Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап


Важная информация

Результаты опроса:Алкогольная зависимость - это
болезнь, и ее должны лечить врачи 38 58.46%
дурная привычка, и от нее реально избавиться самому за счет силы воли 27 41.54%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2011, 09:55
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я ненавижу алкоголиков...и точка...
Мой папаня алкоголик...мама с ним и развелась по этой причине...всегда говорила, что выходила замуж за нормального мужика, а как начали жить отдельно, то будто с катушек слетел...пропивали всю зарплату в ресторанах...потом до рукоприкладства дошло...как-то на меня руку поднял...мама сказала: тронешь ее прибью...потом долго разводились...помню наши походы к участковому...синяки на мамином лице...слава богу все таки развелись...но потом еще часто приходил к нам...как-то встетила его, а он и не узнал меня-пьяный был...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 09:59
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Я считаю любой адекватный ребенок поймет, если ему объяснить, что алкоголь детям употреблять нельзя.
Понять-то поймет...но у детей 11-13 лет наступает сензитивный период как переходный возраст...и авторитет родителей теряется...ребенок подвергается очень легко чужому влиянию... я лично очень стремаюсь этого возраста...пока даж не знаем с мужем как будем действовать...

По телеку тут статистику приводили...к 20 годам мол. люди уже алкоголики, а возраст когда начинают употребять 9-11 лет...мы с мужем прихренели мягко говоря...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 10:30
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Дело не только в том, что в детском возрасте нельзя, а в том, как формируется у ребенка отношения к алкоголю в принципе. Отношение, с которым он пойдет по жизни.
Личный пример - лучше любого объяснения, на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Понять-то поймет...но у детей 11-13 лет наступает сензитивный период как переходный возраст...и авторитет родителей теряется...ребенок подвергается очень легко чужому влиянию... я лично очень стремаюсь этого возраста...пока даж не знаем с мужем как будем действовать...

По телеку тут статистику приводили...к 20 годам мол. люди уже алкоголики, а возраст когда начинают употребять 9-11 лет...мы с мужем прихренели мягко говоря...
Опять же зависит от ребенка. У моих родителей благополучная семья, 25 лет в браке, никто не алкоголик. Но папа частенько за ужином выпивает водочки. Он не пьяный совсем от этого, у него организм устойчивый. просто человек расслабляется. Мама тоже часто попивает за готовкой или за отдыхом красное вино. Говорит у меня нет возможности по другому расслабиться, жизнь очень динамичная у нее. Но опять же при этом дети, квартира в порядке, никто пьяный не шатается. Сестре 11 лет. Она абсолютно понимает что лкоголь зло и что значит алкоголик. И родители у нее в авторитете. Я не призываю всех пить, нет. Просто говорю что и семьи, и дети и ситуации разные. А отца своего мужа я ненавижу, за всю его семью, на которую ему откровенно 3 кучи!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 10:30
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И кстати мой муж, которыйраньше в студенческие времена выпивал, сейчас совсем не пьёт и ненавидит своего отца.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 10:47
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Зависит не только от семьи, но и от общей ситуации. Конечно, если есть перед глазами отрицательный личный пример, тем более в виде своих же родителей, безусловно, как бы ты ни пил в юности, просто перестанешь враз, потому что не захочешь повторять такой судьбы.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 12:27
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Зависит не только от семьи, но и от общей ситуации. Конечно, если есть перед глазами отрицательный личный пример, тем более в виде своих же родителей, безусловно, как бы ты ни пил в юности, просто перестанешь враз, потому что не захочешь повторять такой судьбы.
Если было бы все так просто...типа: глянь на окружающихс загубленной судьбой из-за алкоголя и не повторяй ошибок...то не было бы столько разбитых семей и судеб...у моей подруги свекр алкаш чистой воды и муж тож выпивает...правда не живут они уже вместе больше полугода...и она раньше ему говорила, мол, ну посмотри на отца своего и не повторяй судьбу...думаете понимает???...не хера долдонит одно и тоже: со мной такого не будет!!! Я не такой...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 12:31
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Опять же зависит от ребенка. У моих родителей благополучная семья, 25 лет в браке, никто не алкоголик. Но папа частенько за ужином выпивает водочки. Он не пьяный совсем от этого, у него организм устойчивый. просто человек расслабляется. Мама тоже часто попивает за готовкой или за отдыхом красное вино. Говорит у меня нет возможности по другому расслабиться, жизнь очень динамичная у нее. Но опять же при этом дети, квартира в порядке, никто пьяный не шатается. Сестре 11 лет. Она абсолютно понимает что лкоголь зло и что значит алкоголик. И родители у нее в авторитете. Я не призываю всех пить, нет. Просто говорю что и семьи, и дети и ситуации разные. А отца своего мужа я ненавижу, за всю его семью, на которую ему откровенно 3 кучи!
хорошо, что у вас все так ладно но ведь далеко не у всех так......у меня рядом с домом ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ!!!...так как 12 часов (большая перемена) все тусуются на дет. площадке с пивком/с коктейльчиком...я охреневаю с этого...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 12:38
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
хорошо, что у вас все так ладно но ведь далеко не у всех так......у меня рядом с домом ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ!!!...так как 12 часов (большая перемена) все тусуются на дет. площадке с пивком/с коктейльчиком...я охреневаю с этого...
Живу я к сожалению под одной крышей со свекром алкашом...хорошо что муж хотя бы понял и пить не собирается даже начинать.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 02:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Понять-то поймет...но у детей 11-13 лет наступает сензитивный период как переходный возраст...и авторитет родителей теряется...ребенок подвергается очень легко чужому влиянию... я лично очень стремаюсь этого возраста...пока даж не знаем с мужем как будем действовать...

