Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Журнал "Жизнь Пузяки"


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2012, 10:25
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Валюш,я вчера тут полазила, повыбирала - отчитываюсь. Нашла конкурсные истории первой любви, выбрала парочку с хеппиэндом) Есть история любви от форумчанки. Живо, интересно, необычно. Нашла в конкурсах рисунки взрослые к 23 февраля. Год 2011 по-моему или 2010. Еще там есть валентинки в ФШ. В рукоделии ничего путного нет. Про мужество пока не знаю что делать. Есть задумка, если до 10 ничего не пришлют, отправлю свое эссе тебе на общую тему о мужестве и мужиках. Что еще? А, еще был конкурс стихов валентинок, выбрала несколько. Правда одно немного подкорректировала - там как-то строка не звучала, надеюсь автор меня простит))))
молодец...
давай и правда до 10-го время еще дадим...может кто созреет
ой...стихи валентинки надеюсь мое не выбрала
Siva вне форума  
Old 07.02.2012, 10:28
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
молодец...
давай и правда до 10-го время еще дадим...может кто созреет
ой...стихи валентинки надеюсь мое не выбрала
Нет, мой друг, ты не произвела на меня неизгладимого впечатления видимо . Я ж тоже как бы анонимно. Потом в списке посмотрела, НО что самое интересное, я не выбрала победителей))))) Я вот еще чего думаю,может нам воспользоваться служебным положением и рассказать про наших мужей в разделе мужество?
Ой, Валь, вот еще чего. Я в течение дня все тебе скомпоную что сделала и отправлю.
Юки-Онна вне форума  
Old 07.02.2012, 10:36
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Нет, мой друг, ты не произвела на меня неизгладимого впечатления видимо . Я ж тоже как бы анонимно. Потом в списке посмотрела, НО что самое интересное, я не выбрала победителей))))) Я вот еще чего думаю,может нам воспользоваться служебным положением и рассказать про наших мужей в разделе мужество?
Ой, Валь, вот еще чего. Я в течение дня все тебе скомпоную что сделала и отправлю.
уф!!!
про наших любимых мужей!? можно...раз уж никто не хочет((( - сорре за арфографию сын помогает
Siva вне форума  
Old 07.02.2012, 10:38
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет трудяжки ))

ща я доделаю конкурсы и пришлю на ваш строгий и справедливый суд )) .
остались фон и подписи.
ДваСердца вне форума  
Old 07.02.2012, 10:46
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Валюш,отправила)
Еще надо что делать?
Freya вне форума  
Old 07.02.2012, 10:48
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
уф!!!
про гащих ллюбимых мужей!? можно...раз уж никто не хочет(((
Мой делит меня с пузякой - это мужество Я сначала искала рассказы девочек у кого мужья там спасатели, военные, полицаи, МЧСэсники, но как то тихо. И тут мне подумалось, что наши мальчики в быту тоже мужество свое проявляют. Кидать клич уже поздно, времени 3 дня осталось. Так что между нами.
Значит что хочу: 3-4-5 предложений, чтоб выглядело примерно так...
Катринк@
- Дорогой, еще секундочку, я хочу зайти в дневнички..... - в ответ тишина...Звук текущей воды, напевание....
- Милый, я уже иду!
- Не надо, я сам помою посуду...

Или так:
Катринк@
Костик часто берет на себя домашние обязанности, когда я на любимом форуме. И приготовить может, и белье развесить.

Ну это так, на скоряк... Я когда на форуме, муж тока домашние дела какие-то за меня делает, а можно про все что угодно написать.
Юки-Онна вне форума  
Old 07.02.2012, 10:57
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Валюш,отправила)
Еще надо что делать?
получила
да вроде все готово так что отдыхаем или к итоговому готовимся
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
привет трудяжки ))

ща я доделаю конкурсы и пришлю на ваш строгий и справедливый суд )) .
остались фон и подписи.
привет, Ириш...
ждем-с!!!
Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Мой делит меня с пузякой - это мужество Я сначала искала рассказы девочек у кого мужья там спасатели, военные, полицаи, МЧСэсники, но как то тихо. И тут мне подумалось, что наши мальчики в быту тоже мужество свое проявляют. Кидать клич уже поздно, времени 3 дня осталось. Так что между нами.
Значит что хочу: 3-4-5 предложений, чтоб выглядело примерно так...
Катринк@
- Дорогой, еще секундочку, я хочу зайти в дневнички..... - в ответ тишина...Звук текущей воды, напевание....
- Милый, я уже иду!
- Не надо, я сам помою посуду...

