Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2011, 16:23
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

Появилось время жить , вязать, готовить...
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 14:57
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska_ Посмотреть сообщение
Появилось время жить , вязать, готовить...
Знакомо. В последствии это пропадет
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 22:47
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Знакомо. В последствии это пропадет
ага и не будет времени жить) Будет время только изредка спать и изредка есть))))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 22:57
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вообще довольно домашний человек, а сейчас распирает на общение, всякие посиделки, встречи и т.д.
ну и всякие магазинчики с украшениями, всякие заколочки, резиночки, бусики...прям ужас какой-то
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 09:46
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

В первую Б - ничего не поменялось, как жила так и жила. ТОлько после того, как в 32 недели мне сказали, что все угрозы нет и если рожу, то ребенок будет здоровым, первое, что я сделала - выгнала мужа из-за рудя и стала сама ездить.

Во вторую Б - мне приходилось защищать своего мужа в суде. Т.е. освоить профессию юрыста. думаю Анечка будет - юрыстом ))

А сейчас, в связи с низким предлежанием, мне ничего нельзя поднимать и делать, а просто сижу дома с дитем и наслаждаюсь. Единственное, сначала это очень напрягало - хотелось на работу, активной жизни. Но после пары часов тянущей поясницы и болей внизу живота прекратила все попытки возврата к активной жизни.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 07:54
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну естественно начала больше интересоваться детьми....все для дома.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 22:15
ЛенКУС
Мама-чайник
 
Аватар для ЛенКУС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Россия, ЯО, Рыбинск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
ЛенКУС обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛенКУС обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛенКУС обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛенКУС обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛенКУС обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛенКУС обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛенКУС обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛенКУС обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛенКУС обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛенКУС обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛенКУС обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

В принципе мой образ жизни не изменился, за исключением того, что пришлось временно распрощаться с мотоциклом
ЛенКУС вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 22:20
Пушистик Кузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистик Кузя
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 67
Вес репутации: 190
Пушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспорима
По умолчанию

Я стала серьезнее, молчаливее, в квартире чистота. Так как пока еще работаю в остальном ничего не изменилось, разве что сузился круг общения.
Пушистик Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 21:07
маринка19
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пушистик Кузя, полностью согласна относительно новых качеств, но это может привести к потере знакомых, я уже поняла это и стала выбираться из дома отдыхать. То есть сидя в декрете. Теперь беру билет на москиоск.рф и иду с подружками на концерт или шоу. В ноябре идем на шоу Цирк Дю Солей. Еще в театры стали ходить. Но детки должны маленько подрасти для таких походов, сразу их не оставите.
  Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 22:06
Морра
Мама-практикант
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Вес репутации: 142951
Морра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспорима
По умолчанию

я наконец-то перестала ходить на работу, которую откровенно ненавидела сидела дома, вязала, читала, гуляла и так далее
в общем, после наступления полосатого теста моя жизнь полностью поменялась - так, как я всегда мечтала
Морра вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 21:25
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

по-моему, у меня никак не изменились
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 21:48
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не одна такая которую на вышивку потянуло
В последний раз вышивала в школе, как то не пошло. Потом спустя много лет купила вышивку, и что то не смогла начать, не помню вообще как начинать. Так и забросила. А в беременность взяла и начала вышивать как будто 100 лет этим занималась
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 02:11
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще стала какая то пассивная, я фотограф любитель, но с хорошей техникой, всегда ездила везде, фоткала, а щас нет такого интузиазма, может потому что у меня поясница ноет после долгой хотьбы?
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 22:34
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Я не одна такая которую на вышивку потянуло
В последний раз вышивала в школе, как то не пошло. Потом спустя много лет купила вышивку, и что то не смогла начать, не помню вообще как начинать. Так и забросила. А в беременность взяла и начала вышивать как будто 100 лет этим занималась
Прямо слово в слово про меня
Тоже сто лет назад вышивала, а тут прямо как всегда этим занималась
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 21:47
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пока нечего во мне неизменилось))пока только лень и работать нехотца вот мои увлечения))поспать)))
думаю попозже буду чемто себя занимать!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 10:00
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

у меня тоже увлечений новых не прибавилось, наоборот - убавилось. спорт например. активный отдых в общем.
думаю, уйду в отпуск и декрет, тогда появятся увлечения) надо ж будет чем-то себя занимать целыми днями )
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 17:35
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
у меня тоже увлечений новых не прибавилось, наоборот - убавилось. спорт например. активный отдых в общем.
думаю, уйду в отпуск и декрет, тогда появятся увлечения) надо ж будет чем-то себя занимать целыми днями )
Я кстати об этом тоже думала уже. Два месяца дома. Думаю, хорошо хоть лето будет, тепло
А так по–любому занятия какие–то нужно будет искать, не на диване же два месяца валятся, так потом и в дверь не пройдешь – где диван, там и еда
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 10:10
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня с Б появилось увлечение ходить по ЖК!!!

а если серьезно то вышивать я тока один раз вышивала, а в Б появилось время и интерес к этому - усидчивость пришла, за 3 недели я вышила такую
картинку прикольную- главное что хорошо получилось.... теперь большую хочу )))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 13:43
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
у меня с Б появилось увлечение ходить по ЖК!!!

а если серьезно то вышивать я тока один раз вышивала, а в Б появилось время и интерес к этому - усидчивость пришла, за 3 недели я вышила такую
картинку прикольную- главное что хорошо получилось.... теперь большую хочу )))
айда "похвастушки вышивкой" на нашем форуме))) хвастайся творением своим!!
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 21:04
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да так же: волейбол, бассейн. Еще может скоро начну ходить на фитнес для Б. Может пуз когда расти начнет что-то изменится.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.