По телеку тут статистику приводили...к 20 годам мол. люди уже алкоголики, а возраст когда начинают употребять 9-11 лет...мы с мужем прихренели мягко говоря...
Будут употреблять,когда родители сами детям наливают.У меня у сестры свекровь,ее младшему сыну 10 лет,так вот,когда они с мужем пьют пиво они наливают и младшему сыну.
Да,что далеко ходить,меня подруга в этот НГ огорошила.ЕЕ дочке 6 лет исполнилось.Она спрашивает у меня будули я своей дочке давать шампанское?Представляете?Говорю нет и ближайшие лет 10 не буду.
А она мне после НГ говорит,что она дочке налила бокал шампанского.И потом рассказывала какая дочка смешная была.

Только вот непонятно мне родителей.Сами же наливают,а потом спрашивать будут и удивляться,а почему дети алкоголиками вырастают.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 09:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Будут употреблять,когда родители сами детям наливают.У меня у сестры свекровь,ее младшему сыну 10 лет,так вот,когда они с мужем пьют пиво они наливают и младшему сыну.
Да,что далеко ходить,меня подруга в этот НГ огорошила.ЕЕ дочке 6 лет исполнилось.Она спрашивает у меня будули я своей дочке давать шампанское?Представляете?Говорю нет и ближайшие лет 10 не буду.
А она мне после НГ говорит,что она дочке налила бокал шампанского.И потом рассказывала какая дочка смешная была.

Только вот непонятно мне родителей.Сами же наливают,а потом спрашивать будут и удивляться,а почему дети алкоголиками вырастают.
это верно(((...мои родители на отдых с друзьями гоняли, так там девочка 15 лет пару бутылок пива за милую душу уговорила...а ее мать удивилась, что моя брату не наливает...а та еще похвасталась: моя УЖЕ бросила курить...в 15 лет-то
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 10:35
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне психолог сказал что даже грудные дети не должны видеть (а уже тем более нюхать запах алкоголя от родителей) как пьют родители, потому что это закладывает манеру поведения на будущее.
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 11:00
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Алкоголизм это зависимость и болезнь...но избавиться от этого можно только если человек сам захочет (также как наркомания и курение), без желания больного все равно ничего не получится...

Кстати, мне тут муж из Словении привез вино для беременных...но я как то не верю, что беременным можно пить алкоголь, пусть даже в самых мизерных дозах...
Emilie вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 12:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilie Посмотреть сообщение
Алкоголизм это зависимость и болезнь...но избавиться от этого можно только если человек сам захочет (также как наркомания и курение), без желания больного все равно ничего не получится...

Кстати, мне тут муж из Словении привез вино для беременных...но я как то не верю, что беременным можно пить алкоголь, пусть даже в самых мизерных дозах...
а самое главное, нафига беременным его пить?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 13:27
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а самое главное, нафига беременным его пить?
Ну вот вроде как в Словении считается, что это вино полезно беременным...
Emilie вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 13:33
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilie Посмотреть сообщение
Ну вот вроде как в Словении считается, что это вино полезно беременным...
не представляю, чем оно может быть лучше виноградного сока
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 20:39
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно это болезнь(((
лишь только сильный человек сможет справиться с собой и бросить эту вредную привычку!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 13:41
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мне кажется, что это болезнь, которую преодолеть может только сам человек. А врачи могут лишь чуть помочь пройти этот путь легче, немного помочь с восстановлением здоровья.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 22:28
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это болезнь, которую преодолеть может только сам человек. А врачи могут лишь чуть помочь пройти этот путь легче, немного помочь с восстановлением здоровья.
Полностью согласна!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 01:37
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

врачи утверждают, что это болезнь, но... опять же говорят о том, что без желания больного выздороветь, результата не будет.
мое мнение, что это вредная привычка, слабость и не желание что-либо менять
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 19:24
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот девочки, у меня муж любит расслабится в выходные, каждые выходные. Мне кажется это уже зависимость. А вы как думаете?
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.