Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2014, 14:22
Aysha8812
Мама-чайник
 
Аватар для Aysha8812
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Aysha8812 на пути к лучшему
По умолчанию Вы бы отправили в такой лагерь?

Сын (13 лет) хочет с другом ехать летом в лагерь, предлагают в качестве развлечений много реально экстремального, BMX, Segway, Картинг, зорбинг ... и это далеко не все, много перечислять. Боюсь за ребенка, чтобы ничего не переломал себе, вы бы отправили в такой лагерь?

Последний раз редактировалось Admin; 10.04.2014 в 10:45. Причина: реклама
Aysha8812 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 18:59
Каролина55
Мама-чайник
 
Аватар для Каролина55
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Каролина55 на пути к лучшему
По умолчанию

А почему нет, сын у вас уже не маленький, сейчас многие лагеря предлагают такого типа развлечения, и это классно, в нашем детстве ничего подобного и близко не было, мне кажется, мальчишкам такой экстрим вообще по душе будет.
Каролина55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 09:26
Dara27
Мама-чайник
 
Аватар для Dara27
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Dara27 на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже в свое время на счет этого переживала, оказалось зря, отличный лагерь, сын в прошлое лето там отдыхал, и ничего там страшного нет, было весело, много нового узнал, друзей новых завел
Dara27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 08:40
Aysha8812
Мама-чайник
 
Аватар для Aysha8812
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Aysha8812 на пути к лучшему
По умолчанию

А вы, в какую смену ездили? сыну, сколько было на тот момент?
Aysha8812 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 10:48
Dara27
Мама-чайник
 
Аватар для Dara27
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Dara27 на пути к лучшему
По умолчанию

Ездил на июньскую смену аэронавты, сыну особенно понравилось авиамоделирование и симуляторы полетов, а было ему 14))
Dara27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 13:40
olya-olya
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для olya-olya
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
olya-olya на пути к лучшему
По умолчанию

У меня племянник поедет в июле как раз в такой экстремальный лагерь, лига экстрима называется, ничего страшного в этом нет,там ведь программа рассчитана на обычных детей.
olya-olya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 14:39
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

раньше хотела, теперь после известных событий уже даже думать об этом не буду.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 17:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Лагерь -это прекрасное место отдыха, развития и коммуникации!!! Ребёнок многому учится и общается с разными детьми, а родители могут в это время отдохнуть. Я всю жизнь провела в лагерях летом с 1 класса до 7, разное было, но это очень полезно!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 18:03
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мартовская, это да, я сама ыла и старшего отправляла, но я так поняла что речь то идет об экстримальных скаут-лагерях.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 18:09
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Мартовская, это да, я сама ыла и старшего отправляла, но я так поняла что речь то идет об экстримальных скаут-лагерях.
Так и молодежь у нас нынче опытная в этом деле)), в подростковом возрасте либо спорт, либо экстрим, это мы в лагерях на ходулях ходили и забеги кроссы устраивали, а в основном макраме, вышивка, шили игрушки, выжигали на досках))), как бонус вечером детская дискотека)))!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 18:10
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Так и молодежь у нас нынче опытная в этом деле)), в подростковом возрасте либо спорт, либо экстрим, это мы в лагерях на ходулях ходили и забеги кроссы устраивали, а в основном макраме, вышивка, шили игрушки, выжигали на досках))), как бонус вечером детская дискотека)))!
ой точно еще в Зарницу играли.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 18:12
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я бы и сейчас поехала, мне жаль детей, которые сидят только за комп жестокими играми и не общаются и не знают другие стороны жизни, а они ведь должны уметь и в палатках жить, и огонь развести, и дрова найти и тд.

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
ой точно еще в Зарницу играли.
Кстати, зарница была ещё тем экстримом! До сих пор считаю, что жестокая игра!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 22:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

да там выше походу вообще один и тот же человек сам с собой поговорил)))
А я наоборот боюсь ребенка в лагерь отправлять.
И до известных событий.
Мнительная я такая.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 23:42
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Лисёнок, ну тема то рекламная, отредактировали. Но интересная же.
Старшего отправляла в санаторий на 1-2 смены. Ему нравилось и мне я работала он отдыхал, лучше чем в городе сидеть. Да и процедуры там делали общеукрепляющие.
Там как садик только до 12 лет. Даже на море отправляла один раз. Тоже было страшно, тогда еще Украина была и писали доверенность разрешение на вывоз ребенка. Вот не привезли б обратно..... Брррр
А вот насчет палаточных и экстремальных боюсь, ответственность какая нужна это ж дети. Попробуй уследи за ними.

Последний раз редактировалось Лунная Призма; 24.08.2016 в 23:44.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.