Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2009, 14:39
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

Детки лета 2008 (часть 6)

Мамочки, добро пожаловать в новую темку
koshka вне форума  
Old 17.06.2009, 14:46
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчат, Москва, что с погодой? Деревья хдуном ходят(((( Вовца никак не уложу, у самой голова раскалывается... и как-то подозрительно поостоянно тянет поесть...
Злюша вне форума  
Old 17.06.2009, 15:09
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

НУ ВОТ МЫ И ПЕРЕЕХАЛИ)))
Тань, Тонь, Ванесса, спасибо вам за поддержку!
Бузь, да уж))) опытом правда назвать сложно Но могу сказать, что наше мероприятие прошло оч. даже успешно Дашка отсутствовала всего 2 часа... За эти 2 часа мы успели успешно разгромить всю комнату и кухню, поесть (вернее перекусить парой сосиок с пюре), почти подрались из-за игрушек, и даже покакали в наш горшок! Не так уж и тяжело... оказалось, как я думала. Единственно, приходилось уделять Саше уж оч. много внимания, т.к. она начанала возмущаться, все-таки ребенок первый раз остался без мамы со мной на такое время время, еще и не в своей квартире... Со своим бы конечно было бы намного проще (но я так и не поменяла своего мнения насчет второго ребенка...)
Зато когда мама только вошла на порог и ее увидела Сашка - сразу стала плакать и проситься на руки... воть что делают мамы со своими детьми)
Ириш, не знаю как в Москве с пгодой, а у нас просто велеколепная - ни холодно, не жарко, даже не душно, я просто в восторге!!! А ветер у нас недавно кошмарный был... пылюка стояла аж над домами (высоэтажными!!!), а после сражу ливень начанался, и так было 4 дня подряд...
Цитата:
Сообщение от Злюша
как-то подозрительно поостоянно тянет поесть...
возможно с новыми силами, с новым наплывом на пузяку?
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума  
Old 17.06.2009, 15:22
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение

Ириш,
возможно с новыми силами, с новым наплывом на пузяку?
да вродь не должно...
Лен, на счет памперсов...это трусики Муни... мне оч нравятся...
я те, правда, в контакте уже отписала...
Злюша вне форума  
Old 17.06.2009, 15:51
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злюша Посмотреть сообщение
да вродь не должно...
Лен, на счет памперсов...это трусики Муни... мне оч нравятся...
я те, правда, в контакте уже отписала...
ааа))) я смотрю, какими не пользовались... но я и продаже таких не видела... дорогие они?
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума  
Old 17.06.2009, 16:42
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
НУ ВОТ МЫ И ПЕРЕЕХАЛИ)))
Тань, Тонь, Ванесса, спасибо вам за поддержку!
Бузь, да уж))) опытом правда назвать сложно Но могу сказать, что наше мероприятие прошло оч. даже успешно Дашка отсутствовала всего 2 часа... За эти 2 часа мы успели успешно разгромить всю комнату и кухню, поесть (вернее перекусить парой сосиок с пюре), почти подрались из-за игрушек, и даже покакали в наш горшок! Не так уж и тяжело... оказалось, как я думала. Единственно, приходилось уделять Саше уж оч. много внимания, т.к. она начанала возмущаться, все-таки ребенок первый раз остался без мамы со мной на такое время время, еще и не в своей квартире... Со своим бы конечно было бы намного проще (но я так и не поменяла своего мнения насчет второго ребенка...)
Зато когда мама только вошла на порог и ее увидела Сашка - сразу стала плакать и проситься на руки... воть что делают мамы со своими детьми)
Ириш, не знаю как в Москве с пгодой, а у нас просто велеколепная - ни холодно, не жарко, даже не душно, я просто в восторге!!! А ветер у нас недавно кошмарный был... пылюка стояла аж над домами (высоэтажными!!!), а после сражу ливень начанался, и так было 4 дня подряд...
возможно с новыми силами, с новым наплывом на пузяку?
Ты меня своим рассказом успокоила немного, значит все не так страшно!!!
Варвара вне форума  
Old 17.06.2009, 16:50
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я пока сегодня Федьку гулять одела, чуть в обморок не упала. Уползает от меня, хохочет, вырывается...ох как их буду двоих собирать...
Варвара вне форума  
Old 17.06.2009, 17:06
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Варь, ты как себя чуйствуешь?
Злюша вне форума  
Old 17.06.2009, 17:20
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ленусеночек
Я у тебя вконтакте потырела улиток
МИШУРА вне форума  
Old 17.06.2009, 17:23
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
ааа))) я смотрю, какими не пользовались... но я и продаже таких не видела... дорогие они?
Лен, 1250 за 42 шт., получается,что хаггисы дороже?
Злюша вне форума  
Old 17.06.2009, 18:03
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злюша Посмотреть сообщение
Варь, ты как себя чуйствуешь?
В общем нормально, но бывает дни когда токсикоз злобствует. Встала на учет в 4-й роддом, в котором и рожала Федьку. Сегодня кучу анализов сдала, 4 пробирки крови выкачали...
Варвара вне форума  
Old 17.06.2009, 18:38
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Варь, УЗИ больше не делали? Держись, токсикоз гони прочь!

