старшим поела разок, потом лечили дизбактериоз.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.