Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2020, 19:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Воробей, скорее поправится! неплохо бы снимок сделать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 19:37
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Не слышала ни про какие праздники тоже, вроде патриарх рекомендовал не посещать церкви...

Добавлено через 37 секунд

Марина, поправляйся! Тоже думаю снимок хорошо бы сделать...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 19:48
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И я не знаю что за праздник)))
У меня подруга верующая)))
Сказала, что праздник)
И ничего делать нельзя)
Я не стала вникать, что там праздничного))))

Марина, да, я б сделала снимок
Мало ли... лучше перебдеть

Лесь, как Егор?

Мои с ума дома сходят)

Я сегодня повязала)
3 раза носок перевязывала
В итоге на том же уровне, что и вчера)))

И...я поняла людей скупающих т.бумагу)))
Мы только жрем и срем)))
Бумага улетает со скоростью ветра)))
Полезное наблюдение))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 21:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой, я как утром два блина съела и все
Опупела
А мои жрут и жрут, ага
Я чай пью, без всего ессна ибо 133 раз пью уже сегодня... Если с конфетами, то я после такого карантина буду штаны на два размера больше покупать
А так есть не оч хочется..
Без школы не оч... Грустно
Вообще лично мне нормально))))
Но надо как-то всех развлекать ведь
А я так это не люблю.......
Я б щас легла с книжкой или с фильмом и норм
А тут
Есть готовь, вечно убирай, развлекай, надо же организовать ещё их на какие-то дела
Брррр
Играть вот вместе это вообще не мое
Я никогда не играла сама-то в детстве... Сколько ся помню, все рисовала в основном
А игры, это ваще не моё, прям мне сразу дурно

Добавлено через 2 минуты

Марин, если нога травмированы была в этом месте, то мож и правда снимок лучше
Сейчас наверно народу никого в польках
У нас два чела было с утра, но может так просто повезло..

Добавлено через 7 минут

Я когда руку сломала, у меня тоже шок был
Я прям вот сразу поняла, что я сломала
Ещё хорохорилась
Чтоб муж не переживал
Но думаю точно перелом
Боялась, что осколки там и скажут, что резать например или ещё что... А так ну неприятно да, но я терпеливая если честно и болевой порог высокий у меня
Но само падение и сам перелом, меня прям в пот бросил, я была белая вся, и у меня упало давление до 100/60 у меня такое давление было после эпидуралки при кесаревом
Вот я думала тогда сдохну..
А при переломе сердце билось везде
Прям в голове, в горле)))))) а давление низкое такое
Мишка говорит я просто была цвета бумаги =)) ну я сразу подумала, что наоборот давление высокое
А померили, наоборот оказалось
Мы везли мясо с собой в сумке холодильнике и я взяла кусок мороженого мяса, приложила и потом уже пока ехали, скумекала, что кисть болит не так как локоть и скорей всего в локте перелом
Повезло, что хозяйка дома, работала в травмпункт оказывается долго
Медик она
И она сразу мне из подручных средств наложила шину
И грит - дуй-ка на снимок
В общем капец
Как надо быть внимательным к себе
Один момент и все

А снег мне тут с крыши на голову упал
Не помню рассказывала или нет
Оттаяло все и мне при входе в магаз, а магаз на первом этаже жилого дома, с балкона видимо, кааааак шарахнет по башке комок тяжеленный
Правда мягкий снег
Но весь мокрый.. Тяжёлый
Пару часов бошка болела
Сидела думала - ну капец не дай боги сотряс
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 21:38
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже мало ем, а мужики хотят кушать, поэтому готовлю постоянно... И на даче всех кормила, готовила, пекла...
У нас уроки, потихоньку делаем, теперь без особого надрыва... Даже тест по физ-ре сделали и все махи и т.д.
Я немного вышиваю и это самый кайф... Еще мозайку повыкладывать и вообще песня была бы...
У Сани и гравюры и витражи и рукаделки и книжки, делай не хочу, поэтому пока держимся!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 22:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Лисёнок, жалуется на головную боль, у него часто голова болит, мы два года назад обследовались даже, сказали все в норме, возрастное. Хз что это. А так, ни температуры, ничего. Только голова.

freken, может и сотрясение, а лёгкой форме.

Я сегодня фильмы смотрела разные, развлекла себя. Егор весь недельный запас уроков сделал. Детских книг у нас много, детям есть что почитать, а у меня мало книг, надо было хоть в библиотеку заглянуть.

я в августе, 1 августа с самокатом сальто сделала, тоже сломала руку тогда. Сразу поняла что сломала, руки повисли как плети, ломило сильно. Шоковое состояние было, да и страх за ребёнка, мы ж вместе ехали и кувыркнулись вместе.

Добавлено через 3 минуты

freken, у меня отмазка есть))) когда просят поиграть с ними, говорю "ну я ж девочка, я ваши мальчиковые игры не понимаю, если бы вы девочками были, тогда да, тогда бы играла с вами" а ты с девочками не хочешь)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 00:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я с мелким играю)
И с дочкой играла)
Но основное время он или сам или с Ксюней.

