Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2016, 11:48
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

у нас на улице. Гараж есть капитальный, но там такая влажность что ужас как вонять машина начинает
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2016, 11:52
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Девочки а у вас машины в гараже стоят? Или на улице?
На улице всегда.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2016, 12:36
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

У меня нет гаража ))
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2016, 15:28
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Кстати забыла похвастать... позавчера мой сын права получил
Вик, сыночка с правами! Молодец! Сейчас уже сможет маму возить)
Мой почти пятилетний не может дождаться, когда он за рулем будет, а мама рядом

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Девочки а у вас машины в гараже стоят? Или на улице?
На улице. Мой муж не любит гаражи (хотя есть возможность поставить), вроде как там влажность большая, машинка может начать ржаветь. Или очень хорошую вентиляцию делать. Он больше за навес, чтоб зимой снег не чистить Но пока и навеса нет у нас.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2016, 08:07
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
А у меня ЧП произошло (((
нифига се....уроды!
Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
в чем ездят ваши детки!
у меня в машине стоит вот такое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но думаю еще чуть чуть и будет маловато..(
недавно в машину мужа купили второе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в принципе...не плохо. Мелкому нравится
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
на дороге такого быдлогондона встретила
мне последнее время везет...встречаю таких редко. Может конечно потому, что перебрались за город....в город лишний раз и не выезжаю. Но и мне как то недавно"повезло". Стою в очереди на заправке...и тут, справа от меня в соседний ряд...между машинами втискивается удлиненная Газель....с первого раза не получилось, решил второй раз попробовать. И вот...от моего заднего правого крыла он проехал в см пяти...не больше. Мало того, я сидела, смотрела в зеркало и покрывалась испариной ( ни тронуться вперед , ни выйти из машины...уже не могла)...но это всё фигня. У меня с той стороны стоит детское кресло...Мелкий там сидел и...сильно испугался. Вопрос времени ожидания был...не больше минуты, но видимо...в тот момент у мальчонки на Газели терпежу не было. Когда пошла оплачивать, встретилась с этим уродцем....сделала замечание, в ответ....такой открытый рот! Типа...ездить нифига не можешь, а возмущаешься!...а то что у меня офиц. стаж столько же лет(не считая умения ездить до..)...сколько и ему...это не в счет..) В общем...хам...грубиян и всё такое. Кирюша теперь боится больших машин...справа от него.(((
Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Кстати забыла похвастать... позавчера мой сын права получил
Умничка сынок! Поздравляю!!! Я очень жду того дня, когда дочь выучится и получит права. Потихоньку сама учу ее ездить.)

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Пока надеюсь, наскребем на ремонт
а может стоит попробовать продать без дорогостоящего ремонта?

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Девочки а у вас машины в гараже стоят? Или на улице?
у нас нет возможности ни гараж построить...ни навес сделать. Соседский дом очень близко..((
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2016, 10:43
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Вик, сыночка с правами! Молодец! Сейчас уже сможет маму возить)
Мой почти пятилетний не может дождаться, когда он за рулем будет, а мама рядом
Спасибо, Иннусь! )) Маму возить не надо ))) мама сама любит ездить ))) Может разбогатею себе новую машинку куплю, ему эту отдам... тогда пусть бабушку возит по ашанам всяким ))) а то мне приходится...
Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Умничка сынок! Поздравляю!!! Я очень жду того дня, когда дочь выучится и получит права. Потихоньку сама учу ее ездить.)
Спасибо, Лююбань! )) Я тоже своего учила сама )) в деревне )) он хорошо ездит и инструктор его хвалил...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2016, 10:46
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение

а может стоит попробовать продать без дорогостоящего ремонта?
Не(( Не вариант, слишком много на новую придется доложить. Я сейчас в подвешенном состоянии, по слухам, работаю до июля - а там в свободное плаванье. Так что надо начинать экономить.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2016, 12:02
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Фимка, урод! вот из-за минуты неужели стоит столько рисковать
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 07:47
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Я тоже своего учила сама )) в деревне )) он хорошо ездит и инструктор его хвалил...
меня родители лет в 15 научили. В 16 уже доверяли свои машины, когда им лень было отгонять их на стоянку..)
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Я сейчас в подвешенном состоянии, по слухам, работаю до июля - а там в свободное плаванье. Так что надо начинать экономить.
тогда точно не вариант..(
Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
урод! вот из-за минуты неужели стоит столько рисковать
не то слово, Гуль...Не понимаю вообще, таких не терпеливых движений! Сама то видимо старею уже..))
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 10:13
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

меня папа учил лет в 15,боже сколько нервов.....и сколько слез я пролила. Лучше когда учат незнакомые люди)))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 12:21
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
меня папа учил лет в 15,боже сколько нервов.....и сколько слез я пролила. Лучше когда учат незнакомые люди)))
Мой папа учил маму, мне на тот момент было лет 15-16. Когда я захотела учиться водить, мама сразу сказала - пусть учит инструктор А то будет куча нервов))))
Мой папа и со мной первое время ездил весь напряженный Но получил от мамы ЦУ не комментировать
Зато сейчас гордится, как я сама научилась водить))))
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 20:33
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня папа и муж учили,аж надоело.И учили после того,как права получила.Долго и нудно их отучала.Папу отучила комментировать,когда рассказывал,что тормозить не умею,показала ему тормоза.Лицом в сиденье тюкнулся теперь ездит молча.А то каждое движение неправильно)Теперь на маме ездит)Не учит)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 21:17
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Меня учили и мама и папа. С папой было в разы спокойнее.)))) У мамы терпения точно не хватало. )))
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2016, 07:57
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Меня папа учил. Нифига из этого не вышло Проще все-таки с незнакомым человеком, мне кажется.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2016, 08:25
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

А у меня не у папы не у мамы прав нету )))
Так что учил меня незнакомый парень инструктор ))
С которым , под конец учебы у меня даже роман случился

Добавлено через 1 минуту

эх...надо машину переобувать ехать. .
А деток не с кем оставить (((
буду все лето на шипах ездить наверно
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2016, 08:31
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
А у меня не у папы не у мамы прав нету )))
Так что учил меня незнакомый парень инструктор ))
С которым , под конец учебы у меня даже роман случился

Добавлено через 1 минуту

эх...надо машину переобувать ехать. .
А деток не с кем оставить (((
буду все лето на шипах ездить наверно
Наш пострел везде поспел
А чёйта ты еще не переобулась?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2016, 08:33
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Наш пострел везде поспел
А чёйта ты еще не переобулась?
дак у нас ночами еще минус (( и заморозки ..И снег недавно сошел только
Мы обычно в конце апреля -начале мая перееобуваемся
:
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2016, 08:35
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
дак у нас ночами еще минус (( и заморозки ..И снег недавно сошел только
Мы обычно в конце апреля -начале мая перееобуваемся
:
Огось! У нас уже сирень во всю цветет) Так непривычно, что где-то еще снег.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2016, 23:36
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

У нас тоже всё цветет, но резину поменяла максимум неделю назад. Совсем было не до нее...тоже думала что всё лето на шипах прокатаюсь. В итоге муж подсуетился.)
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 10:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вика,ужастики(
Мне в прошлом году стекло разбили, видно за чем-то лезли и может спугнули
ничего не взяли
теперь ничего в машине не оставляю
у меня пока еще автолюлька, таскаю домой)
После разбитого стекла боюсь что-то более-менее ценное оставлять в машине
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.