Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2010, 17:54
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Да ладно вам!!! ВЫ чего ???
Да пусть отмечают!!! Это же такое событие в их жизни!!!

А мы? А нам это нафиг не надо Ведь мы получим САМУЮ ГЛАВНУЮ награду - МЫ СТАНЕМ МАМАМИ!!!!
ДА Я МУЖУ ГОВОРЮ НАПЕЙСЯ,ТАКОЙ СОБЫТИЕ
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 07:40
Охотник
Мама-чайник
 
Аватар для Охотник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Охотник на пути к лучшему
По умолчанию

Мусик-пузик- как у Вас все в идеале получилось!!!!!
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 14:52
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Самое ужасное, когда с похмелья на выписку приходят...Убила бы, наверно...Слава богу, муж не пьет вообще...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 15:18
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

ну можно не все дни пить, а до выписки отойти
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 15:20
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
ну можно не все дни пить, а до выписки отойти
Конечно!!! Какой идиот вообще с похмелья сядет за руль и приедет за женой с ребенком??? Бред полный
Отмечать надо в ту самую волшебную ночь рождения!!!
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 15:30
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Мой отметил рождение дочки посещениями магазинов - докупал необходимое На работе проставился через пару дней, но сам выпил только рюмашку и все
Аналогично. Только мы родились в 2 ночи (пап был в роддоме), потом папа ночевал с нами в палате (одноместная была), а потом рано утром умчался домой варить мне куриный бульон, искать по Оксфорду черный хлеб в русских магазинах (ну очень мне его захотелось ) примчался, все отдал, удостоверился, что мы в порядке, и помчался домой опять убираться и помыть машину до выписки - мы уже вечером решили домой ехать, чтоб к нам врачи ходили домой, а то в палате никакого отдыха не было совсем, вечно кто-то ненужный заходит (еда/питье/реклама) . Так что в тот же день не получилось у папы отметить. Только потом уже на работе по рюмке, да и еще потом с друзьями, но там уже мы все вместе дома у нас были и отмечали за столом.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 20:20
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 271
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне не очень бы понравилось если бы мой муж напилсяи прикатил воддом в таком виде. Когда я лежала к соседке пришел муж пьяный и стоял под окном и орал "Большой ли шланг у его сына" (дословно) и еще кучу всего. Просто пипец.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 00:57
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой начал отмечать еще когда я со схватками лежала ))))))))))))
Отмечал причем с моей подружкой )))) прикольно, да?
Потом еще за день до выписки отмечал ))))
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 10:55
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

Наш папа отмечал рождение с друзьями тогда, когда я ждала его с детскими вещами и считала минутки. т.к. пакет с вещами в родилку пронести запретили.
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 11:33
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Аналогично. Только мы родились в 2 ночи (пап был в роддоме), потом папа ночевал с нами в палате (одноместная была), а потом рано утром умчался домой варить мне куриный бульон, искать по Оксфорду черный хлеб в русских магазинах (ну очень мне его захотелось ) примчался, все отдал, удостоверился, что мы в порядке, и помчался домой опять убираться и помыть машину до выписки - мы уже вечером решили домой ехать, чтоб к нам врачи ходили домой, а то в палате никакого отдыха не было совсем, вечно кто-то ненужный заходит (еда/питье/реклама) . Так что в тот же день не получилось у папы отметить. Только потом уже на работе по рюмке, да и еще потом с друзьями, но там уже мы все вместе дома у нас были и отмечали за столом.
прямо идеально
Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Мой начал отмечать еще когда я со схватками лежала ))))))))))))
Отмечал причем с моей подружкой )))) прикольно, да?
Потом еще за день до выписки отмечал ))))
у нас аналогичная ситуация)только мой муж был не один,а с братом и друзьями и нашими подругами)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 11:11
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Наш папа был с нами во время роддов, это была Новогодняя ноч он приехал домой в 4 ночи, с зятем мамой и соседкой выпили коньячку показал фотки и завалилися спать.
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 11:54
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Наш папа был с нами во время роддов, это была Новогодняя ноч он приехал домой в 4 ночи, с зятем мамой и соседкой выпили коньячку показал фотки и завалилися спать.
мой тоже после родов к родителям своим поехал, отметил с ними чаем!
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 12:42
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа отметил с другом рождение дочки бутылкой Егермейстера. Я в шоке была... Мой муж, который почти не пьёт и друг тоже, уговорили поллитра крепкого Е.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 14:43
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

