Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.07.2010, 22:26
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оль, ты это кого процитировала?
Мне мой гинеколог настоятельно Мирену рекомендует, но так как мы года через 2 второго собираемся "делать", решили пилюльками предохраняться, но я все никак анализы не сдам, так, что пока методом ППА
Мусик-пузик вне форума  
Old 26.07.2010, 00:08
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девчонки привет, хух ну ели прочитала вас. Спасибки за поздравления..
Мы живы и здоровы, пока не родились. Отдыхаем на дачке.
Вот приехала , что б в ЖК сходить, завтр опять на дачу уеду.
Малыша пока решили Артемкой назвать, хотя у нас их тут развилось, но что поделать, эх тяжело с мужем во мнениях сойтись.
На даче мы наелись мороженного и накупались, что аж потом разкашлялись, я так вообще с ума сходила, как вечером начнется, так вообще ни чем не остановить, аж ребра от него болели.
Деткам на даче очень нравится, Ромка уже всех лягушек замучил, блин юный натуралист, мне говорит на лягушку, посмотри какая она миленькая и хорошенькая, еще бегает за бабочками и ловит их , а потом отпускает к деткам, а седня бабшука поймала,, офигенно большую и толстую гусеницу, зеленную, интереснно какая из нее бабочка получается, так вот думаю живой они ее не отпустят..А Лаурик это вообще кадр, попугай- попугаем, но просто все повторяет..
Так что пока у нас жара, тусим там, хотя уже надо бы и к родам подготавливаться.
Юргита вне форума  
Old 26.07.2010, 00:39
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

Wink

Юргита, ура!!!!!!!!!!! А мы тебя уже во всероссийский розыск объявлять собрались )))
Да, на дачке здорово! Ты там давай хорошенько отдохни перед родами.
Я на этой недели с Лёвой в больнице лежала, так вот там была бабушка с 4 внуками (две пары двойняшек), старших звали Жан и Лаура, а младших Алина и Роман, я сразу о вас подумала
Мусик-пузик вне форума  
Old 26.07.2010, 06:20
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Марин это я мужа цитировала... Нам ППА не пойдёт Мы больше не планируем. Ну и повезло же людям - две пары двойняшек и зовут как Юргитиных Двое родов - четверо деток
Юргиточка ну и хорошо, что у вас всё хорошо Самое главное,чтоб сумка на готове стояла, а морально всё равно не подготовиться А детки как реагируют на скорое прибавление?
Лёлик вне форума  
Old 26.07.2010, 08:40
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лаура обнимает мой животик, целует его , гладит и говорит- мой братик. А тут прикол был, пристала ко мне мои сиси, бабушка ей и говорит мол теперь это братика будут, а она эта хитрая жопка показывает- это братика, а это моя, их же две все таки и как мы не додумались
Юргита вне форума  
Old 26.07.2010, 13:36
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лаура - молодец, не теряется )))))
Лёль, а как твой муж с двумя малышами справляется? Давно хотела спросить, а Сергей будет Матвея усыновлять?
Мусик-пузик вне форума  
Old 26.07.2010, 14:35
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Марин, так мы уже сделали это! Завтра получаем новое свидетельство о рождении! Меняем документы и вуа-ля! одна семья - одна фамилия и отчество у мальчишек одно А Сергей как-то справляется: хи-хи, ха-ха, но это очень редко один с ними остается
Лёлик вне форума  
Old 26.07.2010, 15:04
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой, Оль, здорово-то как! Молодец Сергей!
Мусик-пузик вне форума  
Old 26.07.2010, 17:49
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Урааааааааа, Юргитик появился!!! Хорошо что все хорошо))))
А самостоятельность да, у нас тоже это сеть. Любимое место кухня, как недоглядишь, такона уже пироги печет вся в муке.
Лель, для меня тоже предохранение сейчас проблема номер один. Уже измучалась вся, хотела таблетками или Мирену поставить, как Маришка говорит. Но начиталасьотзывов, что типа все гормональное на настроение влияет, вообще крышняк едет, то весело то грустно. А ще когда гормоны принимаешь, типа хотелкаломается, ну желание пропадает. А я так не хочу((( Так что мы предохраняемся презиками и вспоминаем Юргиту)))
Мини вне форума  
Old 26.07.2010, 18:15
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ириш, я 5 лет пилюльками предохранялась, так ничего хотелка не сломалась У меня от презиков у мужа хотелка ломается
Мусик-пузик вне форума  
Old 26.07.2010, 19:43
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки, хотите поигать в игру "Подарок на 1 сентября"?Переходите по ссылке.
МАЛЯВКА!!! вне форума  
Old 27.07.2010, 23:36
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

