Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2013, 00:02
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

почему? Кать все проходит очень быстро! ты щас нужна своим мальчикам очень очень .. и ты самая лучшая мама!
мужики они эгоисты все... вот так мы им нужны а что нужно нам они не все думают и не всегда!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 04:51
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катя, не плачь! Лучше почитай её книжки Она очень интересно пишет, я бы сказала - отрезвляюще)) У меня был период - я читала её запоем.
Девочки, у меня бессонница уже которую ночь подряд((( И даже ночью непрерывно тошнит
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 08:27
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик!!!!!!!!
[B]ира[B] с продажей квартиры. самое сложное-это переезд.
ксюша с неделькой!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 14:26
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирина с продажей квартиры теперь трпения тебе и сил с переездом. Пусть тошнота скорее проходит.

Ксюша с неделькой))))

Сегодня я поняла, что ревнует меня не только Макс, но и Андрей
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 14:28
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки вы рассольник и гороховый суп даете?
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 14:28
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!

Я Машу Трауб читала. По-моему, "Дневник мамы первоклассника" называется. Прикольно

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
Ирина с продажей квартиры теперь трпения тебе и сил с переездом. Пусть тошнота скорее проходит.

Ксюша с неделькой))))

Сегодня я поняла, что ревнует меня не только Макс, но и Андрей
У меня тоже оба. Хоть разорвись.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 14:45
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я Машу Трауб читала. По-моему, "Дневник мамы первоклассника" называется. Прикольно



У меня тоже оба. Хоть разорвись.
вот-вот хоть разорвись, нужна двоим одновременно. Иногда ничего, а иногда просто

У меня сегодня Макс впал в детство Андрей покорял лестницу то ползком, то на четвереньках - смотрю и Макс также, у меня пропал дар речи
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 14:48
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
девочки вы рассольник и гороховый суп даете?
Да.
Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
вот-вот хоть разорвись, нужна двоим одновременно. Иногда ничего, а иногда просто

У меня сегодня Макс впал в детство Андрей покорял лестницу то ползком, то на четвереньках - смотрю и Макс также, у меня пропал дар речи
У меня Тим так делает
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 15:22
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
девочки вы рассольник и гороховый суп даете?
я пока не даю, боюсь!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 15:37
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет,девочки!

Скоро нашем Форуме начинается совместное вышивание!!!

Вместе вышивать веселей!!!Приходите!!!

Тема для общения
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 18:20
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас дождь льет. Дети сводят с ума просто!!!! Почему-то крик стоит непрерывный: то бесятся оба, то рыдают!!!! Никак не могу хоть чуть-чуть их утихомирить... Погода что ли так влияет.... Пытаюсь их занять как-то -только хуже получается... Все заканчивается криком...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 22:16
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мои дорогие!

Ир, с продажей квартиры, и держись, скоро все пройдет, да здравствует второй триместр!

Мои тоже ужасно ревнивые ОБА, только Дэньку можно переключить (на папу, бабушку, игру) а вот если Тали решила что мама ее, все, пиши пропало.

А еще у нас расстройство, сделали Дэни проверку слуха - понижение слуха 40-50%. Бедный мальчик, не могу представить, как ему тяжело, и при этом он такой светлый и радостный ребенок, слушает (или делает вид, что слушает, как мы ему читаем), принимает участие во всех занятиях в саду, разговаривает с нами, играет с детками, а ведь это все требует от него в 2 раза больше усилий.
А еще разговаривала с подругой, они такую же проблему у дочки решают по средствам иглоукалывания. Я теперь в замешательстве, я довольно скептически отношусь к альтернативной медицине, но а вдруг!
Сори что гружу.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 22:27
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Привет, мои дорогие!

Ир, с продажей квартиры, и держись, скоро все пройдет, да здравствует второй триместр!

Мои тоже ужасно ревнивые ОБА, только Дэньку можно переключить (на папу, бабушку, игру) а вот если Тали решила что мама ее, все, пиши пропало.

