Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2010, 21:53
Лиска
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 56
Вес репутации: 26
Лиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся спасибо, тоже попробую сделать тортик!!! Кристи4ка ну держись, пей усё подряд, и постарайся не болеть!!!! Всё девочки Спокойной вам ночки!!!!
Лиска вне форума  
Old 19.03.2010, 21:55
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спокойной ночи,
Я пью все подряд, скоро лопну
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 19.03.2010, 22:26
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки как приятно!!!
Болтаночка оживает)))
Лиска присоединяюсь к советам девочек.Может более жидко делать,супчиками например.У нас Светик не любит густоту(((сразу плюётся.
Олесь щен и правда подро как!!!
А Андрюшка то ты глянь какая недотрога!!!Я в восторге!!!
Кристичка с годом в декрете)))хотя по мне,так пусть дткрет длится и длится)))и что б ещё денег платили)))

Девочки у нас сегодня котя одна уехала в новую семью!!!
Теперь будет жить в Чехове.
Ой вы тут расказываетет что детки щипаются и кусаются...наш тоже щиплется,а на днях учудил.
Сидит у папы на руках,папа в голым торсом.
Светик нашёл у него титю,сначало очень внимательно трогал пальчиком,сопел,старался,а потом присосался....не на долго конечно.но всёж)))мы с мужем наблюдали еле сдерживая смех)))
Елена-07 вне форума  
Old 19.03.2010, 22:28
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Елена-07, ну малышка и дает, наша когда совсем мелкая была перепутала папину сисю с маминой, так смешно было

Ладно, я спать и лечиться
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 19.03.2010, 23:10
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

SvetikS вне форума  
Old 19.03.2010, 23:19
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет ну наконец то!!!
Чего пропадала то?
Елена-07 вне форума  
Old 19.03.2010, 23:20
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!

Кристи4ка,Елена-07, Натико,выздоравливайте скорее! Здоровичка вам и вашим деткам!!!

Всех у кого датки были - поздравляю! С привесами и приростами детишек!!!! И конечно с новыми достижениями!!!

Олеся,Любаша, мальчишки -красавчики!

Олеся, пёсик просто прелесть!!!

У нас зубы лезут и Соня ну очень капризная... За прошлый месяц ничего не набрала..., и сейчас днём есть вообще отказывается...,и так мало ела , а теперь вообще пипец...
Пробовали супчик на бульоне и супчик с мяском - Соне вообще не понравилось...
У меня начитка лекций перед госами началась с 18:00 до 21:00, а Соня ложится спать примерно в 19:00-19:30(вот так она рано ложится), папа её с криками укладывает ещё и без сиси...,но я не на все лекции хожу, потому что и Соню жалко и не на все стоит ходить(в зависимости от преподавателя)...
У меня опять левая грудь болит, что-то похоже на застой, уже 3-й раз за месяц... ложусь спать всё нормально, а просыпаюсь - болит...Хорошо , что в этот раз без температуры обошлось, капустные листы меня очень спасают...
Буду стараться к вам почаще заходить!!!
Jenya вне форума  
Old 20.03.2010, 06:05
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!
Олеся, тортик здоровский! Тоже захотелось такого, надо будет как-нибудь сделать.

Ленчик, у нас Захар тоже однажды интересовался папиной титей! Пробовать не стал, но щупал! Главное, щупает и смотрит на папу, потом на меня, типа не понимает, что такое? Вроде я отсюда ем, но выглядит как-то про-другому!

Женечка, сил тебе побольше! Ой, как представлю, что если бы я сейчас еще и училась... Хотя, если бы и училась, то тоже справлялась бы. Но ты молодец! Все успеваешь!
Любаша вне форума  
Old 20.03.2010, 07:17
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
А Мишка сегодня спал аж до 3(с 22) без перерыва!Это при том что он вчера не ел на ночь кашку
А еще у меня месячные начались.Но очень мало их
Lolly вне форума  
Old 20.03.2010, 08:54
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Привет-привет, конфетки!
Пропала, каюсь....

Василисочку и Ирен, Светика и Леночку с 9-ю месяцами!

Леночка, крепись! Здоровья твоим детишкам!
Кристичка, не болей! Я сегодня тоже собираюсь на процедуру "Плоский животик"-это массаж собертываниями. Уже не знаю, что со своим пузом делать!... Лучше конечно стал, но все равно висит мешочек надо швом. Про отдых тоже думаем и тоже дуаем про ГРецию.
Олеся, Андрюшка в очках такой симпатяшка))))) А песик просто прелесть!
Милана,ттт, надеюсь, что сон у вас налаживается. Вот у нас Макс тепер ночью около 2 ест, чуть-чуть недоедает,меняю памперс и спит до 5-6, во сне похныкает, доест смесь оставшуюся и спит до 7-30. Я счастлива уже от этого!

