Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2013, 15:15
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У нас тоже одного щупленького съелиШкурка осталась, с прорезями для глаз Блин, я ем....
Я никогда не заведу хомяка скорее собаку куплю ребенку) или другую любую животину
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2013, 15:34
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Я никогда не заведу хомяка скорее собаку куплю ребенку) или другую любую животину
я тоже такого мнения была
но 5 этаж, а также работа мужа не позволили.... кто гулять-то с собакой будет...
а кошек я не люблю, не ладим мы с ними
вот и выбирали между рыбками, черепашкой и хомячками
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2013, 19:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
я тоже такого мнения была
но 5 этаж, а также работа мужа не позволили.... кто гулять-то с собакой будет...
а кошек я не люблю, не ладим мы с ними
вот и выбирали между рыбками, черепашкой и хомячками
я тоже собаку и кошку не хотела,за ними больше надао ухаживать...

выбрали свинку...сын хомяка хотел,но они недолго живут...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2013, 20:12
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У нас тоже одного щупленького съелиШкурка осталась, с прорезями для глаз Блин, я ем....
Боже мой, я ржу тут не могу
какой ужас, если честно!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2013, 21:35
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

у нас второй хомячок.))))))
первого нам отдали,вот из такого,как у БОсоножки случая)))Когда ребенку купили хомячка,а она через пару дней еще 10 штук родила.)))))
нам предлагали парочку отдать,но мы на одного согласились только)))))Тем более это стала первая животинка,что появилась при дочке))))))Брали то для нее,чтобы она училась ухаживать,но все на маме с папой осталось.

Потом взяли черепашку,к вопросу про выбор.С ней вообще просто и малозатратно.

В конце декабря наш хомячок умер(они в среднем живут 2 года,наш не дожил месяц до своего 2-хлетия) и дочке на день рождения подарил другого,ну типа,хомяк жив.Так выбирали в зоомагазине самого маленького.
У нас и так джунгарик,он сам по себе малюська,а так купили ему и месяца не было.нам сказали,что с 2-х месяцев они уже могут приносить потомства.

У нас счас другая беда-она постоянно чешется,я так понимаю блохи.И так с ноготь и как обработать не знаю,вернее купила брызгалку,но она же облизывает себя,как бы не отравилась.

Sweety,вам удачи в выхаживании хомячков.

Босоножка,как ваше семейство поживает?Оставили кого или всех раздали?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2013, 22:02
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
у нас второй хомячок.))))))
первого нам отдали,вот из такого,как у БОсоножки случая)))Когда ребенку купили хомячка,а она через пару дней еще 10 штук родила.)))))
нам предлагали парочку отдать,но мы на одного согласились только)))))Тем более это стала первая животинка,что появилась при дочке))))))Брали то для нее,чтобы она училась ухаживать,но все на маме с папой осталось.

Потом взяли черепашку,к вопросу про выбор.С ней вообще просто и малозатратно.

В конце декабря наш хомячок умер(они в среднем живут 2 года,наш не дожил месяц до своего 2-хлетия) и дочке на день рождения подарил другого,ну типа,хомяк жив.Так выбирали в зоомагазине самого маленького.
У нас и так джунгарик,он сам по себе малюська,а так купили ему и месяца не было.нам сказали,что с 2-х месяцев они уже могут приносить потомства.

У нас счас другая беда-она постоянно чешется,я так понимаю блохи.И так с ноготь и как обработать не знаю,вернее купила брызгалку,но она же облизывает себя,как бы не отравилась.

Sweety,вам удачи в выхаживании хомячков.

Босоножка,как ваше семейство поживает?Оставили кого или всех раздали?
Раздали и в зоомагазин сдали. Только мамка осталась.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 09:17
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисёнок, спасибо))))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 10:33
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Лисёнок, спасибо))))
Варите им яйцо. Это полезно и кормящей маме, и детки попозже будут с удовольствием есть.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 11:32
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Варите им яйцо. Это полезно и кормящей маме, и детки попозже будут с удовольствием есть.
варить в крутую?
класть как, нарезанное или половинки?
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 11:47
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
варить в крутую?
класть как, нарезанное или половинки?
Вкрутую. Давать только белок. Я вынимала желток и просто руками крошила.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 12:43
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Вкрутую. Давать только белок. Я вынимала желток и просто руками крошила.
спасибо сегодня же сварю
а желток как раз ребенку пойдет он белок не любит
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 23:51
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас наша Тиша сегодня родила)))пока 2 ждем следующих)))
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.