Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Результаты опроса:Покупаете ли Вы игрушки для своих питомцев?
Да 38 88.37%
Нет 0 0%
Он играет с чем придется 5 11.63%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.06.2010, 09:07
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я своему купила недавно игрушку - мышку на резиночке, которая цепляется за дверной косяк Так это чудо с ней так забавно играет - прыгает, ловит, придавливает в полу, потом отпускает, смотрит, как она на него сверху летит и бьет по голове Мимо пройти не может, чтобы не цапануть ее.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 16:22
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я коту покупаю всякие мячики гремящие-прягающие. Но их хватает минут на 5 - потом они оказываются под диваном. А самая любимая его игрушка - это мои бигуди (папильотки)! Оооооооооо!!!! Хлебом не корми - дай стащить мою бигудю)))))) Все перетаскал уже.
Шиншилле покупаю всякие деревянные висюльки - и играть, и зубы точить. Еще у него большая коряга в клетке - скачет по ней и подъедает потихоньку.
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 22:10
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Тут купила на днях игрушку мягкую - грибок-мухоморчик Так он до утра не дожил Кот-то у меня не кастрированный... Ну вы поняли, в каком состоянии на утро я обнаружила свою игрушку в коридоре Вот зараза
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 22:12
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Тут купила на днях игрушку мягкую - грибок-мухоморчик Так он до утра не дожил Кот-то у меня не кастрированный... Ну вы поняли, в каком состоянии на утро я обнаружила свою игрушку в коридоре Вот зараза
Мужик!!!
Да у нас сейчас тоже самое творится. Главное на улицу, и даже просто в подъезд к кошечкам-ни в какую, посмотрит на них и домой, а вот медведя бедного насилует
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 22:36
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы своему столько игрушек накупили. В итоге у него одна любимая. Шарик звенящий, изначально он был с перьями. Перья он быстро съел. Сейчас у нас традиция, как только я начинаю расстилать постель, он приносит свой шарик. Каждый вечер с ним играем. Еще любит мои резинки для волос таскать. Они у меня лежат в сундучке. Он запрыгивает на полку, мордой открывает сундучок, и достает нужную ему резинку. При чем ему интересны не все подряд, а лишь одна. Другие он просто скидывает на пол. Пока ищет нужную.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 17:52
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

я своему котёнку позавчера купила мягкую мышку,мальнький шарик и шарик с перьями. Через 3 часа перья были съедены,а игрушки по углам загнаны. Где они теперь не знаю,придётся диван наверное отодвигать..
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 18:07
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 65
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

у кота набор мышей, и хэнд-мэйд игрушки - скатаные в шарик пришедшие в негодность капроновые носки . Он их сам складывает, когда наиграется, в маленькую корзинку у миски. приносит с собой, когда идет есть. А еще любимая игра - опрокинуть горшок с цветком.
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 18:30
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я своему тоже делала одно время игрушки - в коробочку из-под киндера корм насыпала Вот он их катал по свей квартире
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 11:32
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Я своему тоже делала одно время игрушки - в коробочку из-под киндера корм насыпала Вот он их катал по свей квартире
И я так делала. Только внутри фольгу от конфет запихивала- тоже гремит нормально)
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:08
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
И я так делала. Только внутри фольгу от конфет запихивала- тоже гремит нормально)
Так если корм насыпать и дырочки сделать в коробочке - то и гремит, и запах идет приятный для кота Вот так я над ним издевалась
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:12
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Так если корм насыпать и дырочки сделать в коробочке - то и гремит, и запах идет приятный для кота Вот так я над ним издевалась
Саш, гениальная идея.....про корм и дырочки...а то мой что-то совсем заскучал, и фольга его любимая уже не интересует. Надо попробовать
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:17
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

С моим привередой надо изголяться
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 11:03
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Так если корм насыпать и дырочки сделать в коробочке - то и гремит, и запах идет приятный для кота Вот так я над ним издевалась
Да уж Коварно!
Мой эти все погремушки быстренько под диван загоняет, а достать не может. Во время уборки потом потрошу это "кладбище загнанных игрушек"
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 11:19
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Сегодня ночевала у мамы, а у них кошак ему месяцев 7 наверно, он такой спокойный, мягкий, когтей не выпускает....
Так вот, сплю я значит, слышу в кровать запрыгнул и в ногах как начал бесилово, и прям рычит и когтями в меня впивается иногда....думаю фигню какую то в кровать припер и играет, встала включила свет а он мне МЫШОНКА принес!!!! В постель, блин. хорошо он дохлый был, если б я так одеяло отогнула, а он побежал.....фу....у меня б приступ был.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 11:47
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Сегодня ночевала у мамы, а у них кошак ему месяцев 7 наверно, он такой спокойный, мягкий, когтей не выпускает....
Так вот, сплю я значит, слышу в кровать запрыгнул и в ногах как начал бесилово, и прям рычит и когтями в меня впивается иногда....думаю фигню какую то в кровать припер и играет, встала включила свет а он мне МЫШОНКА принес!!!! В постель, блин. хорошо он дохлый был, если б я так одеяло отогнула, а он побежал.....фу....у меня б приступ был.
Вот это порадовал...... У мамы кот был в ее молодости, так тот ей притаскивал полушпридушеных воробьев так Заботливый)))
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 22:48
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я покупаю только съедобные игрушки для своей собачки... потому что не съедобные... она тоже съедает
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 22:52
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лучшая забава это мышки..... плюшевые)))) а еще мягкие игрушки. Каждый день наблюдаем концерт - Убей ленивца. Кот его боится жуть. по нападет))))
А ночью спит под боком у меня, но сначала на безопасном расстоянии убедится, что папа уснул)))
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 22:57
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Лучшая забава это мышки..... плюшевые)))) а еще мягкие игрушки. Каждый день наблюдаем концерт - Убей ленивца. Кот его боится жуть. по нападет))))
А ночью спит под боком у меня, но сначала на безопасном расстоянии убедится, что папа уснул)))
Мне своей собачке тоже хочется мягкие игрушки покупать, но она их за час в пух и прах раздирает и ест все содержимое))). а поиграть и спрятать тоже не вариант... потому что она чует где она спрятана и вертится вокруг этого места и требует вернуть добычу
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 09:27
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой питбульчик по кличке Багира очень любит мягкие игрушки особенно те которы звуки издают, у неё появляется цель вытащить то что пищит. Картина ржачная, что она только не делает с этими игрушками.


Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 09:32
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Мой питбульчик по кличке Багира очень любит мягкие игрушки особенно те которы звуки издают, у неё появляется цель вытащить то что пищит. Картина ржачная, что она только не делает с этими игрушками.


ой, Ксюнь, у тебя в отличие от меня посерьезней собачка будет а она у тебя после того как разгрызет эту игрушку, не глотает ее???
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.