Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2013, 22:12
Simma
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Simma на пути к лучшему
По умолчанию Чистый воздух для наших малышей.

Скоро на свет появится мой малыш и я во всю готовлю ему спально-игральное место. Кроватка на месте, комод и место для пеленания есть. Нет только чистого воздуха.

Сейчас сезон тополиного пуха. И я, простите за выражение, задолбалась бегать с животом наперевес и изгонять этого демона из квартиры. ПУХ ВЕЗДЕ!!! Думала поставить москитные сетки, чтобы хоть как-то спастись от сезонной проблемы. Но ведь помимо пуха еще и всякая пыль метет с улицы, грязь, выхлопные газы. Вот их, я думаю, москитная сетка не остановит.

Установить кондиционер? Но чистого воздуха он не даст, да продувают же! И если я, взрослая тетя 60кг, после двух дней общения с кондиционером хожу в соплях и кашляю, то что же будет с крохой.

Слышала я про всякие очистители и мойки воздуха. Если у кого-нибудь опыт юзания этих агрегатов? Если да, то расскажите что думаете.

Большое спасибо!
Simma вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 08:48
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я бы тоже с удовольствием почитала бы отзывы, т.к. для нас это тоже проблема - угловая квартира. С одной стороны эстакада и многоэтажка от которой всё отражается нам, а с другой стороны весьма и весьма оживлённая проезжая часть - окна хоть каждый день мой, да и занавески не настираешь((( Про пыль и тополиный пух я вообще молчу, хотя сетки есть, но от пуха едва ли спасают. Да и влажность воздуха в квартире 20% всего, редко когда до 40 поднимается. Совсем скоро родится малыш и тема с очистителями/мойками/охладителями очень актуальна
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 00:58
ЛюдмилаКа
Мама-чайник
 
Аватар для ЛюдмилаКа
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ЛюдмилаКа на пути к лучшему
По умолчанию

Про увлажнители слышала, а про очистители ... может быть имеются ввиду ионизаторы, мне кажется в принципе полезная вещь. Но опять же что-то отзывов маловато.
ЛюдмилаКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.