И все-таки деть у меня не дальтоник, сегодня ему надоело надо мной издеваться и он начал все цвета правильно называть, воть!
Мусик-пузик вне форума  
Old 28.07.2010, 08:59
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Маришка поздравляю что Лев не дальтоник))) Молодцы)))
А от презиков у нас тоже все ломается, хочется конечно настоящих ощущений... Но мысли о третьем дите приводят в ужас))))))))))
Мини вне форума  
Old 28.07.2010, 21:33
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Лев умничка
Ирин вот и у нас так... Кстати Владика с 3 месяцами
Я сегодня почти все документы Матвюхе поменяла!
Лёлик вне форума  
Old 29.07.2010, 10:00
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо Оль и вас с прошелшими 4 мя месяцами!!!1
Поздравляю со сменой документов))))))))))
Мини вне форума  
Old 30.07.2010, 06:51
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Девчонки привет, хух ну ели прочитала вас. Спасибки за поздравления..
Мы живы и здоровы, пока не родились. Отдыхаем на дачке.
Вот приехала , что б в ЖК сходить, завтр опять на дачу уеду.
Малыша пока решили Артемкой назвать, хотя у нас их тут развилось, но что поделать, эх тяжело с мужем во мнениях сойтись.
На даче мы наелись мороженного и накупались, что аж потом разкашлялись, я так вообще с ума сходила, как вечером начнется, так вообще ни чем не остановить, аж ребра от него болели.
Деткам на даче очень нравится, Ромка уже всех лягушек замучил, блин юный натуралист, мне говорит на лягушку, посмотри какая она миленькая и хорошенькая, еще бегает за бабочками и ловит их , а потом отпускает к деткам, а седня бабшука поймала,, офигенно большую и толстую гусеницу, зеленную, интереснно какая из нее бабочка получается, так вот думаю живой они ее не отпустят..А Лаурик это вообще кадр, попугай- попугаем, но просто все повторяет..
Так что пока у нас жара, тусим там, хотя уже надо бы и к родам подготавливаться.
ну вот а то мы уж распереживались. дача это здорово. а мы в сад ходить начали. сегодня второй раз поведу на два часа
Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Лаура обнимает мой животик, целует его , гладит и говорит- мой братик. А тут прикол был, пристала ко мне мои сиси, бабушка ей и говорит мол теперь это братика будут, а она эта хитрая жопка показывает- это братика, а это моя, их же две все таки и как мы не додумались
Лаурик молодец
Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
И все-таки деть у меня не дальтоник, сегодня ему надоело надо мной издеваться и он начал все цвета правильно называть, воть!
Лёвик тоже молодец. зря ты мама в нём сомневалась он просто шифровался
Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Лев умничка
Ирин вот и у нас так... Кстати Владика с 3 месяцами
Я сегодня почти все документы Матвюхе поменяла!
Оль поздравляем с новыми документами
Иришка а вас с тремя месяцами
nina kiki вне форума  
Old 30.07.2010, 08:09
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибочки за поздравления! Вчера отдали всё в паспортный стол, чтоб окончательно везде всё изменить...Тут еще "папаша" объявился пишет в контакте

Нин ну и как в садике?
Лёлик вне форума  
Old 30.07.2010, 10:09
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

не знаю сегодня второй раз там только в шесть пойду за ней. но сразу мне пока сказала и в группу играть. а вчера я её еле увела. уже всех детей разобрали а я её всё домой зову. надоела я ей видимо
nina kiki вне форума  
Old 30.07.2010, 10:12
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Тут еще "папаша" объявился пишет в контакте
неужто отцовские чувства проснулись
nina kiki вне форума  
Old 30.07.2010, 19:09
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Ой Марин, какие ужастики ты написала. Здоровья вам, скажи Левику чтоб большетак не шутил и такую температуру не делал.

Ань поздравляю со сдачей экзамена, я тоже хочу рульв цветочек))) Ань поделись где место нашли, а то мы пол Оки уже изъездили, вода такая грязная везде.

А я ушла к маме жить, мы вроде поговорили и решили впринципе не ругаться, но сошлись на том, что я пока у мамы поживу, развеюсь....
Levik yminichka!!! Ne bolet vam!!! A chto vrachi i prochij medpersonal y nas v bolwinstve svoem ...... - eto fakt!

Iriw, ti c jitem y mami osobo ne zaigrivajca! Mami, chto svoi chto chyjie, kak pravilo k miry ne privodad! Dochkam svoim vse lychego hotat, a na dele tolko hyje delaut. Ma ved sami toje ne podarok. Mi ezdili v gorod Pywino( po wocce povorot pocle mosta nad Okoj), a tam po ykazatelam do hrama Arhangela Mihaila. No mi когда там были в последний раз, наткнулись на объявление, что купаться запрещено, найдены бактерии и перечислены. Но народ все-равно купается. ( сори что писала транслитом, комп глючил)

Я уже вожу!!!Довольная!!! Руль в цветочках и даж на чехлах такие же цветочки! На руль стоила 200р, а чехлы 1400!!!!
Anna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.