Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Ремонт


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2013, 11:08
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию Ремонт. Советы, идеи, стоимость...2

Продолжаем общение!
Всем отличных идей и быстрых их воплощений!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 23:21
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки обращус с вопросом.
у нас засада, купили плитку в ванну и туалет.
в туалете салатовый пол, стена будет снизу салатовый, потом белый, потом один ряд желто-оранжевый и снова салатовый.
вопрос нужно купить уголки( для ровных угов) и плинтуса...думаю какого же цвета, в тон плитке салатовой нет ничего вообщ, про плинтуса молчу они в основоном идут под дерево...или просто белый...

в ванне вот такая правда она светлее на самом деле
http://leroymerlin.ru/upload/iblock/b6b/13392031.jpg
еще светлая туда же и декор вот такой будет.
http://leroymerlin.ru/upload/iblock/ae0/13392007.jpg
на бордюре цвета реальнее в общем.
вот для ванной вообще не знаю какие плинтуса брать...
может беленый дуб...он светло сероватый...просто зеленый под тон плитки не можем найти..все какие-то голубые или бежевые(((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 08:58
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Мне кажется беленый дуб туда должен подойти. Либо темно-зеленое что-то, как на рисунке. Либо, на крайняк белое.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 09:12
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас туалет с салатовой плиткой уголки покупали белые, вроде и ни чего так смотрится
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 09:56
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

потеряла вас, подпишусь
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 10:14
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Смотрю, у многих в туалетах есть салатовый цвет. А я думала соригинальничаю
Вообще я хочу черный, с небольшим вкраплением салатового
Типа такого
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 12:52
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Танюш прикольно!
но думаю стоит учесть размер помещения, и тут еще затирка светлая это хорошо.
и еще тут мелкая плитка думаю если крупную положить темную будет как в подземелье...


У меня муж говорит ты вообще сдвинулась на зеленом))) я же в детскую хотела, потом передумала, но шторы будут с зеленым))))))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 13:02
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Танюш прикольно!
но думаю стоит учесть размер помещения, и тут еще затирка светлая это хорошо.
и еще тут мелкая плитка думаю если крупную положить темную будет как в подземелье...


У меня муж говорит ты вообще сдвинулась на зеленом))) я же в детскую хотела, потом передумала, но шторы будут с зеленым))))))))))))
Ага, я тоже обратила внимание на затирку и размер плитки. Но, в принципе, если затирка будет темной, мне кажется тоже будет хорошо. А вот если плитка крупной - и правда - не айс.
А что плохого в зУлёнАм? Это вообще мой любимый цвет. Я его в зал хотела, но переболела. Потом в кухню...Но мне если кухню делать с зеленью, то она и в зале должна присутствовать. Поэтому остается клозет Т.к. остальное уже примерно распределила по цветам
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 13:22
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Ага, я тоже обратила внимание на затирку и размер плитки. Но, в принципе, если затирка будет темной, мне кажется тоже будет хорошо. А вот если плитка крупной - и правда - не айс.
А что плохого в зУлёнАм? Это вообще мой любимый цвет. Я его в зал хотела, но переболела. Потом в кухню...Но мне если кухню делать с зеленью, то она и в зале должна присутствовать. Поэтому остается клозет Т.к. остальное уже примерно распределила по цветам
да ничего плохого просто я его чуть ли не везде по началу хотела))))))))))))
потом детскую, потом из детской все перетекло в ванну и туалет)))) на них и остановилась но шторы будут с салатовым))))

просто для детской да еще разнополых я с трудом придумываю гамму))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 15:19
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Смотрю, у многих в туалетах есть салатовый цвет. А я думала соригинальничаю
Вообще я хочу черный, с небольшим вкраплением салатового
Типа такого
Очень круто!!!
Только я не пойму где тут сантехнический шкаф спрятан? Он же чаще всего за толчком
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 16:11
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

natallial, скорее всего выступ справа и есть трубы...хотя у нас в туалете нет труб вообще...сзади за унитазом только канализация в полу...все трубы в коридоре между ванной и туалетом( между дверями.)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 17:17
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет!!!
В общем, закончили мы ремонт, наконец-то!!!
Результатом довольны вполне))) мастера сделали все качественно и красиво. Правда затянули очень.
Гостиная
Двери в гардеробную, туалет и ванную:
Прихожая:
Шкаф-купе:
Детская комната:
Гардеробная:
Спальня:
Туалет:
Ванная:
Кухня:(на низ не обращайте внимания, он закроется)
В прихожей декоративная штукатурка:
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 18:07
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

8Татьянка8, мне очень нравится контрастная стена)))
а кухня- я обожаю дерево)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 19:44
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Очень классно!
Такая кухня огромная
А что у вас за полы в кухне и детской и как цвет называется (оч понравился)?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 22:47
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

8Татьянка8, понравилось как в гостинной стена выделена мне нравится такой прием.
в детской на мой взгляд не совсем детские обои)))
и обратила внимание что люстры везде такие классические.

кухня шикарна, а еще гардеробная это ваще!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 23:03
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, Таня с окончанием ремонта, когда планируете переезд?
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 23:38
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Танюш, с окончание ремонта!!!
Это вы теперь отдельно живете??
Гардеробная моя мечта
Шкаф купе классный!)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 13:29
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
8Татьянка8, мне очень нравится контрастная стена)))
а кухня- я обожаю дерево)))
Да,я сама довольна гостиной)) хочу теперь шторы подобрать под эту стену. С такими цветами.
а кухня у нас мдф-пленка.цвет дуб-антик)
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Очень классно!
Такая кухня огромная
А что у вас за полы в кухне и детской и как цвет называется (оч понравился)?
Спасибо) ага.кухня большая)))
У нас во всех комнатах ламинат одинаковый. Цвет уже не помню как называется...
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
8Татьянка8, понравилось как в гостинной стена выделена мне нравится такой прием.
в детской на мой взгляд не совсем детские обои)))
и обратила внимание что люстры везде такие классические.

кухня шикарна, а еще гардеробная это ваще!
Я для детской хотела обои прям детские-детские.но муж не дал разгуляться моей фантазии))) пришлось брать обычные и нейтрального цвета.
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Ого, Таня с окончанием ремонта, когда планируете переезд?
Спасибо,Алла!!! С переездом не ясно пока.я хоть сейчас готова.но муж хочет сначала работу там найти. Но как это сделать живя в другом городе-не понятно...
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Танюш, с окончание ремонта!!!
Это вы теперь отдельно живете??
Гардеробная моя мечта
Шкаф купе классный!)
Спасибо,Ириш)))Не.пока со свекрами еще.очень надеюсь и верю в скорый наш переезд)
Гардеробная дааа,любиимая моя.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 13:54
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки,я к вам!

недавно купили небольшую трешку, скоро переезжаем. ремонт будем постепенно делать,живя в квартире. буду перенимать идеи и слушать советы
Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
общем, закончили мы ремонт, наконец-то!!!
отличная квартира и ремонт!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 17:02
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

MENAMI, с покупкой. свое всегда здорово!
Будем следить за ремонтом если покажешь))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.