Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2010, 14:50
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юргиточка!!!! Вот это даааа...
Ты, конечно в шоке...но я полностью согласна с Аней и остальными...что это настоящий ДАР БОЖИЙ!!! ваши детки выбирают ВАС))) и это потрясающе)))
завидую, если честно...
мы хотим еще детей, но боимся...нехватка денег, я с незаконченным высшим...все как-то боязно...
но если бы мы забеременели (предохраняясь) я была бы счастлива!!!! значит это был бы подарок свыше)
Анютины глазки вне форума  
Old 12.01.2010, 03:28
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, поздравляю вас вас и всех ваших близких с наступившими праздниками! Пусть в новом году с вами всегда будут достаток, удача и здоровье!

Анют, по-поводу Машиных запоров. У Лёвы от чернослива обычно запор, воть! А от свеклы пукает, но не какает, по этому я стараюсь ему эти продукты не давать. А вообще моя геникологша говорила, что что бы не страдать запорами надо сократить до минимума потребление мучного и каш и увеличить потребление клетчатки: овощи, фрукты, самые классные - свежие огурцы и киви и при этом активно двигаться в течении дня.

Юргита, ты там не расскисай, держись! Мне кажется, что вторго и третьего страшно рожать, а четвертого, пятого и последующих даже и не заметишь тем более у тебя такие помощники замечательные
Мусик-пузик вне форума  
Old 12.01.2010, 11:47
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девчонки, огромное спасибо за поддержку..Мне это так сейчас необходимо, т к я пока ни с кем не хочу этим делится.. из близких.. А сама вся в переживаниях..
Лаура тут еще скинула ноутбук и разбила монитор, муж взял и подключил его теперь к отдельному монитору, большому..хорошо все видно
Юргита вне форума  
Old 12.01.2010, 11:54
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я еще переживаю потому что детки у меня все маленькие, я с тремя иду, некоторые аж чуть не кресться, за голову хватаются..а тут если четвертый еще..да и Лаура очень ревнивая, с рук не слазит..даже сегодня ходили в поликлинику, так я ее на руках таскала, она не хочет ножками ходить.. Может еще подрастет , получше станет..Вот завтра собираюсь ее в сад вести, а у нее один глаз покраснел и покашливает..но у нас еще клыки лезут-один уже прорезался, второй вроде уже вот вот, но замучали они меня уже..
Юргита вне форума  
Old 12.01.2010, 17:32
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Клыки жесть, но и задние тоже огого...у нас до сих пор такие выкидоны из-за них....вдруг из ангелочка чертенок становится...со злость бить начинает, швырять все...ужас просто!

Держись Юргиточка, если тебя утешит, я тебе ооочень завидую. (по-белому). А если вижу молодую мамочку с 3-4 детками, то улыбаюсь до ушей в полном восторге и завидую...Ты такая красивая, стройная и 4 детишек....класс!
Anna вне форума  
Old 12.01.2010, 17:37
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Я еще переживаю потому что детки у меня все маленькие, я с тремя иду, некоторые аж чуть не кресться, за голову хватаются..а тут если четвертый еще..да и Лаура очень ревнивая, с рук не слазит..даже сегодня ходили в поликлинику, так я ее на руках таскала, она не хочет ножками ходить.. Может еще подрастет , получше станет..Вот завтра собираюсь ее в сад вести, а у нее один глаз покраснел и покашливает..но у нас еще клыки лезут-один уже прорезался, второй вроде уже вот вот, но замучали они меня уже..
не обращай на них внимания глюпые завидуют сами на это никогда не решатся трусят.
а мы тобой гордимся и восхищаемся тожа хочу чатыре сыночка и лапочка дочка
nina kiki вне форума  
Old 12.01.2010, 23:20
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой, девочки, у меня Лев сегодня весь день проорал Ребенка как подменили, ужас какой-то. КАк с утра встал с канюченьем и так целый день, как же меня эти клыки достали, когда же они наконец вырастут. А мы еще завтра к родителям мужа на 5 дней уезжаем, если Лёвка и там будет себя так же вести, я с ума сойду.
Мусик-пузик вне форума  
Old 13.01.2010, 11:03
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мусик у нас со вчерашнего вечера таже фигня. Рыдает без причины, психует. Но нам ревакцинацию делали вчера, может это повлияло.
Кстати мы расправились с прививками. Теперь в 2 года манту и все сказали до 6 лет свободны)))
Мини вне форума  
Old 13.01.2010, 13:15
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

К нам в понедельник приходила медсестра тож про прививку напомнить, сказала чтоб на этой или следующей неделе пришли сделали (капельки в рот от полиомелита ревакцинация) и мы тоже расправимся с ними!
Ну вот, начала мучить изжога...кошмар какой-то!!!