наш в церкви...
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 10:22
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, а у нас вообще детектив
Мне незадолго до родов рассказали страшную историю про то, как муж выпил на радостях, поехал к жене в роддом и разбился насмерть
Я очень впечатлилась С мужа чуть ли не расписку взяла, что 1. пить не будет НИЧЕГО 2. сразу дома ляжет спать. Он торжественно поклялся.
После родов (я днем родила, а ему с работы было не вырваться) вечером он приехал, с цветами. И поехал домой. Оттуда позвонил мне с сотового (домашнего не было) и клятвенно заверил, что уже засыпает А у меня не получалось делать из пеленки косынку, когда пеленаешь и мне разрешили привезти чепчики. Перезваниваю ему через 30 минут и говорю, чтобы привез чепчики к тому, что я уже заказала. Они лежат там-то. На всякий случай звоню маме и прошу, чтобы напомнила ему, где они лежат Мама как-то странно согласилась.
Как я утром ждала эти чепчики!!!! Намучилась я с этими пеленками. Утро, часов 9. Приезжает мой муж, абсолютно адекватный. Привозит все, что надо было КУПИТЬ (крем, кефир и т.д .) ЧЕПЧИКОВ НЕТ! Я спрашиваю где? Он: я не нашел. Я в шоке. Даже маму ведь просила проследить. Думаю, вот придурки
Как выяснилось намного позже. ДОМОЙ мой муж не поехал!!!!! А поехал сначала к друзьям, а потом к родителям. Пить не пил, так как работу никто не отменял, но ДОМА его не было. Поэтому и чепчики взять было неоткуда А все, что можно было купить привез
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 10:28
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас вообще детектив
Мне незадолго до родов рассказали страшную историю про то, как муж выпил на радостях, поехал к жене в роддом и разбился насмерть
Я очень впечатлилась С мужа чуть ли не расписку взяла, что 1. пить не будет НИЧЕГО 2. сразу дома ляжет спать. Он торжественно поклялся.
После родов (я днем родила, а ему с работы было не вырваться) вечером он приехал, с цветами. И поехал домой. Оттуда позвонил мне с сотового (домашнего не было) и клятвенно заверил, что уже засыпает А у меня не получалось делать из пеленки косынку, когда пеленаешь и мне разрешили привезти чепчики. Перезваниваю ему через 30 минут и говорю, чтобы привез чепчики к тому, что я уже заказала. Они лежат там-то. На всякий случай звоню маме и прошу, чтобы напомнила ему, где они лежат Мама как-то странно согласилась.
Как я утром ждала эти чепчики!!!! Намучилась я с этими пеленками. Утро, часов 9. Приезжает мой муж, абсолютно адекватный. Привозит все, что надо было КУПИТЬ (крем, кефир и т.д .) ЧЕПЧИКОВ НЕТ! Я спрашиваю где? Он: я не нашел. Я в шоке. Даже маму ведь просила проследить. Думаю, вот придурки
Как выяснилось намного позже. ДОМОЙ мой муж не поехал!!!!! А поехал сначала к друзьям, а потом к родителям. Пить не пил, так как работу никто не отменял, но ДОМА его не было. Поэтому и чепчики взять было неоткуда А все, что можно было купить привез
да,весело,у нас тоже подобие было.....сказал мне,что поедет домой,а сам поехал в другой город в клуб......правда,об этом я узнала намного позже.....очень обиделась,прям до слёз.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 17:40
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

нашего тоже попросила распашонки, пеленки принести, еду...................так он когда выходил из дома взял два пакета с мусором и с вещами о которых я попросила.....так что вы думаете было выкинуто..........конечно пакет с моими вещами)))))))))))))))))))) ну засранец......
вот запарился.......)))
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 21:45
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
нашего тоже попросила распашонки, пеленки принести, еду...................так он когда выходил из дома взял два пакета с мусором и с вещами о которых я попросила.....так что вы думаете было выкинуто..........конечно пакет с моими вещами)))))))))))))))))))) ну засранец......
вот запарился.......)))
бедненький!!! Какой стресс, какой стресс
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 14:47
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас вчера у товарища жена родила девочку, так мы собрались и культурно пива попили под кальян. Всё было чинно и благородно, даже на работу все приехали )))
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 23:30
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наш папа отметил рождение крохи рядом с нами До выписки жил в одной палате со мной Так хорошо и спокойно было... А помощи сколько!
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.