Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2009, 23:50
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Я читала на одном форуме, что когда навливаются во сне, да так, что сложно дышать, то это не домовой совсем, а путешественники астральные, и хотят они одного....
Блин, и у меня было такое!!! Спишь, потом тяжесть, проснуться не могу, и снится секс, причем клевый секс....Ужс...меня кто-то поимел....
Про то что хотят они одного... хера се!!!!! Это инкубы херово это, Осонька...они правда с астрала и подсаживаются н асексуальные энергетические центры и, само собой, высасывают энергию. Короче, вампирят. Это у тебя постоянно? Как часто?
А вообще...если не так жестко как у Осы, то это может быть как домовой так и другой кто Но я вам скажу одно: если это нечисть какая, то не просто страшно будет, а колбасить потом еще до утра будет. И мороз такой по шкуре побежит, и ТОЧНО: ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ЧТО НЕ К ДОБРУ ЭТО...

Цитата:
Сообщение от Наталия (Лиса) Посмотреть сообщение
Не бери в голову. Мы все просто живём в параллельном мире и иногда пересекаемся. Ничего страшного нет.
+1
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 09:37
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки! У нас жил домовой! Даже скорей всего домовая, которая не ровно дышала к моему мужу, иначе я подумать не могу. В общем, она меня постоянно пугала, и не только когда мужа не было дома, особенно в ночь, когда муж на сутках был. Это что то страшное, все бы ничего, может я бы и рада была что у нас такой защитник в доме. Но, она меня прям такое чувство выгоняла из дома. Я сплю в основном с закрытой дверью в спальню, очень часто просыпалась от того что дверную ручку кто то пытался постоянно открыть, постоянно дергал, представьте как мне было, я чуть в обмороки не падала, периодически я просыпалась от того что меня кто то душит, не вздохнуть не выдохнуть и не встать и глаза открыть не могла, помогало всегда одно, либо молитву начинала читать, либо матерится, матом прогоняла ))) То в квартире у нас постоянно что то падало...один раз сидя в ванной (купалась) гляжу на одну баночку, пустую из под пены, которая на бортике стояла, (муж был дома слава богу) так смотрю на неё, а она как качнется!!! У меня мураши по коже, и дура такая говорю: "Повтори, толкни".... она еще раз покачнулась.....скажу точно, психом я не являюсь, галлюцинации не ловлю. Меня после этого с ванны как ветром сдуло. Муж на меня огромными от страха глазами смотрит и сам пугается!!! А почему я решила что это домовая которая мужу благоволила, расскажу. Он у меня часто смотрит до поздна телек и засыпает, и зачастую его не выключает, просто я периодически встаю чтоб его выключить. Так вот у нас было много случаев того, что он с утра приходя из комнаты где заснул смотря телек, спрашивает - "Это ты мне телевизор выключила?" А я то не выключала вообще!!!! И даже не вставала ночью!!! В общем она его охраняла..... И тогда мы приняли решение освятить квартиру, батюшка нам сказал, что прогнать он домового не прогонит, но успокоит и просто он уйдет куда то в иной мир, чтобы нас не трогать. Не поверите, после того как квартира была освещена, все прекратилось. Вот не знаю, как хотите считайте меня сумасшедшей или еще какой, но это было. А в домовых я и до этого верила, поскольку у нас в квартире родителей жил, но он был хороший! Меня не пугал )))) Но шкодил в квартире.
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 13:21
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 120
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ни в кого не верю, ни в Бога, ни в черта. И мама у меня такая же. А однажды в 2007 году звонит мне и говорит: "а меня сегодня ночью душили" и рассказывает такую историю, что легла она спать и чуствует, что кот прыгнул на ноги и по телу идет к голове (он всегда у мамы на голове спит или на шее) и упал на шею, мама сбросить хотела, а он не сбрасывается и душить начинает, и скинуть она его не может ни как, а еще чуствовала волосатую мужскую руку и часы на этой руке и рычал он страшно. А потом сам отпустил, мама звбежала на кухню, а кот на кухне сидит:хвост распушил, глаза горят. Мама свет в спальне включила и вырубилась.
Но теперь она утверждает, что это все ей приснилось. А какая-то бабулька ей сказала, что это не домовой, а не чистый и душит он только когда кто-то один дома. Я маме предлагала квартиру осветить, тем более батюшка у нас выше этажом живет, а ей все не когда.
Я раньше считала родительский дом крепостью и ни когда не боялась у них одна ночевать, а теперь хоть и не верю в это, но все равно сплю со светом в коридоре
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 11:54
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

не знаю есть ли у меня в квартире домовой, но у моих родителей точно есть))) причем девочка))) потому как периодически из туалета доносяться звуки хлопающего об унитаз сидения и через некоторое время звук смываемой воды)))) а из вещей в доме пропадает косметика, женские украшения и прокладки пачками))))))))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:07
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
не знаю есть ли у меня в квартире домовой, но у моих родителей точно есть))) причем девочка))) потому как периодически из туалета доносяться звуки хлопающего об унитаз сидения и через некоторое время звук смываемой воды)))) а из вещей в доме пропадает косметика, женские украшения и прокладки пачками))))))))
современная девочка!
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:14
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
современная девочка!
аха)) а главное следит за собой)))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:26
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

Почитала тему, где то было страшно читать а кой где даже смешно
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 16:03
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Раньше не верила. А потом все ножи из дома пропали. Уж я вернуть просила, и платочек на ножку стула привязывала... Не помогает. Дело перед ремонтом было. Сейчас ничего не проподает. Может ремонта хотел???)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 16:19
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авишка Посмотреть сообщение
Вы верите в домовых? И живет ли у вас домовой?
я во все верю.. и в домовых, и в НЛО, и в колдовство и даже в вечую любовь))))

у меня дома вроде нет домового, ну или он очень спокойный и тихий...

