Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2018, 14:52
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Вот как раз это мне и нужно. Или мы ВМЕСТЕ решаем или разъезжаемся. Но я почему-то сомневаюсь что он первое предложит, поэтому и пишу про переезд
Ты ему обьясни что если решите расходится то сьехать должен он всетаки он мужик, ну я надеюсь что мужик и ипотеку платить тоже должен так как в этой квартире будут жить его дети. Они не виноваты что их отец завел другую.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 14:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Чтоб понять что можно сделать в подобной ситуации, а как иначе?

Все СВОЕ мнение и высказали точно так же.

И я так считаю




Да, но решить то ей надо что-то сейчас. Что через три дня болеть перестанет?
Да не поймет тут никто что можно сделать))) мы знаем только одну сторону этой истории...

Кто сказал что сейчас надо что-то решать?) Или из кв выгоняют и решаеются вопросы с этим связанные?)

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Совунья, да уж, точно не перестанет.
Потому что этого хотеть надо)


Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Смородина, я не имела в виду ложиться с ним в постель, я имела в виду решать проблему а не бегать от нее или вы миритесь обсуждаете е нюансы сколько раз секс у вас в каких позах и т.д. или вы разбегаетесь или вы живете как соседи он трахает другую плюет тебе в душу унижает и вас обоих это устраивает. А вообще мне кажется у вас давно уже все ушло и вот кидайте в меня тапки но мы с мужем вместе 14 лет и я его люблю, да может и нет той задорной страсти но люблю сильно и страсть она на месте она просто поменялась более чквственная стала, может и вправду тебе нужны новые отношения и в них и любовь будет и страсть и желание.
Плюсую... я могу ошибаться, но ощущение что люди вот так живут давно и давно все запущено. Женщина всегда почувствует что что-то не то в ее семье происходит, даже когда все вроде бы норм...
Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Вот как раз это мне и нужно. Или мы ВМЕСТЕ решаем или разъезжаемся. Но я почему-то сомневаюсь что он первое предложит, поэтому и пишу про переезд
А почему ТЫ задумываешься о своем переезде с детьми на съем???
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 15:02
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Смородина, я не имела в виду ложиться с ним в постель, я имела в виду решать проблему а не бегать от нее или вы миритесь обсуждаете е нюансы сколько раз секс у вас в каких позах и т.д. или вы разбегаетесь или вы живете как соседи он трахает другую плюет тебе в душу унижает и вас обоих это устраивает. А вообще мне кажется у вас давно уже все ушло и вот кидайте в меня тапки но мы с мужем вместе 14 лет и я его люблю, да может и нет той задорной страсти но люблю сильно и страсть она на месте она просто поменялась более чквственная стала, может и вправду тебе нужны новые отношения и в них и любовь будет и страсть и желание.
Сколько раз секс и в каких позах? А потом его количество и позы перестанут удовлетворять что тогда?
Девочки выставите секс во главу угла. Но его отсутсвие это не причина а следствие и обсуждать позы тут ну простите глупо.
Не хочу оскорблять мужа Ксении но ведёт он себя как ребёнок к-у конфетку не дали и он пошёл к другой тете клянчить
Тут надо не секс обсуждать а отстраниться от всяких выяснений отношений проветрит голову и пересмотреть всю свою семейную жизнь, а не потакать капризам мужа. И уж тем более не сваливать на себя финансовую сторону всех проблем
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 15:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Сколько раз секс и в каких позах? А потом его количество и позы перестанут удовлетворять что тогда?
Девочки выставите секс во главу угла. Но его отсутсвие это не причина а следствие и обсуждать позы тут ну простите глупо.
Не хочу оскорблять мужа Ксении но ведёт он себя как ребёнок к-у конфетку не дали и он пошёл к другой тете клянчить
Тут надо не секс обсуждать а отстраниться от всяких выяснений отношений проветрит голову и пересмотреть всю свою семейную жизнь, а не потокать капризам мужа. И уж тем более не сваливать на себя финансовую сторону всех проблем
Тогда вопрос почему не давали "конфетку"?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 15:12
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tusia, потому что всякое в жизни бывает и конфетки может не найтись на данный момент, но не из вредности ж не давали))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 15:44
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Радуга, Ну при чем тут позы? ну читайте внимательнее что я написала, и станет понятно что я имею ввиду.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 15:56
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фисташка, ты по-моему недвусмысленно написала -или вы миритесь обсуждаете нюансы сколько раз секс и в каких позах)) я про это

Добавлено через 2 минуты

Блин да не суть
В любом случае разговоры разговаривать бессмысленно мое мнение и спасать сейчас сексуальную жизнь тоже
Надо в себе разобраться понять чего хочешь чего не хочешь
Как показывает практика на расстоянии это лучше
Но опять же если есть возможность
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 17:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Фисташка, +мульен
я вот тоже своего люблю очень, хоть мы и 15 лет вместе

