Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Телефония


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2012, 16:19
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
О, у меня такая же ерунда, еще пишет что данный сайт вирусы рассылает!
Да да да, а дома на ноуте, я когда открываю пузяку Касперский немного возмущается, но открывает его, а айфон ну никак не хочет
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 13:15
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

мне очень нравиться айфоша,падал пару раз,ничего с ним не случилось,но почти сразу как только начала пользоваться сломалась кнопка перезагрузки
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 06:38
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я пользуюсь 5-м с ноября-довольна,но есть свои минусы.у меня до этого хтс был-там экран больше и мне кажется качество лучше.но это дело привычки.я даде на пузе сижу с айфончика моего
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 16:37
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

Айфон не стоит своих денег) Как и вся продукция яблочная
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 16:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

2 самые частые претензии к яблочному телефону: дорого стоит и есть у всех.
не самые сильные аргументы против технического чуда))
у меня 4й, до этого был 2й.
дальше думаю...нет, не 6й, а перейти на 2хсимочный HTC. из-за двухсимочности)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 16:46
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
2 самые частые претензии к яблочному телефону: дорого стоит и есть у всех.
не самые сильные аргументы против технического чуда))
у меня 4й, до этого был 2й.
дальше думаю...нет, не 6й, а перейти на 2хсимочный HTC. из-за двухсимочности)
Хтс-отличный вариант!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 13:03
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
2 самые частые претензии к яблочному телефону: дорого стоит и есть у всех.
не самые сильные аргументы против технического чуда))
у меня 4й, до этого был 2й.
дальше думаю...нет, не 6й, а перейти на 2хсимочный HTC. из-за двухсимочности)
Что в нем чудесного?) Логотип apple, металлический корпус, дизайн, iOS, камера? Пожалуй единственное, чем действительно выделяется, так это логотипом) Все остальное можно найти в других моделях при меньшей цене. Вы же сами вон думаете перейти на HTC )
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 13:45
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Что в нем чудесного?) Логотип apple, металлический корпус, дизайн, iOS, камера? Пожалуй единственное, чем действительно выделяется, так это логотипом) Все остальное можно найти в других моделях при меньшей цене. Вы же сами вон думаете перейти на HTC )
А вы сами ходили с айфоном?Я начала с 3 и теперь не могу сменить ни на что другое,порывалась и не раз,все не то...Сейчас с 5 хожу.Ноут у меня тоже мак,и я довольна.Мужу подарила дорогущий асус,так он в разы хуже мака,При выборе планшета рассматривала самсунг,вроде неплохой,но не то,в итоге айпад....Продукция у эппл качественная,бывают конечно нюансы с тем,что быстро что-то выходит из строя,но это у любой продукции случается.
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 18:22
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Что в нем чудесного?) Логотип apple, металлический корпус, дизайн, iOS, камера? Пожалуй единственное, чем действительно выделяется, так это логотипом) Все остальное можно найти в других моделях при меньшей цене. Вы же сами вон думаете перейти на HTC )
Все в нем чудесно))) все нужно быть его обладательницей, чтобы понимать)
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 19:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Хтс-отличный вариант!!
Я знаю, у меня вторая труба - HTC но об этом в другой теме.

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Что в нем чудесного?) Логотип apple, металлический корпус, дизайн, iOS, камера? Пожалуй единственное, чем действительно выделяется, так это логотипом) Все остальное можно найти в других моделях при меньшей цене. Вы же сами вон думаете перейти на HTC )
Ко мне можно на ты, сетевой этикет это приветствует

Напоминаю, у меня 4ка. Там нет iOSа и металлического корпуса. И камера усреднённая. Но это как классика от Chanel - вроде всё то же самое, то же рукава, швы и фурнитура в наличии, но..
Это на уровне ощущений: яблочки меня прут, а те же самсунги - нет. Не могу объяснить, почему так)

А тот HTC по цене как iPhone, и логотип не хуже..
Может, просто люблю умеренно пафосную технику
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 21:46
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я айфон ни на что не променяю ) я считаю , что Стив Джобс перевернул наш мир , дал нам такие возможности, о которых мы и не мечтали !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 02:19
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я считаю все же что выбор - это дело привычки.
у меня первый телефон был той же фирмы что и сейчас и ни на что эту фирму не поменяю))
у мужа так же складывается.
а кто-то на первый айфон подсел и дальше уже не слазит с них.
а на счет цен так сейчас и самсунги и другие фирмы в том же порядке как и яблочники стоят. тут дело привычки)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2014, 19:37
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста) у нас есть айпад и айфон 5 у меня... Можно ли как-то скидывать на них фотки с фотика?) у меня зеркалка кэнон) может провод есть какой?)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 13:46
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста) у нас есть айпад и айфон 5 у меня... Можно ли как-то скидывать на них фотки с фотика?) у меня зеркалка кэнон) может провод есть какой?)))
Можно скинуть только через программу iTunes на компьютере
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 13:50
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я перешла с Айфона на двухсимочный самсунг.
Ничего хорошего в самсунге до сих пор не нашла и если бы не необходимая двухсимочность с радостью вернулась бы к Айфону.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 13:51
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Я перешла с Айфона на двухсимочный самсунг.
Ничего хорошего в самсунге до сих пор не нашла и если бы не необходимая двухсимочность с радостью вернулась бы к Айфону.
А сдуру перешла на Sony Xperia Z. Мечтаю вернуться к iPhone!!!!!! Не сравнить
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 14:03
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А сдуру перешла на Sony Xperia Z. Мечтаю вернуться к iPhone!!!!!! Не сравнить
Да, однозначно не сравнить)))

Да и не втему, но вот планшеты тоже-айпад-планшет, у дочери самсунг планшет-так это большой телефон какой-то , у меня других эмоций не вызывает он.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 14:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ксения К., я всё де перешла с яблочка на 2хсимковый HTC - и вообще не расстроилась, несмотря на предшествующую 6летнюю яблочную историю..
Может, тоже попробуешь?)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 14:40
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ксения К., я всё де перешла с яблочка на 2хсимковый HTC - и вообще не расстроилась, несмотря на предшествующую 6летнюю яблочную историю..
Может, тоже попробуешь?)
Пожалуй, действительно рассмотрю такой вариант. Темку эту почитала и тоже к такой мысли пришла)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 22:19
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А сдуру перешла на Sony Xperia Z. Мечтаю вернуться к iPhone!!!!!! Не сравнить
Привет, Кать! А что такое?(( я после четверки тоже на Z перешла))) и не пожалела не минуты))
Есть минусы, но они не существенны
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.