Ириш, на УЗИ не была еще???
Лёлик вне форума  
Old 13.01.2010, 14:36
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Поедем Оль на УЗИ или в эту или в следующую субботу))))
У меня тоже изжога, а с Викой не было.
Мини вне форума  
Old 13.01.2010, 16:50
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у меня Лев сегодня весь день проорал Ребенка как подменили, ужас какой-то. КАк с утра встал с канюченьем и так целый день, как же меня эти клыки достали, когда же они наконец вырастут. А мы еще завтра к родителям мужа на 5 дней уезжаем, если Лёвка и там будет себя так же вести, я с ума сойду.
у нас клыки в 1,4 вылезли сразу 4 штуки... вот это жуть что было.. в больнице 4 дня с температурой 39,6 лежали... страшно вспомнить...

ань, мы тоже страшными запорами мучались после года.... только клизмы помогали, по неделе мог в туалет не ходить по большому... и дюфалак пили и кучу других средств... сливу без конца ели...
нам помогло только одно средство - отвар чернослива... берешь 3-5 больших черносливин, заливаешь кипятком крутым и пусть настоится часик, а потом пусть дете пьет... волшебное средство!
CrazyKISS вне форума  
Old 13.01.2010, 19:04
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Мусик у нас со вчерашнего вечера таже фигня. Рыдает без причины, психует. Но нам ревакцинацию делали вчера, может это повлияло.
Кстати мы расправились с прививками. Теперь в 2 года манту и все сказали до 6 лет свободны)))
Как это свободны, манту каждый год делают, но это правда не прививка...
Юргита вне форума  
Old 13.01.2010, 19:44
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну да про манту она сказала. Он их потом уже в саду делают, в больницу ходить не обязательно.
Мини вне форума  
Old 13.01.2010, 20:11
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки всем огромный привет от МаКри! Не заходит, чтоб не травмировать себя - очень скучает по Кристине, а тут мы про своих деток... В феврале собирается домой в гости
Лёлик вне форума  
Old 13.01.2010, 21:07
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Оль а как у нее дела? Как она в Москве устроилась? Где работает? Как на личном фронте?
Мини вне форума  
Old 13.01.2010, 21:11
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Девочки всем огромный привет от МаКри! Не заходит, чтоб не травмировать себя - очень скучает по Кристине, а тут мы про своих деток... В феврале собирается домой в гости
Бедная Оленька, передавай приветик от нас..
А как там наша Тимилена, Ир ты с ней общаешься???
Юргита вне форума  
Old 13.01.2010, 21:17
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юргита нет не общаюсь) Лелик наверное знает как у нее дела?
Мини вне форума  
Old 14.01.2010, 12:15
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Отвар чернослива мы пьем постоянно. В итоге после недели некаканья, клизм и свечек и слабительного и травок и всяких народных средств, она с жутким ором "родила" иначе не скажешь небольшой камушек. После чего аж четыре раза покакала пюрешным детским покакаом как говориться аж до ушей. Сейчас я ей продолжаю давать Дюфалак, пьет отвар чернослива и ромашку...стараюсь пичкать клетчаткой...мучное свели на нет...Девочки, мы опять уже три дня не какали!!!Причем, вчера она явно начинала показывать, что хочет кака и плакать...У меня такое ощущение, что все проблемы у нее от страха, что будет больно....

А специалисты...ну что специалисты...у нас были запоры до месяцев девяти-десяти, и специалисты нам сказали, что должно само восстановиться со временем, что давать Дюфалак. Другие врачи советовали пить бифидобактерии и прочую лабудень, которую мы давали и которая в больных кишках вообще не уживается! Ну вот сейчас денюжку полчим и купим йогуртницу, будем делать однодневный кефир на Нарине. ( тоже полезные бактерии)
Anna вне форума  
Old 14.01.2010, 12:18
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Олька в Москве? А я и не знала! На кого устроилась?
Я вот ищу активно работу, обзваниваю школы. Где-то даже по телефону собеседование устроили...Все бы супер, но я поплыла с учебниками...Я ж не работала еще, какие в школах учебники не знаю...Полетела тут же в магазин изучать современные учебники. Еще на своего рука надеюсь, может пристроит куда. А еще собираюсь идти в автошколу. Вот такие бурные планы.
Anna вне форума  
Old 14.01.2010, 12:18
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ань а попробуй отруби ей в еду добавлять.Они есть в шариках как чипсы, может понравится ей жевать. Или сама булочки пеки с отрубями, ты же рукодельница, умеешь)))
Мини вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.