Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2008, 16:31
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию Роддома г. Архангельск

Я рожала в областном роддоме и нисколько не жалею. Все очень понравилось. В палатах чисто и все новенькое. Отношение и к мамам и к деткам очень хорошее. Питание отличное. Родила тоже очень хорошо. Отношение было на 5!!!

В отличии, например, от Самойловского есть водонагреватель на случай отсутствия горячей воды.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 21:10
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оленька, дополни пож-та свой отзыв о роддоме адресом и контактным телефоном. а также (желательно) напиши ФИО врача с которым рожала. думаю, девочки будут тебе благодарны
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 20:04
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я тоже рожала в этом роддоме!!! Полностью согласна с Оленькой, отношение к роженицам и детям отличное, все врачи-акушерки-медсестры очень внимательные и заботливые!
Особенно хочется отметить врача, который принимал у меня роды, Сергеевского Антона Александровича! Он очень хорошо объясняет, что, как и когда делать, да и вообще, мастер своего дела
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 14:29
Natusya
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Natusya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Я рожала в областном роддоме и нисколько не жалею. Все очень понравилось. В палатах чисто и все новенькое. Отношение и к мамам и к деткам очень хорошее. Питание отличное. Родила тоже очень хорошо. Отношение было на 5!!!

В отличии, например, от Самойловского есть водонагреватель на случай отсутствия горячей воды.
Оленька, позвольте с вами не согласиться. Мои знакомые рожали в областном роддоме и им многое не понравилось. Роддом маленький, старый. Все оборудование старое. ОДИН САНУЗЕЛ НА ВЕСЬ ЭТАЖ!!! Я рожала в Самойловском роддоме. Новое здание, просторные палаты. Имеются сервисные палаты. Персонал приветлив, обходителен. Всем рекомендую рожать только в этом роддоме.
Natusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 12:05
bisenochek2009
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: г.Архангельск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
bisenochek2009 за этого человека можно гордитсяbisenochek2009 за этого человека можно гордитсяbisenochek2009 за этого человека можно гордитсяbisenochek2009 за этого человека можно гордитсяbisenochek2009 за этого человека можно гордитсяbisenochek2009 за этого человека можно гордитсяbisenochek2009 за этого человека можно гордитсяbisenochek2009 за этого человека можно гордитсяbisenochek2009 за этого человека можно гордитсяbisenochek2009 за этого человека можно гордится
По умолчанию

все говорят что в самойловском ужасное отношение мндперсонала,заносится много инфекций, но всё новое и красивое,какой же выбрать роддом????
bisenochek2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 20:18
Инесса
Мама-чайник
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Инесса на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, девчонки.всегда по-разному, не угадаешь.Вот рожу на днях, потом напишу отзыв.
Пока не знаю где буду рожать, куда скорая отвезёт,пожелайте мне лёгких родов.
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 12:07
Инесса
Мама-чайник
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Инесса на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

кладут 14 в стационар в Самойловский роддом.
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 17:45
Shokoladka
Мама-чайник
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Shokoladka на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала в 7. Очень понравилось... Хотя я больше чем уверена что всё зависит от врача. Самойловский особо не жалуют. Лежала там на сохранении. Кошмар
Shokoladka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 18:06
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

да-да.. отделения для беременных на сохранении там просто жуть!!!!! Я после них вообще в Самойловский ни ногой.
И сделала всё, чтобы рожать в другом роддоме!
К счастью нашлось мне место в Областном, и я довольна!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 03:00
Инесса
Мама-чайник
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Инесса на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки родила доченьку 16 января, рожала в 7 ,всё прошло отлично.мне там очень понравилось.
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 16:14
olga51
Мама-чайник
 
Аватар для olga51
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
olga51 на пути к лучшему
По умолчанию

Я лежала в самоиловском на сохранении там помоему кроме валерианы не чего не дают, и не смотрят, отношение ужасное в итоге выкидыш, притом у нас в палате у всех пяти человек.А подруга недавно в 7 рожала , очень понравилось и персонал и врачи и методы ведения беременности.
olga51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 00:34
Инесса
Мама-чайник
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Инесса на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька,не переживай, всё у вас будет хорошо.
главное надеяться и верить.
я тоже наслышана о самойловском, не в его пользу,советую 7 роддом,он самый лучший.
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 10:06
olga51
Мама-чайник
 
Аватар для olga51
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
olga51 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Инесса надеюсь побыстрее проити все обследования и снова забеременнеть ну а тогда поиду только в 7 роддом)))
olga51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 00:30
Инесса
Мама-чайник
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Инесса на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

искренне тебе желаю этого, только не отчаивайся.здоровья тебе.
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 20:22
Nadezda
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: россия архангельск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Nadezda на пути к лучшему
По умолчанию областной роддом

я рожала в областном роддоме в январе 2010г. Впечатления двоякие. Могу ими поделиться если кому интересно. Ищу также девченок лежавщих со мной в это же время - из 6 палаты Наташу с Привокзалки и Наташу Иващенко с Фактории из 8 палаты. Откликнитесь!
Nadezda вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 21:33
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Я рожала в Самойловском роддоме, мне все понравилось. Правда роды были платные, может поэтому и понравилось. Персонал хороший, всегда поможет если попросить.
Так же в этом же роддоме лежала на сохранении, в принципе претензий нет, врач понравился, все доступно и понятно объясняла, кормят там хорошо. Единственный минус - нужен ремонт палат!
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 23:20
Инночка Карпова
Мама-чайник
 
Аватар для Инночка Карпова
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Инночка Карпова на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Рожала в Самойловском мне все понравилось. Отношение. Хорошее, персонал добродушный за вторым только туда. Не смотря на трудные роды.
Инночка Карпова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.