Или так:
Катринк@
Костик часто берет на себя домашние обязанности, когда я на любимом форуме. И приготовить может, и белье развесить.

Ну это так, на скоряк... Я когда на форуме, муж тока домашние дела какие-то за меня делает, а можно про все что угодно написать.
эх...у меня не так...он ходит рядом и гундит...опять пузяка...ты просто интернет-маньяк, с ноутом срослась...и в том же духе.. так что я даже чуток завидую по белому конечно
Siva вне форума  
Old 07.02.2012, 10:59
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Эт я вспомнила, во времена еще моей Б. Поставила Илюхе ужин разогревать на плиту, когда он пришел с работы. И кричу ему от компа - через пару минут будет готово... Через полчаса кричу - еще пару минут, он мне из-за спины - я уже поел, спасибо. Оказывается он уже минут 10 как находился в комнате и читал книжку.
Заводная апельсинка вне форума  
Old 07.02.2012, 11:01
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ок, тогда может несколько предложений, ответ на вопрос: Что делает ваш муж, пока вы на пузяке? А я это выверну в форме статьи с опросом.
Юки-Онна вне форума  
Old 07.02.2012, 11:01
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Эт я вспомнила, во времена еще моей Б. Поставила Илюхе ужин разогревать на плиту, когда он пришел с работы. И кричу ему от компа - через пару минут будет готово... Через полчаса кричу - еще пару минут, он мне из-за спины - я уже поел, спасибо. Оказывается он уже минут 10 как находился в комнате и читал книжку.
Забираю
Юки-Онна вне форума  
Old 07.02.2012, 11:09
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ок, тогда может несколько предложений, ответ на вопрос: Что делает ваш муж, пока вы на пузяке? А я это выверну в форме статьи с опросом.
Вчера было..
сижу на пузяке...муж ходит туда сюда, то покурить, то на кухню...и все ворчит, "Опять пузяка, муж домой пришел, а она в комп загрузилась"...я слышу, но не отвечаю, а настоение так се...вообщем закипаю по чуть...ребенок подходит ко мне - Мамааааа...отрываюсь - "Чего, солнышко?" Он меня за руку берет и ведет на кухню со словами: Ням ням...при этом мы только поели...захожу на кухню...видимо папа дал сыну стакан с водой...он ее пролил на пол. На кухне болото...оглядываюсь - виновника нет...иду в сторону туалета..
Ты тут? в ответ - Ага...
Выходи - говорю - мне ругать некого..
Siva вне форума  
Old 07.02.2012, 11:10
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Эт я вспомнила, во времена еще моей Б. Поставила Илюхе ужин разогревать на плиту, когда он пришел с работы. И кричу ему от компа - через пару минут будет готово... Через полчаса кричу - еще пару минут, он мне из-за спины - я уже поел, спасибо. Оказывается он уже минут 10 как находился в комнате и читал книжку.
знакомо
Siva вне форума  
Old 07.02.2012, 11:19
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Эт я вспомнила, во времена еще моей Б. Поставила Илюхе ужин разогревать на плиту, когда он пришел с работы. И кричу ему от компа - через пару минут будет готово... Через полчаса кричу - еще пару минут, он мне из-за спины - я уже поел, спасибо. Оказывается он уже минут 10 как находился в комнате и читал книжку.
Freya вне форума  
Old 07.02.2012, 13:02
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Олесь, вопос не по теме-у вас свадьба в каком году была? в 2011?
А то собираю фотки молодоженов 11-12года)
Anna_Grin вне форума  
Old 07.02.2012, 13:26
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Олесь, вопос не по теме-у вас свадьба в каком году была? в 2011?
А то собираю фотки молодоженов 11-12года)
Ой неее....в 2006(если ты у меня спрашиваешь )
Freya вне форума  
Old 07.02.2012, 13:34
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Ой неее....в 2006(если ты у меня спрашиваешь )
не, я Akbara спрашивала
нашла ее фотки, а когда-не найду)
Anna_Grin вне форума  
Old 07.02.2012, 13:57
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валюш, мне фон можно оставить как в январском?
ДваСердца вне форума  
Old 07.02.2012, 14:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
не, я Akbara спрашивала
нашла ее фотки, а когда-не найду)
А я сижу молчу, думаю может опять не меня
У меня 04.12.2009 г
Кудесница Леся вне форума  
Old 07.02.2012, 14:12
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Валюш, мне фон можно оставить как в январском?
конечно можно...как сказала Сашулька "нет смысла что-то менять"
Siva вне форума  
Old 07.02.2012, 14:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня муж тоже возмущается, видили те его достало, что я на Пузяке зависаю, а меня может достало, что он возмущается, я же молчу
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.