Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2010, 12:57
Диана козлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!! у меня на 21 неделе определили! а самое первое в 14 но все было нормально они не увидели патологии хотя она уже была!
  Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 16:20
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

просто я слышала, что раннее узи может стать причиной проблем, какие были у наших малышей....я делала узи на 4 неделе беременности....
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 16:22
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yana Leuber Посмотреть сообщение
приветик!!! как вы??? у меня УЗИ было на 20 неделе вроде... а ты чего спрашиваешь???
приветик мы хорошо!тьфу тьфу тьфу! я выше написала слышала что может стать раннее узи причиной....но как оказалось это всё только слухи....а вы как????
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2010, 15:12
Диана козлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик девочки я думаю что ето не есть причиной.я читала статью что какой то гербицид атразин виновник порока гастрошизиса.и я вполне доверяю этой версии я думаю что это экология и то чем сейчас отравляют все продукты в магазинах и на базарах сейчас нет ничего натурального! ну вот мы что то и покушали а оно и было обработано гербицидами и пот вам и гастрошизис. Людмилки доче вчера сделали 2-ю операцию. пока все стабильно.всем передает привет и большое спасибо что мы все ее поддерживаем!
  Ответить с цитированием
Old 31.12.2010, 15:26
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дай Бог ей и малышу здоровья! а про экологию я тоже слышала...и про выбросы гадостей всяких в воздух....что,когда формировалассь брюшная стенка,произошло что-то в организме.....и произошло такое...толи нервничали сильно...то ли правда экология....ой кошмар....щас такое творится....жуть
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2011, 12:58
Mamo4ka91
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: bishkek
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Mamo4ka91 на пути к лучшему
По умолчанию

да, оч страшно когда понимаешь что ход беременности теперь не от тебя в принципе зависит, а от недобросовестных сельхоз работников которые обрабатывают все ядовитыми веществами. просто мне интересно, мы все дышим одним и тем же воздухом, но почему кому то гастрошизис а кому то здоровый ребенок.
Mamo4ka91 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 18:55
Кузменкова Крисс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тоже об этом же думаю, у меня одна знакомая всю беременность курила и носилась как конь и родила Здорового ребенка!!!! А я поглощала фрукты килограммами, и витамины, и в итоге гастрошизис!!!! До сих пор себя виню, что не уберегла свою малышку, может надо было врачей других или еще что??? Каждый день засыпаю и просыпаюсь с одними и теми же мыслями =((
  Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 16:55
Диана козлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно что надо делать ,чтобы родить здорового ребенка курить и пить??
  Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 17:54
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана козлова Посмотреть сообщение
интиресно что нада делать чтобы родить здорового ребенка курить и пить??
ага...можно и колоться заодно...тогда 100 пудов будет здоровый!! зла не хватает на всё....у алкашей и нариков -здоровые дети,а у нормальных людей,которые хотели очень малышей-получаются с какими нибудь сюрпризами...
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 18:05
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девчонки, нельзя так...у каждого свой путь...никто в этом не виноват...
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 21:11
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузменкова Крисс Посмотреть сообщение
Вот я тоже об этом же думаю, у меня одна знакомая всю беременность курила и носилась как конь и родила Здорового ребенка!!!! А я поглощала фрукты килограммами, и витамины, и в итоге гастрошизис!!!! До сих пор себя виню, что не уберегла свою малышку, может надо было врачей других или еще что??? Каждый день засыпаю и просыпаюсь с одними и теми же мыслями =((
не стоит так говорить!!! ты сделала все, что в твоих силах! ты боролась до конца и не каждая способна на такое... ты не прервала беременность, а дала малышу шанс... крепись) я понимаю, что не думать невозможно, но ты точно не виновата!!!
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 08:31
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

свой путь это да...но чтож мы такого все делали...за чтож нас так? сколько слёз мы пролили за всю беременность...
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 09:31
Диана козлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да етот вопрос и мне интересный за что?????
  Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 12:23
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Заранее хочу извиниться за резковатую точку зрения, но меня просто умиляют ваши вопросы "за что"...
Если вы действительно искренне верите что людям воздается по их заслугам.... Ваше право так верить, но оглянитесь вокруг - действительно ли это так?
Но если вы все же продолжаете верить - вспомните свою жизнь. Неужели не за что? В жизни каждого человека найдется какое-нибудь событие за которое его стоило бы наказать... Вот и все. А крупный это проступок или мелкий - не важно.
Хотя я лично считаю что задаваться вопросами "почему?" и "за что?" глупо. Потому что люди получают не то что заслужили, а что попало.
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 15:39
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется ты не права....что же ТАКОГО надо было сделать,чтобы бог ТАК наказал? убить ? или ограбить?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 21:04
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
мне кажется ты не права....что же ТАКОГО надо было сделать,чтобы бог ТАК наказал? убить ? или ограбить?
Ну так я ж и говорю - люди получают не то что заслужили, а что попало. почему-то не у всех убийц происходит что-то плохое в жизни
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 21:57
Диана козлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я гдето слышала розговоры очень стариньких бабушек которые говорили что ребенок выбирает себе родителей за 4 мисяца до зачатия и ребеночок знает что он такой родица с такой патологией и он выберает себе родителей которые моглибы ему помочь сильных незнаю на скоко ето правда? а вообще я думаю что ето екология скорее всего а не грихи!!!
  Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 21:58
Диана козлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть новости от Людмилки у нее малую уже подкармливают смессю!!! вроде все окей!
  Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 22:10
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,я все время читаю вас и переживаю очень,до этого форума я о таком и не знала.А про вопрос за что,мне кажется Диана в чем-то права,возможно многие бы другие этого не выдержали и прервали бы беременность.Как говорят Бог не по силам испытание не дает.Вы очень сильные!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 23:38
Диана козлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки хочу спросить что нада зделать ч тобы ребенку помоч когда режуца зубки у нас они так больно лезут и никакие средства непомагают!!! Мы уже бегаем!!! нам 15 числа будит годик! Уже купили бальное платье туфли!!! ну короче принцеса!!а как наши остальные детки что у кого нового??
есть свечи вибрукол по моему, но я покупала мазь бейби доктор-первые зубки

ну вот у нас в городе говорили что такие детки рождались но умирали потому что родители не боролись за их здоровье. а Я как узнала я сразу в интернет потом я 4 раза ездила в киев и в ахмадет и в 5-7 роддом. я боролась за свою малышку.я бы и в Москву поехала б если бы надо было б а другим родителям сказали перервать и они это сделали хоть и мне 20 лет вот исполнилось но я боролась за ребенка. вот потому я и думаю что Бог выбирает сильных родителей для таких деток!!!! Вы все молодцы!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.