Стараюсь читать вас по возможности, но написать редко удается Максим ходит по вей квартире, где можно опереться, я ношусь за ним, т.к. надо его выковыривать то из унитаза, то от пылесоса, то пальцы прищемит дверцей стиралки, то дверь духовки откроет..

В пятницу были на прививке, все прошло ок. Весим 10630-я в шоке, прибавил 700гр за последний месяц! Я думала, что меньше будет.
Сахар у нас не подтвердился, слава Богу-действительно ошибка лаборатории.
Ляляня вне форума  
Old 20.03.2010, 10:20
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ляляня- с приростом-привесом вас!И с хорошим сном!
Мишка тоже обожает лезтьв унитаз,прям в воду руки макает.
Девы.у меня месячные пошли как прежде,т.е. много,и все сопутствующие "прелести"-живот болит,тяжесть,ужас.Че то мне прям плохо как-то
Lolly вне форума  
Old 20.03.2010, 10:35
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем добого утра!!!
Милан с месячными!!!
Я тоже хочуууу!!!!
Думаю что как придут,сразу похудею окончательно
Жень крепись.
И не забывай нас)))
Лялянька привет!!!
Максика с привесом)))
Меня ужасы ходящего дитя пока только ожидают...но думаю будет караул(((
Елена-07 вне форума  
Old 20.03.2010, 10:42
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лен, а как месячные связаны с похудением?
Lolly вне форума  
Old 20.03.2010, 11:08
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!!!
Елена-07 Я бывает захожу читаю последнюю страничку и выхожу)))
Вова ноет часто.нет времени всё читать.

Всех у кого датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Девочки не болейте, выздоравливайте!!!
SvetikS вне форума  
Old 20.03.2010, 12:00
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Милан приход месячных,это восстановление гормонов)))
Сейцас пролактин(кажется так)многие гормоны подавляет.
Я 3,5 кг скинула,остаётся ещё хотя бы 6,5кг.
Светик крепись и заходи почаще
Елена-07 вне форума  
Old 20.03.2010, 12:13
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Новый домик уже
Мда давно я не заглядывала, времени среди недели практически нет
Василисочку и Ирен, Светика и Леночку с 9-ю месяцами!


Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
ага, он уже даже подрос сильно. вот
Андрей и кусается часто, но пока следов не оставлял.
Холесенький какой Что это за порода?
А мне вот сказали что я бабушкой скоро стану, моя Нэда беременна.
Теперь ждем щеночков.

У манявки темп. 37 вчера была, капризный не чего ему не надо. Здем верхние зубки. Стоит только с опорой, на днях начал шагать держась за тумбочки, диваны и т.д.
ЯДАН вне форума  
Old 20.03.2010, 12:19
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лен, у меня месячные уже 9 мес. но я не худею!!!!!!
SvetikS вне форума  
Old 20.03.2010, 13:29
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
Лен, у меня месячные уже 9 мес. но я не худею!!!!!!
Диеты не пробовала никикие?
Я пока отказалась от хлеба и сладкого.
Только кофе с сахаром...ну не могу я не сладкий пить
результат уже сеть)))
Елена-07 вне форума  
Old 20.03.2010, 13:37
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лен, я могу вообще ничего не есть а тольку нет! У меня нарушен обмен веществ и диеты тут могут просто не помоч. На них я сидеть не могу т.к проблемы с давлением.
SvetikS вне форума  
Old 20.03.2010, 13:52
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лена,а ,понятно.Мне 5 кг надо сбросить.Я после 18 вообще не ем уже полтора месяца.сладкие чай и кофе никогда не пила и не пью...хожу в бассейн 2 раза в неделю,обруч каждый день 20 минут и упражнения через день по 20 минут делаю для боков и попы.Конечно фигура подтянутая,но кг не уходят,и в свои штаны я не влазию...Точнее влазию но не застегиваю...За зиму растолстела,после родов 2 лишних кг уже оставалось,а теперь вот 5...
До беременности я бы с таким режимом уже килограмм 7-9 сбросила,а щас вот никак что-то пока...

Надюша с достижениями вас!Молодцы!

А ко мне родители приезжали,сьездили с ними в гипермаркет,я закупилась на неделю
Lolly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.