а вот у моей знакомый он точно есть! точнее не у неё, а в квартире ее молодого человека.. когда они ссорились, домовой их мирил. он бегал по клавиатуре, ронял предметы, делал все, что бв напугать подругу... доводил её (поначалу конечно, сейчас она привыкла) чуть-ли не до истерики... и тут молодому человеку приходилось её успокаивать и, следовательно, они мирились. после этого домовой успокаивался...
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 16:24
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
А я недавно была у подруги,так у неё доча маленькая,так та показывает пальчиком на вент.дыру в стене и говорит что там живёт дедушка. Я спросила что он делает,а она говорит что играет с ней. У подруги спросила,та сказала что когда первый раз такое услышала тоже в шоке была. А девочка маленькая,говорить толком ещё не умеет,так что врать я думаю не будет.
у меня умер недавно сосед от передозировки... у него осталась жена и 5-ти летняя дочка-красавица.. бывало такое, что испуганная девочка прибегала в комнату к маме и говорила: "мама, скажи папе, чтобы он от меня отстал! он хочет играть! он меня пугает!" жутковато конечно...

они освятили квартиру и после этого все прошло...
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 16:46
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Я читала на одном форуме, что когда навливаются во сне, да так, что сложно дышать, то это не домовой совсем, а путешественники астральные, и хотят они одного....
Блин, и у меня было такое!!! Спишь, потом тяжесть, проснуться не могу, и снится секс, причем клевый секс....Ужс...меня кто-то поимел....
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 14:29
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
А я недавно была у подруги,так у неё доча маленькая,так та показывает пальчиком на вент.дыру в стене и говорит что там живёт дедушка. Я спросила что он делает,а она говорит что играет с ней. У подруги спросила,та сказала что когда первый раз такое услышала тоже в шоке была. А девочка маленькая,говорить толком ещё не умеет,так что врать я думаю не будет.
баяй! меня б в дурку забрали после такого сообщения!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 14:32
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
не знаю есть ли у меня в квартире домовой, но у моих родителей точно есть))) причем девочка))) потому как периодически из туалета доносяться звуки хлопающего об унитаз сидения и через некоторое время звук смываемой воды)))) а из вещей в доме пропадает косметика, женские украшения и прокладки пачками))))))))
Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
современная девочка!
Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
аха)) а главное следит за собой)))
главное, чтоб в подоле вам не принесла! пусть лучше прокладки тырит!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 18:54
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы когда переезжаем, то домовой вечно что-то стырит
поэтому стали ему "дарить" что-нить на прощание.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 14:11
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
и снится секс, причем клевый секс....Ужс...меня кто-то поимел....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:34
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

я тоже верю в домовых,так как он меня всегда преследует,жили на квартире там доставал,переехали в дом там тоже,сейчас я живу с мужем в своем собственном доме и тут достает,но я скажу что он всегда меня о чем то предупреждает,если он приходит и как бы душит то жди чего то плохого.неприятности по работе или еще что то ,а если танцует то к хорошему
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:35
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

а когда переезжали в дом то первую заводили кошку вроде так положено
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:48
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

меня мама отправила в учебный год в детский санаторий,так вот дело было перед Н.Г мы с девочками затеяли ген уборку в своей палате, когда все убрали начали собираться на обед, я выходила последняя из палаты и вдруг я услышала звук чего то падающего на пол,начала спрашивать у девочек может у кого то что то упалао,все скзали что нет,ну я не обратила внимание и пошли же на обед,после все было спокойно,вечером мы наклеили снежинки на окна украсили палату и ушли на дискач,придя после дискача в палату снедини были содраны,мы подумали что мальчишки так решили пошутить, вечерний туалет и сон,все легли спать,НО мне что то е давало покоя,долго не мола уснуть,пошла в туалет а он в конце коридора ,ткмно страшно ,мелкая же,все спят,знаит иду я назад в полату ,захожу и тут мне с нашей гардеробной произнесся голос хриплого старика со словами "СТОЙ" я так перепугалась что бегом под одеяло,потом думою включу свет, лезу к выключателю а меня что то по руке ударило,я ваще испугалась и с головой под одеяло начала читать молитвы,всю ночь я провела в страхе,последующии дни тоже что то происходило странно в нашей палате,может это домой или еще что,но было очень страшно,а еще хочу сказать что когда мы вселялись в эту палату изночально на полу были нарисованный перевернутые кресты,видать их кто то для чего то рисовал,но мы как то не обратили внимание,вот такая история,домовой или еще что но было страшно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 11:54
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, девочки темка классная!!
Мы когда семьей перехали в эту комнату по ночам кто то дверь открывал, она у нас скрипела, по коридору ходил, тяжелой походкой, я спать не могла, пока котика не завели, потом перестал пугать.
Так теперь они по ночам в догонялки играют, мы с мужем видели, как наш Фейка становиться на задние лапки и как будто с кем то играет передними.
A_nutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 13:54
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Да, домовые обычно любят кошек и душевно с ними играют )) Наш Барс любит играть с домовым ))) Меня тоже вначале пугал хлопками всякими, будто обои отваливаются, а потом ремонт сделала и перестал..похлопал еще месяц где-то и понял, что со мной ему лучше )))) Домового можно увидеть краем глаза иногда, но никогда, если смотреть прямо.
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.