А еще у нас расстройство, сделали Дэни проверку слуха - понижение слуха 40-50%. Бедный мальчик, не могу представить, как ему тяжело, и при этом он такой светлый и радостный ребенок, слушает (или делает вид, что слушает, как мы ему читаем), принимает участие во всех занятиях в саду, разговаривает с нами, играет с детками, а ведь это все требует от него в 2 раза больше усилий.
А еще разговаривала с подругой, они такую же проблему у дочки решают по средствам иглоукалывания. Я теперь в замешательстве, я довольно скептически отношусь к альтернативной медицине, но а вдруг!
Сори что гружу.
Лен, бедный Дэнька, целуй там его от всех нас! А врачи что говорят? Операцию предлагают или как вообще лечиться?
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 22:32
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Лен, бедный Дэнька, целуй там его от всех нас! А врачи что говорят? Операцию предлагают или как вообще лечиться?
В принципе все идет к операции, просто наш врач надеялся, может за лето подсохнет само, ни фига, а сейчас у нас месяц праздники, очередь к врачу только на 1.10, а там надеюсь быстро пойдет, только вот эта подруга меня с толку сбила, агитацией против операции
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 22:35
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А как думаешь Дэни процедуру иглоукалывания перенесет? Я вот просто свою Любу представила, она бы орала и дралась, но не далась бы... Но она у нас вообще такая с врачами всегда!
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 22:46
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
А как думаешь Дэни процедуру иглоукалывания перенесет? Я вот просто свою Любу представила, она бы орала и дралась, но не далась бы... Но она у нас вообще такая с врачами всегда!
Честно, не знаю, это вообще больно? Так Дэнька врачей не боится, а благодаря Айболиту, вообще полюбил, но если его перекликнет, то вряд ли кому то удастся его переубедить.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 22:50
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лена, привет!
А Дэни не жалуется на то, что не слышит? А операция сложная?
Я честно скажу, что против иглоукалывания. Это мое мнение, на истину я не претендую. Я не доверяю альтернативной медицине. Возможно, потому что сама изучала анатомию, биохимию и физиологию. И я просто в силу полученных знаний не могу представить, как это работает...


Можно я спрошу, а вы не будете кидать в меня тапками. Вы кричите на детей?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 22:53
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ксюша, ты не могла бы девочке в этой теме ответить. Себя вспоминаю, и мне ее очень жаль http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...61#post6070561
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 23:01
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Лена, привет!
А Дэни не жалуется на то, что не слышит? А операция сложная?
Я честно скажу, что против иглоукалывания. Это мое мнение, на истину я не претендую. Я не доверяю альтернативной медицине. Возможно, потому что сама изучала анатомию, биохимию и физиологию. И я просто в силу полученных знаний не могу представить, как это работает...


Можно я спрошу, а вы не будете кидать в меня тапками. Вы кричите на детей?
Дэни часто переспрашивает, особенно в машине (там он не видит говорящего -не может прочитать по губам), просит сделать по громче мультик (но если Тали спит, то смотрит тихо), и все, кроме этого только не четкая речь. Операция простая но под общим наркозом, и главное потом прийдется отказаться от бассейна. Вот ты точно мое отношение к альтернативной медицине определила, плюс мое образование заставляет задуматься, если метод не доказан научно, в чем причина?!? Или наоборот, если это так хорошо помогает, почему нет научных доказательств?

Насчет крика, я бы ОЧЕНь хотела этого не делать, я прилагаю к этому массу усилий, но честно, кричу. На Тали пока не приходилось, а на Дэни бывает, к сожалению.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 23:16
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Дэни часто переспрашивает, особенно в машине (там он не видит говорящего -не может прочитать по губам), просит сделать по громче мультик (но если Тали спит, то смотрит тихо), и все, кроме этого только не четкая речь. Операция простая но под общим наркозом, и главное потом прийдется отказаться от бассейна. Вот ты точно мое отношение к альтернативной медицине определила, плюс мое образование заставляет задуматься, если метод не доказан научно, в чем причина?!? Или наоборот, если это так хорошо помогает, почему нет научных доказательств?

Насчет крика, я бы ОЧЕНь хотела этого не делать, я прилагаю к этому массу усилий, но честно, кричу. На Тали пока не приходилось, а на Дэни бывает, к сожалению.
Я на Санчо тоже не кричу, хотя в некоторых ситуациях могу резко сказать. В основном, это ситуации, представляющие опасность. Резко побежал на дорогу, тянется к розетке, чайнику... На Тима кричу Блин, каждый вечер себя ругаю, обещаю быть сдержанной и мудрой. Утро вносит свои коррективы. Я все понимаю, я прочитала кучу статей, но не могу себя сдержать, когда дохожу до точи кипения. А, если могу, то следующая ситуация вызовет вообще бурю... На мужа я не кричу, на окружающих тоже... Бедный Тим... Я гад

Лен, я искренне верю, что все будет хорошо Но это, конечно, испытание для вас обоих. Сил вам и терпения!

Такой дождь льет, что даже окна не приоткрыть. духота...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.