Добавлено через 1 минуту

Радуга, я считаю расстояние сделает только хуже. Ну это моё мнение. Я не понимаю этого разьехаться на время, подумать там. Если разьезжаться, то навсегда.
Если сохранять семью, то сохранять.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 19:27
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, ну да, это не панацея конечно. В некоторых случаях надо именно разговаривать договариваться.
Просто считаю когда мужик так конкретно борзеет, в идеале ему свалить.
У меня просто в голове не укладывается - если его все устраивает то зачем жене ещё в укор ставить что есть бабенка с к-й ему хорошо. Для меня это чистой воды садизм
То есть он не раскаивается не извиняется не объясняется
О чем с ним ещё разговаривать? Ну это опять таки всего лишь ИМХО
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 22:26
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой тоже не говорил,что любит,весь он типа такой черствый.любила сильно,старалась для него...Много раз расходились,я с ним даже развелась.Потом сошлись и забеременнела.Нормально все было,а когда дочке пол года было,я так думаю,что загулял,уж слишком много косвенных доказательств.Хотя я на тот момент мягкая и пушистая была,гормоны)Ушла к родителям,испугался и вернул нас.И после этого чем дальше,тем хуже,2 года прошло,я видимо в душе так и не отпустила ситуацию.Не хочу вообще секса,он за мной ходит,а мне все равно,хотя раньше частно надо было.Все это я к чему,он был настолько в себе уверен,что я никуда не денусь)Через год ушла опять,месяц до этого не разговаривали.И когда после ухода,через 10 дней я нашла себе мужчину,а он узнал.Был просто в шоке.Он то думал(не знаю почему)что он прям меня осчастливил своим присутствием и никому я не нужна,кроме него.А оказалось то нет,еще как нужна.Потом он начал и писать,что люблю и всякое такое.И звонить по 100 раз на день,а раньше ни раз.Пока живу ради дочки с ним,но не хочу раздражает все.В общем к чему столько накатала.Если не сможешь простить,а это крайне трудно,именно внутри,сказать можно что угодно,то лучше расходитесь.Тем более с такой бравадой он это преподносит.Мой хоть скрывал.А это то,что будет сидеть внутри,даже не осознанно,постоянно будет раздражителем.И кстати,да,разговоры все до этого,которые были не помогали....А поминание того,что я нужна другому,хоть и с ребенком,очень ему направило мозг.Только поздняк метаться....И честно, если б мне сказал в лицо,что тебя не люблю,что сплю с другой бабой,получил бы такой волшебный пендаль.вместе с вещами на выход.Прости меня конечно,но что можно сохранить.А если принесет какую заразу...Беее...Блин, простите много букв.Просто хренею с мужиков и с вашей ситуации
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.01.2018, 16:51
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Ты ему обьясни что если решите расходится то сьехать должен он всетаки он мужик, ну я надеюсь что мужик и ипотеку платить тоже должен так как в этой квартире будут жить его дети. Они не виноваты что их отец завел другую.
ой-ой-ой...мой после 10 лет брака сказал "...я 10 лет Вас содержал...а сейчас у меня нет возможности..." так что мужик- понятие относительное(((...
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Если сохранять семью, то сохранять.
не могу понять, ЧТО там сохранять...об девушку ноги вытерли и приподнесли это как геройство...не...если нравится быть жертвой...ради Бога...

Совунья, история про грузина конечно красивая...
но я например даже не задумывалась о том, что чтоб простить поступок мужа (моего в данном контексте), нужно пойти и тоже себе кого-то найти...да и сейчас...уже полгода прошло...у меня даже мысли нет кого-то искать...
а уж изменой на измену...как-то... неправильно это...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.01.2018, 17:37
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Иринка_я, ну, тут не в отместку была измена. Тем более неверная жена ничего этого не знала.
Это было нужно для его головы. Чтоб снова стать равными.

Опуститься до её уровня, что ли...
Не знаю как точнее сказать

Но в данном случае это сработало.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2018, 19:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Иринка_я, ну все ж разные. .. кто-то и простит и вернет и так далее, а кто-то уйдет без разговоров. Так что не нам судить. ..
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2018, 20:44
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Пушистый Катёнок, я не сужу...судить наверху будут...всего лишь мнение высказала...извините, если оно разошлось с большинством...
просто когда в семье всё хорошо (или относительно хорошо), сложно адекватно понять ситуацию...
вот попробуй себя представить в такой ситуации...ты бы сохраняла? очень спорный вопрос...мало информации...никто кроме автора не знает,как на самом деле...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Опуститься до её уровня, что ли...

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Но в данном случае это сработало
это хорошо... но опять же...3 года выть на луну...сомнительное удовольствие...но может правда любовь была...дай Бог, всё хорошо будет...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.01.2018, 20:56
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Иринка_я,
Что-то я про 3 года и Луну не поняла, это про мою историю?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2018, 21:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Что то Смородина не отписывается, она вчера хотела вечером с мужем разговаривать. Как прошло?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2018, 21:45
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Не до форума...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2018, 21:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Видимо да
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2018, 21:50
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
И он простил. Года три еще "выл на луну" от боли в душе, потом к боли этой привык скорее всего...
я вот про это...зачем? я не понимаю, зачем вот это нужно?
тут либо простил, забыл и принял...
либо уж руби окончательно и бесповоротно...
а иначе...мазохизм какой-то...

но тут опять же...всё зависит от конкретной ситуации и от людей...мы все разные...по-разному мыслим, чувствуем...

а вообще пусть всё решится уже...в какую-либо сторону...
и автор отпишется, что всё хорошо у неё...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.01.2018, 22:01
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Аааа, да, точно, а то я не въехала.

Забыл-не забыл... Думал, что сможет забыть.

А может и забыл, на сколько сумел, я не спрашиваю, чтоб рану не бередить.

Да, именно все разные. И в этом нет однозначной инструкции, как поступать.
Для кого-то существует только чёрное и белое. А кто-то ещё и оттенки допускает.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.