Ир, да уж погодка попортилась... Тоскливо...

Лен, ну все отлично прошло, молодец!
Бузя вне форума  
Old 17.06.2009, 19:19
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена молоток справилась)))
А день рождение ну как сказать нормрльно отметили, свекр какоет скпер ппупер коньяк принёс ( которій пили) еу вообщем обічній день рождение Деток не біло. единтвенное кто на камеру снимал Аню забіл включить плей(( и со всего дня рождения мин 5 и сняли!! А мі даже вроде как сняли Аня свечку тушит в тортике,..

а я в пятницу к маме еду на неделю с Аней, а в воскресенье по новой бум ДР отмечать прийдут мои родственники)))
Антонина вне форума  
Old 17.06.2009, 19:20
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чёт я с ошибками написала)))
Антонина вне форума  
Old 17.06.2009, 19:23
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злюша Посмотреть сообщение
Лен, 1250 за 42 шт., получается,что хаггисы дороже?
Мы брали трусики хагис ультра комфорт(ща либеро беру, хагисы липучки трут).Упаковка 32шт стоит 350р, 64 вроде 650р.
Alkoria вне форума  
Old 17.06.2009, 19:47
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Варь, УЗИ больше не делали? Держись, токсикоз гони прочь!
Нет, врач сказал, что пока делать УЗИ не будем. Он на кресле посмотрел и сказал, все ок и угрозы нет!
Варвара вне форума  
Old 17.06.2009, 20:38
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Нет, врач сказал, что пока делать УЗИ не будем. Он на кресле посмотрел и сказал, все ок и угрозы нет!
А меня вообще на кресле не смотрели...
Злюша вне форума  
Old 17.06.2009, 20:40
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
В общем нормально, но бывает дни когда токсикоз злобствует. Встала на учет в 4-й роддом, в котором и рожала Федьку. Сегодня кучу анализов сдала, 4 пробирки крови выкачали...
да...токсикоз - бяка... но это всё мелочи... анализы ты теперь частенько сдавать будешь...
Злюша вне форума  
Old 17.06.2009, 20:40
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Лена молоток справилась)))
А день рождение ну как сказать нормрльно отметили, свекр какоет скпер ппупер коньяк принёс ( которій пили) еу вообщем обічній день рождение Деток не біло. единтвенное кто на камеру снимал Аню забіл включить плей(( и со всего дня рождения мин 5 и сняли!! А мі даже вроде как сняли Аня свечку тушит в тортике,..

а я в пятницу к маме еду на неделю с Аней, а в воскресенье по новой бум ДР отмечать прийдут мои родственники)))
видимо коньяк хороший был, раз камеру не включили
давайте второй раз не подкачайте!
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Нет, врач сказал, что пока делать УЗИ не будем. Он на кресле посмотрел и сказал, все ок и угрозы нет!
здорово
а ты у того же врача будешь наблюдаться?
Бузя вне форума  
Old 17.06.2009, 21:13
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Ты меня своим рассказом успокоила немного, значит все не так страшно!!!
Ой, Варварочка!!! А ты в положении!!!! Солнышко, я тебя поздравляю!!!! Вы вообще планировали?
Чего-то я такая радовая за тебя!!!
А что касается второго ребеночка - мне даже понравилось но только я еще не готова, это я точно по себе знаю...
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Я пока сегодня Федьку гулять одела, чуть в обморок не упала. Уползает от меня, хохочет, вырывается...ох как их буду двоих собирать...
к тому времени Федюнька подрастет уже, большой будет (относительно, конечно)... и тем более, ты ж не забывай, что голова кружиться у тебя уже не будет, да и самочувствие... Малька оденешь - положешь, потом Федьку (да он уже самостоятельно будет одеваться, ну или помогать хотябы), или наоборот... Не думай так... все же не зря ж наверное говорят: "Сначала нянька, потом лялька!"
Цитата:
Сообщение от Злюша Посмотреть сообщение
Лен, 1250 за 42 шт., получается,что хаггисы дороже?
нууу... где-то то на то и выйдит... большие пачки брать-то дешевле, чем по отдельности...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.