Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2012, 23:29
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
ну до 8лет ребенка от людей не спрячешь
вот я например до сих пор сглазу подвержена.Вот на днях свекровь сказала, что я такая миленькая после родов, прям хорошенькая и т.п, так я на следующий день такая страшная встала, глаза опухшие, сосудик на одном глазу лопнул...
добрая свекровушка
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 09:34
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

мне муж запрещал выкладывать фотки сына в соц.сетях. сейчас уже более спокойно к этому относится) но я выкладываю по одной на аву, целого альбома так и нет))) думаю, скоро дойду и до него)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 09:49
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пока детки были маленькие старалась никому не показывать: друзья часто хотели в гости придти отказывала, родственникам не откажешь. Очень не нравилось когда знакомые в коляску заглядывали. Фотки в соц. сетях выкладывала после 3 месяцев.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 15:54
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не было у меня таких запретов-всегда к этому относилась спокойно)Выставляла почти сразу)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 06:56
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

А я не знаю будем ли мы крестить и если будет, то не сейчас (зимой не хочу)... а фото планирую показывать когда ей месяц исполниться. Так же как и гостей принимать. Пока ребенка видели только те кто пришел на выписку (родители и сестра).
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 09:52
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В соц. сети выложила фото после года. Был уже крещеный.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 07:38
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я вообще не сторонник выкладывать фотки детишек и свои в и-нет.Хотя выкладываю немножко конечно Но потом удалю
А вообще никогда не заморачивалась,что не надо ребенка(а тем более фотки никому показывать),всегда подружки и родственники после родов приезжали
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 13:15
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по этому поводу сильно не заморачиваюсь, ребенка первые 2 недели показывали только родственникам и фото соответственно, а потом уже начали в городе гулять, и всем кого из знакомых встречали показывали и ребенка и фото, а вот в соцсетях пока выкладывать не хочу!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 21:24
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я до крещения никому кроме родителей и свекрови детя не показывала. Разве что крёстная дочки наконуне крестин приезжала, чтоб они друг к другу адаптировались. Сейчас гости дозированно и ненадолго фотки в инет пока не вывешивала и в ближайшее время не планирую этим заниматься. Если настроение будет, то возможно парочку выкину
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2014, 15:21
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я в инет только для своих фотки детей вылаживаю и не раньше мес 10ти
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 20:26
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Я в инет фотки перестала выкладывать уже с год наверное.. Просто однажды увидела на каком то форуме фоты моего старшего ребенка - хоккеиста, убрали потом все, осадок остался. Младшему скоро год, а его фоток никто не видел толком
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 21:50
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фотки не показывали и не хотела до крестин,но свекровь заболела и живет в другой стране,пришлось отправить.Ну сестра мужа посмотрела.Подружкам пока не показываю.В соц сети выкладывать не хочу,я тоже подвержена сглазу,а за дочу вообще боюсь.
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 21:58
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я суеверная. Фото сына никуда не выкладываю до сих пор,кому надо в личку отправлю или в гости придут посмотрят.
Брату мужа (он в другом городе живет)отсылали недели три сыну было.
А так кроме бабушек-дедушек до месяца вообще никому не показывала,хотя желающих было много,еще и обижались на отказ
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 22:06
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Margarita_22, у меня тоже обижаются...И муж говорит,что выдумываю.А я не хочу показывать,почему должна.В коляску даже тюль пришили,чтоб не заглядывали
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 22:22
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Margarita_22, у меня тоже обижаются...И муж говорит,что выдумываю.А я не хочу показывать,почему должна.В коляску даже тюль пришили,чтоб не заглядывали
Мне муж тоже говорит,что я на этом сильно заморачиваюсь
Некоторые просят фото под предлогом посмотреть на кого похож,когда ребенку еще месяца нет. Даже мы еще не понимали на кого,а они то раз разберутся,ага)
А уж почему сейчас фото не выставляю,так вообще не понимают,мол у всех есть,а я не показываю
Я и второго не буду показывать,кто захочет лично придет поздравить
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 08:43
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я начала показывать фото когда сыну мес три было.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2016, 11:58
Nimfa
Мама-чайник
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 06.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Nimfa на пути к лучшему
По умолчанию

а я и не слышала о таком) Мы и не крестились до сих пор... Просто некого брать. А крестить просто так, лишь бы считалось - я не хочу.
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2016, 00:31
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Я считаю до месяца лучше не показывать. Не из суеверия, ребенок адаптируется ко всему.
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 10:29
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Про фото даже не замудрялась, по моему в месяц или раньше показывала. А вот в гости разрешала ближе к трем приезжать.
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2016, 09:34
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Я своих детей ни от кого не прячу. И фото показываю, и лично смотрят.
По мне, так все эти прятания ребенка граничат с мракобесием. Можно подумать, люди детей не видели и сразу начнут прям сглаживать именно моего ребенка. Мои дети нужны только мне, а всем остальным. по большому счету, на них по фигу.
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.