Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2013, 13:40
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Ух ты какой чудесный пузодомик Прям любуюсь
Марина такое ощущение что ты вовсе не набрала вес во время Б, такая стройняха
Спасибо! У тебя тоже на за горами и такой же будет)
Но я набрала вес, ща 60-61кг где то вешу, но в реале ни в ногах ни в попе ни в руках нет ничего лишнего, если живот отрезать то без изменений, видимо масик воды и все такое вес дают...
Марина5 вне форума  
Old 30.01.2013, 14:39
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за пожелания о выздоровлении! МЫ выздоровили! Сегодня кровушки сдали,в четверг потопаем в сад.
Болтаем много,склоняем слова,иногда путает ещё сам-сама,говорит Пася сама,но уже редко)Кувыркаемся через голову. Договаривает концовки четверостиший в рассказах. БЛин когда долго не рассказываешь про себя,сложно сообразить про что рассказать))))
Слава БОгу,кушаем хорошо...был период,когда выбирал из тарелки брокколи,лук и т.п.,но я пресекла сразу и теперь кушаем пока все подряд.
С выздоровлением вас Не забыли еще садик?

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
А еще притворяется что болеет, мы когда кашляли пшикали тантум...так теперь "кася"(кашляю) как ты кашляешь? "кхе кхе" начинает изображать как кашляет, "пшик пшик" типо лечи иди...я под эту дудку ему глицин даю говорю таблетка от всего))))))))))))0
Хитрюга какой

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Сфоткала как смогла

Марина, такой пузик миленький и красивенький А ты и правда стройняшка
Карлыгаш вне форума  
Old 30.01.2013, 15:17
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Света, с выздоровлением вас!!!!!!!! Мы вот с соплями и кровь сдали как раз заболевал она не очень оказалась, вот теперь вылечимся и пересдать надо, нам карту для садика делать и на комиссию ехать узнавать мы вообще стоим ли где то))))
О кувырки мы обожаем, тоже через голову кувыркается очень хорошо....
Мы так склоняем мама дала, папа сделала и все в это роде.... В последнюю неделю уже так говорит полноценно целые фразы, мама доставай из-за стола, пойдем со мной в комнату польем цветочки и все в этом роде, ну в общем обычный разговор уже.... Песни любит напевать и стишки частично рассказывает))))

Люба, с шевелюшками тебя!!!!!!!!!!! У меня уже пинчище иногда так зарядит)))
Мы вот супы любим, но только домашние мои, в садике их не ест, а дома за обе щеки целую тарелку съедает, утром кашу не ест, омлет обычно только, сегодня вот блинов ему жарила очень любит)))) ну и отдельно котлеты ест без гарнира все))))))))))) Яблоки поедает целыми днями по 2-3 в день съедает я уже озадачилась не много ли))))) Компоты варю сама и кисель любит, вечно просит...

Сон у нас в своей кроватке кладем его просит посчитать ему, немного посчитаешь говорит, все мама посчитала иди)))

Вроде бы умный все знает, но туалеттттттттттттт бедаааааа....
Спасибо!!! И вы скорее выздоравливайте! Марин, в саду сопли подцепили?
А мы мочу так же сдавали,когда заболевали,но хорошие результаты,Слава БОгу!
Марин,а в саду вы в памперсах?
Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Сфоткала как смогла

Ой какой животик симпатичный!!!!! И вовсе не кажется,что тяжелый))))
Цитата:
Сообщение от Карлыгаш Посмотреть сообщение
Всем приветики!


С выздоровлением вас Не забыли еще садик?


Хитрюга какой


Марина, такой пузик миленький и красивенький А ты и правда стройняшка
Спасибо Люда! Вроде не забыл сад...пока говорит,что пойдёт,посмотрим,что завтра выкенет..
***
Уже почти все за вторыми или со вторыми детками, нас "однодетных" можно по пальцам пересчитать уже)
SveKuZ вне форума  
Old 30.01.2013, 15:31
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
п@зитивн@я вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.