У меня у Ксюни счас вечером 37,2 было
Полежала, через час померили 36,6
Что было?
Хотя, она ж в субботу на др ходила
Набегались на улице
Думаю, последствия.
В общем, наблюдаю)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 01:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

Не, я с моими не играю
Я как Юля, не люблю и не умею
Но они прекрасно и сами играют
Только ора от них столько, кошмар, когда играют
Чувствую им энергию деть не куда, вот и скачут

А я сегодня за день целую книгу прочитала, о как
Вообще тоскливенько немного

А мы наоборот что-то почти не едим и готовлю мало. Аппетита нет особо
Но надо что-то вкусненькое своим сделать
Пиццу или чебуреки думаю

Добавлено через 52 секунды

Таня, вот у меня такая фигня позавчера была, ни с чего 37,2, потом 36,6
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 02:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вот и у моей подруги 37,1-37,2
И у сына ее
И больше ниче
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 10:48
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Снег снежок заметает, зима...

Я сегодня чай с чабрецом заварила, так пахнет хорошо, летом) как раз пока снег за окном хорошо такой чаёк попивать)

Сегодня со старшей математику решаем, без фанатизма, но чтоб не отупеть.
У мужа день рождения на этой неделе, раньше думали сходить куда-то, теперь дома будем сидеть, без вариантов...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 10:51
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! А мы периодически играем в настольные игры все вместе...
Я могу отлынить, но обычно стараюсь играть...

Добавлено через 2 минуты

Надо тоже днем вкусненький чаек заварить и супчик сварить... А с утра вкусный кофе выпить!!!

Добавлено через 36 секунд

И уроки тоже будем делать...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 10:52
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

всем привет
настолки - это здорово, я люблю
но мелкий до них не дорос еще, даже до обычных "бродилок", поэтому с ним нереально
если только и я и муж дома, то кто-то со старшим может поиграть в настолку, второй с мелким занят

вчера мужу на работе выдали "спецпропуск" ))))
сказали с собой носить, на всякий
но ни вчера, ни сегодня не то, чтоб не проверяли - ппсников в принципе не было в Мск
по крайней мере там, где он проезжает

Добавлено через 1 минуту

мелкий бастует сегодня
отказался от завтрака
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 10:57
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Попробуй объясни малышу, почему гулять нельзя? А если еще и папа ездит на работу...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 12:19
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

та не, ты знаешь, Маш, пока норм с этим
учитывая еще погоду за окном
самой вылезать не хочется
да и вчера смотрели из окна на обмотанную лентами площадку, объяснила им, зачем и почему
гулять не просятся

иногда возникает подозрение, что это климатическое оружие на нас применяют чтоб соблазна выходить не было на этой неделе
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 13:31
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Мой тоже нормально
Сказала гулять нельзя
Площадки обмотанные он сам в окно видел
К бабушке в гости тоже нельзя
Говорю, что все болеют
Сидим дома, чтоб не заболеть.
Его это устраивает
На улицу не просится.

Дочка сегодня выбешивает)
Мы все умрем, у нее короновирус)
Темпы нет, горло не болит
Но у нее сухость в носу
А это один из признаков (рукалицо)

Нажарила с утра рубленных котлеток или оладушек куриных
И кайфую, что никуда идти не надо)

Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 1 минуту

Можно и на хлеб и с гарниром)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 13:50
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Две наших одноклассницы с родителями, я про них писала, вылетели в Тайланд в конце марта, что в сложившейся обстановке полный идиотизм ИМХО, теперь они сидят в Тайланде, в апартаментах, когда вернутся хз, карантин тоже, пляжи закрыты. С 10 апреля закрывается до конца месяца аэропорт у них... Если до 10 не улетят, на месяц застрянут... Хорошо, если их не выпрут из этих аппартаментов, и денег хватит жить там, а так конечно ппц, о чем вообще надо думать чтоб туда полететь сейчас...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 13:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, вот вы про темпу пишете, у моих аналогично. Первый день у младшего 38, потом 37,3 к обеду, рвота, на следующий день все в норме, через полторы недели у старшего 38,1, к обеду 37,3 разовая рвота и все в норме. жду ещенедельку, думаю и я через это пройду.
Что это?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 14:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

Таня, МММ, как вкусно

Добавлено через 31 секунду

Всем привет

Олеся, выздоравливайте
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 14:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Девочки, вот вы про темпу пишете, у моих аналогично. Первый день у младшего 38, потом 37,3 к обеду, рвота, на следующий день все в норме, через полторы недели у старшего 38,1, к обеду 37,3 разовая рвота и все в норме. жду ещенедельку, думаю и я через это пройду.
Что это?
Ну кишечка какая-то полудохлая
ОКИ
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 14:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

freken, при кишечке же понос должен быть и рвота не по одному разу
и заразиться тем же самым, если кишечка можно в течение 5-7 дней, а тут полторы недели
И по результатам мазков и анализов не кишечка. Воспалительный процесс, вирус какой то врач сказала
у нас +16, солнышко
завтра обещают похолодание, легче будет, дети изнылись, хотят на улицу
Пушистый Катёнок, спасибо, мы в норме. У Егора в воскресенье это было.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.