Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2010, 12:12
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink Дом вашей мечты

В детстве часто мы мечтали и придумывали разные сказочные замки, в которых хотелось бы нам жить.

Предлагаю Вам для обсуждения наши с Вами мечты о доме, в котором Вы бы хотели жить. Может в задумках стиль квартиры.

Предлагаю помечтать о доме вашей мечты.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 03:59
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я мечтаю о небольшом домике на окраине города, с небольшим садиком перед ним. По периметру цветущие кустарники, сплошной газон, маленький бассейн. деткам в жару плескаться. Дом 2 этажа:1-вый: гостиная, холл- прихожая с красивой лестницей на 2-ой этаж, просторная кухня столовая и гостевой санузел с душевой кабиной. Второй этаж 2 детские комнаты и хозяйская спальная и небольшая гостевая спальная под чердаком (мансарда) Эээххх... )
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 08:52
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне бы выкупить всю нашу квартиру и жить в ней только нашей семьёй. Это идеальный вариант для моей семьи. Первый этаж (для ребёнка с ДЦП идеально). Сад во дворе (для младших детей просто сказка). Школа через дом (для всех троих супер). За домом стадион с катком (лучше не придумать). Магазины, рынок, аптеки (всё под боком). Так что Уважаемая Вселенная поднапрягись и дай моей семье шанс жить в тишине и спокойствии и вариться в собственном соку.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 12:16
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мечтаю о своем доме...большом! Чтобы у каждого ребенка была своя комната, у нас просторная спальня и большааааааааая кухня-гостиная... Чтобы был плодовый сад, небольшой огород с тепличкой и задний дворик с зеленым газоном, песочницей, качелями и домиком на дереве........ээх!!!
Боженька, пусть мои дети успеют поиграть в собственной чистой песочнице....
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 18:45
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хотелось бы дом недалеко от города, но что был рядышком лесок, речка чистая. Около дома много цветников, плодовых деревьев, газонная травка, беседка с мангалом, качели, прудик. Дом 2-3-этажный, с большой кухней, уютной спальней под крышей дома, камином в гостинной, винным погребом, комнатами для 3-х детишек (мечтать, так мечтать... ). Во дворе чтоб бегал лабрадор, стояла машина. Как немного необходимо для полного счастья...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 22:01
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я хочу 2-этажный домик за городом, но не сильно далеко, и чтобы побольше комнат на втором этаже, а на первом большой зал
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 19:47
Lionella
Мама-теоретик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва, СВАО
Сообщений: 67
Вес репутации: 1153
Lionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспорима
По умолчанию

Очень хочу большой просторный дом 3 этажа, квадратов так на 800-1000)) Рядом гостевой дом, где могли бы жить мои родители (в идеале), а также гости приезжающие, чтобы была большая территория огороженная, где была бы отдельно бассейн, баня с сауной, теннисный корт(мечта идиота), детская площадка, большая беседка для летних посиделок.)) А в доме пусть будут, кроме спален, санузлов и прочего, бильярдная, каминная, кинозал, зимний сад, в общем все как у "белых людей".))
Lionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 19:53
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я мечтаю о собственном загородном доме с охраной и огромными окнами, с коридорами, балконом, бассейном, сауной... и с огромным участком, чтоб все росло, овощи, фрукты
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 04:42
Светлана84
Мама-практикант
 
Аватар для Светлана84
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 316
Светлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот домик моей мечты
Светлана84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 17:19
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***

Светлана84, измените картинку в ваших сообщениях на превью!!!!

Светлана84, спасибо за понимание
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 18:52
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Очень хочу полностью деревянный дом со всеми коммуникациями, очень близко к городу, чтоб рядом был чистый лес и свежий воздух! Этажностью от 2 и более. И озеро рядом!!
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 20:53
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Мечтаю о своем доме...большом! Чтобы у каждого ребенка была своя комната, у нас просторная спальня и большааааааааая кухня-гостиная... Чтобы был плодовый сад, небольшой огород с тепличкой и задний дворик с зеленым газоном, песочницей, качелями и домиком на дереве........ээх!!!
Боженька, пусть мои дети успеют поиграть в собственной чистой песочнице....
Это точное описание и моей мечты
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 05:00
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне для счастья достаточно одноэтажного домика с большой кухней, гостиной и спальнями +прихожая большая....
рядом баня-сауна, беседка и раздолье!
все уже в процессе-строится
правда муж отказывается от больших окон(((( мне очень нравится когда окна высокие и широкие!
зато согласился на отдельный вход с улицы на кухню там у меня будет своего рода "склад"-верандочка небольшая, вместо кладовой. Оч удобно из огорода сразу на кухню, а так же это выход к летней кухне и беседке
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 13:33
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

у меня хорошая квартира и я просто хочу сделать в ней классный современный ремонт но мечтают о своем доме, только не за городом, а в городе)). у нас есть в городе такой район с коттеджиками вся инфраструктура, но в тоже время есть небольшой кусочек своей земли, лужайка и все это огорожено забором в общем и ребенка можно отпустить гулять спокойно и собаку вот такая у меня мечта
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 18:03
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я бы хотела полностью деревянный домик в 2 этажа из сруба. Средних размеров, с 6 комнатами. С настоящей печкой. С верандой и качелями на ней. Чтобы была лужайка, место для игр дочки и несколько деревьев. Чтобы относительно рядом и лес, и речка... Как-то так в общих чертах... Эх, мечты...
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 22:18
Dressty
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для Dressty
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
Dressty на пути к лучшему
По умолчанию

Белоснежная вилла на Лазурном берегу или где-нибудь в Испании, солнечно, рядом море, песок, фрукты, свежая рыба. В общем, мечта))
Dressty вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 10:14
Didiliya
Мама-теоретик
 
Аватар для Didiliya
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 6054
Didiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспорима
По умолчанию

Жили с родителями мечтала о своем жилье хотябы однокомнатном. Появилась двушка стала вспоминать как хорошо жилось в доме и захотела свой. Родители как всегда помогли это исполнить. Пол года назад мы поменялись с ними и въехали теперь уже наш дом. Правда свекровь пытается там хозяйничать. Это дом мечты 2 этажа 6 спален, большая кухня, гостинная, кабинет для мужа, терасса, а какой участок.
Didiliya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 16:28
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Ой,дом это одна из заветных мечт,нам бы такой дом,чтобы всем не было тесно и хватит.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 15:46
alika2
Мама-чайник
 
Аватар для alika2
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
alika2 на пути к лучшему
По умолчанию

А мне всегда хотелось иметь в доме просторные комнаты, пол глянцевый из плитки, мансарда, где летом можно посидеть и поесть. Хорошо если дом на горе и оттуда видно всё.
alika2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 16:26
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы с мужем и с сыном пока живем с моими родителями... Хочется конечно уже жить отдельно... Раньше я всегда хотела только квартиру. А сейчас хочется дом свой. Возможно 2-х этажный, что бы камин был, просторные комнаты, что бы все красивенько там было...)))) Надеюсь, что скоро так и будет))))))))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.