Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2014, 16:28
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
а если перед большими делами,то кишечник колит.У меня в эту Б именно с кишечником проблемы были.
Посоветуйтесь с Г.
Перед большими, иногда аж просыпаюсь от боли, и бегу в туалет. Стул регулярный ттт каждое утро, но неудобства доставляет
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 16:34
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Перед большими, иногда аж просыпаюсь от боли, и бегу в туалет. Стул регулярный ттт каждое утро, но неудобства доставляет
Мне врач-терапевт прописала магне Б6 по 2т,2р в день.Так же было.Резало прям всё.Сказали матка на кишечник давит и больно от этого.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 16:43
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Мне врач-терапевт прописала магне Б6 по 2т,2р в день.Так же было.Резало прям всё.Сказали матка на кишечник давит и больно от этого.
Прям какая-то супер-таблетка её и от того что руки по ночам немеют выписывают Недавно их закончила принимать.
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 16:46
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Прям какая-то супер-таблетка её и от того что руки по ночам немеют выписывают Недавно их закончила принимать.
Она мне объяснила,что они снимут напряжения в гладкой мускулатуре.А вообще его от многого прописывают,прям панацея))))))))))))
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 16:49
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Она мне объяснила,что они снимут напряжения в гладкой мускулатуре.
Здорово как))) Удивлена такой огромной функцианальности такой маленькой таблетки
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 16:51
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Здорово как))) Удивлена такой огромной функцианальности такой маленькой таблетки
))))))))))))
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 21:46
Lera
Мама-чайник
 
Аватар для Lera
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Lera на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Мне врач-терапевт прописала магне Б6 по 2т,2р в день.Так же было.Резало прям всё.Сказали матка на кишечник давит и больно от этого.
я тоже пью магнеБ6 сейчас 2 таб. 2 раза
Lera вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 22:38
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
я тоже пью магнеБ6 сейчас 2 таб. 2 раза
Чудо таблетка))))
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 23:24
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
я тоже пью магнеБ6 сейчас 2 таб. 2 раза
Мне выписывали 1 с утра, 1 днём и 2 вечером
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 21:58
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки,заметила вчера,что при натуживании болит слева,где яичник,это нормально?Такое у меня бывает при овуляции,я ее так чувствую.И еще,в этом яичнике желтое тело.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 12:06
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

АрСЮля, у меня лично всю дорогу что-то колет/стреляет/тянет по бокам матки в районе яичников НА мой вопрос врачу нормально ли это и надо ли паниковать, моя Г ответила так - "матка растет, мышцы тянутся, связки тоже, прогестерон размягчает суставы, которые тоже потихоньку раздвигаются как ни крути. В общем, ощущать какие-либо боли по бока живота вполне нормально. Если тебя не беспокоят тянущие боли внизу живота как при М, повода для паники нет. Так что не забивай себе голову лишними переживаниями, а то получишь то чего боишься. Если не тянет как при М, не усиливаются, имеют периодический характер и не сопровождаются кровянистыми выделениями - то не обращай внимания." Так и живу с этими рекомендациями Как-то реально проще стало
Если к Г скоро, проконсультируйся еще с ней. А так, лучше не паниковать и не прислушиваться сильно
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 17:54
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

АрСЮля,согласна с Линией грёз. Такая боль может быть от ЖТ.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 18:11
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ваниль,
Линия грёз, Девочки,благодарствую)))
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 07:25
Грета
Мама-чайник
 
Аватар для Грета
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Россия, Н.Новгород
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Грета на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста! Вчера была у врача вставала на учет, срок 6 недель, после осмотра она мне сказала, что матка плотная..... В первые дни тоже болел живот, в первую ночь от боли даже проснулась. Подскажите что это значит?
Грета вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 14:06
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Конечно поздний ответ - это тонус
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 13:16
Adrierda
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Adrierda на пути к лучшему
По умолчанию

у меня тоже было так на больших сроках... это желчный пузырь ...
Adrierda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.