Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2013, 16:08
Monikka
Мама-чайник
 
Аватар для Monikka
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Monikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспорима
По умолчанию

Я одно время просто бредила роботом-пылесосом, пока не посмотрела программу тестирования пылесосов, где он занял почетное последнее место, моющий тоже меня не устроил своей сложностью обслуживания до и после уборки, поэтому остановила свой выбор на обычном пылесосе сухой уборки, от фирмы бош. Отличный пылесос, мощный, маневренный, легкий, и простой в использовании, у меня даже ребенок пылесосит им без труда.
Monikka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 20:04
GerankaS
Мама-чайник
 
Аватар для GerankaS
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
GerankaS на пути к лучшему
По умолчанию

Я хотела бы, но мне робот не подходит, у меня много мебели, углов в доме, еще и лестница.
GerankaS вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 21:51
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Месяц назад нам подарили такого красавца, я довольна нереально!!!! отличный помощник. У нас новостройка,пылищи немерено, сейчас поменьше правда, а вот летом хоть каждый день мой! у меня сил не хватало после работы еще и убираться часто. И еще когда моешь, то катышки от пыли оставались на полу,на тряпке..да и волосы мои повсюду...
Сейчас я не нарадуюсь (вон сейчас кухню пылесосит,а я на пузяке сижу ), запускаю его раза два в неделю и перед тем как собираюсь полы мыть-никаких катышек и никаких волос,уборка-одно удовольствие
Он удобен тем,у кого нет ковров,у нас везде ламинат. И углы кстати отлично выметает
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 21:52
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
А разве есть робот пылесос да еще и моющий????
Моющие есть, но они гораздо дороже..
у нашего тоже вроде есть режим влажной уборки,но я ни разу не пользовалась, да и руками гораздо качественней будет
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 16:15
Andrea
Мама-чайник
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Andrea на пути к лучшему
По умолчанию

А для меня лучше купить обычный пылесос, как то не очень доверяю роботам, он работает от аккумуляторов, а значит по мощности в любом случае будет уступать даже самому обычному пылесосу. У меня был старенький, еще советских времен,ни за что бы его не поменяла, но он сгорел, теперь сама стою перед выбором, а он такой огромный, что даже не знаю на чем остановиться.Хотелось бы обычный, с хорошей мощностью всасывания,и чтобы цена была в пределах разумного. А бош наверное дороговато будет?!
Andrea вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 16:23
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
А для меня лучше купить обычный пылесос, как то не очень доверяю роботам, он работает от аккумуляторов, а значит по мощности в любом случае будет уступать даже самому обычному пылесосу. У меня был старенький, еще советских времен,ни за что бы его не поменяла, но он сгорел, теперь сама стою перед выбором, а он такой огромный, что даже не знаю на чем остановиться.Хотелось бы обычный, с хорошей мощностью всасывания,и чтобы цена была в пределах разумного. А бош наверное дороговато будет?!
Скажу от себя, т.к.он у меня есть...у него же база на которую он сам ездит подзаряжаться, а вообще да...с годами аккумулятор у него сдыхает, у моих родителей это произошло через 5 лет (выглядило это так, что каждые 5 минут он ездил на базу и произошло как то резко...), но в представительствах айробот продают абсолютно все детали для замены и даже эту купить не проблема, что и сделали мои родители.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 16:50
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да и ездит он себе и пылесосит,можно настроить чтобы убирался сам по определенным дням. Сам на работе,а он убирается себе))) только не забыть надо убрать провода и всякие мелочи,которые он может засосать
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 17:30
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Да и ездит он себе и пылесосит,можно настроить чтобы убирался сам по определенным дням. Сам на работе,а он убирается себе))) только не забыть надо убрать провода и всякие мелочи,которые он может засосать
А это только всех организует в доме! У меня у ребенка в комнате на полу ничего не воляется, она знает, что приедит Васёк и все засосёт!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 17:33
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А это только всех организует в доме! У меня у ребенка в комнате на полу ничего не воляется, она знает, что приедит Васёк и все засосёт!
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 18:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
А для меня лучше купить обычный пылесос, как то не очень доверяю роботам, он работает от аккумуляторов, а значит по мощности в любом случае будет уступать даже самому обычному пылесосу. У меня был старенький, еще советских времен,ни за что бы его не поменяла, но он сгорел, теперь сама стою перед выбором, а он такой огромный, что даже не знаю на чем остановиться.Хотелось бы обычный, с хорошей мощностью всасывания,и чтобы цена была в пределах разумного. А бош наверное дороговато будет?!
Цитата:
Сообщение от Констанция Посмотреть сообщение
Я не думаю, что бош будет настолько дорогим, нужно сначала просто присмотреть модель, у них отличный выбор в новой серии, как раз то, что вы хотите, самые обычные пылесосы, не требующие ни каких дополнительных вложений, с отличной мощностью всасывания, с нера фильтром, который даже воздух чистит в комнате.
Девочки не забываем, здесь тема про пылесосы роботы!!!
Вот здесь можете пообщаться про обычные любые другие пылесосы!
Моющие пылесосы
Циклонные пылесосы
Пылесосы! общая тема!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 19:25
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Моющие есть, но они гораздо дороже..
у нашего тоже вроде есть режим влажной уборки,но я ни разу не пользовалась, да и руками гораздо качественней будет
а какой марки пылесос, а то их много разных. с мужем задумались об этом чуде техники? и есть ли минусы или нюансы в использовании?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 21:47
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
а какой марки пылесос, а то их много разных. с мужем задумались об этом чуде техники? и есть ли минусы или нюансы в использовании?
Xrobot XR-210, наберите на Яндекс.маркете эту модель
там много отзывов про него, насчет минусов-ну если только что волосы постоянно на колеса накручиваются-часто чистить надов общем очень много (и плюсы и минусы) написано на маркете
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2013, 10:04
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Xrobot XR-210, наберите на Яндекс.маркете эту модель
там много отзывов про него, насчет минусов-ну если только что волосы постоянно на колеса накручиваются-часто чистить надов общем очень много (и плюсы и минусы) написано на маркете
спасибо, будем изучать
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 21:48
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А это только всех организует в доме! У меня у ребенка в комнате на полу ничего не воляется, она знает, что приедит Васёк и все засосёт!

Вот тоже задумалась над этой диковинной штукой...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 21:52
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ой , хаачууууууу!))))))
Этож мячтааа просто, сижу сейчас изучаю модели, хочу чтоб еще и моющий был, эт тыщ 20 наверное стоить будет)) Попрошу у мужа на 8 марта))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 21:57
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

А подскажите, вот есть модели с сухой чисткой, а есть с влажной... а два в одном??? Или те, которые моющие, они и сухую чистку осуществляют?
Почитала про первую модель на яндекс маркет и сразу поняла - это любофффф. Хочуууу его!!!!!!!!!!!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 22:04
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Дааа, есть такие модели где сухая+влажная)

А для меня еще обязательный пунктик, чтоб ВАСЕК на базу приезжал)))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 22:19
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Dolce Vita* Посмотреть сообщение
Дааа, есть такие модели где сухая+влажная)

А для меня еще обязательный пунктик, чтоб ВАСЕК на базу приезжал)))
Блин, все, надо покупать!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 22:30
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Dolce Vita* Посмотреть сообщение
А для меня еще обязательный пунктик, чтоб ВАСЕК на базу приезжал)))
а наш последнее время совсем разленился не всегда заезжает
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 22:36
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

ММ.. а почему, интересно?
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.