Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2012, 12:34
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию Детки февраля 2012(часть 3)














МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума  
Old 11.10.2012, 11:27
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

УРА!!!!!! УРА!!!!!!!!!! Новый красюшный домик!!!!!!!

Пусть у всех у нас, у наших близких и любимых в этом доме будет хорошо!!!!!
Аленушка82 вне форума  
Old 11.10.2012, 11:29
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, какая красотища! С новым домом нас
Ёлка вне форума  
Old 11.10.2012, 11:29
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, все коллажики видно? А то моя подружка заходила посмотреть, несколько были не видны.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума  
Old 11.10.2012, 11:30
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро всем!!!
Отмечусь в новой темке и побежала делами заниматься
zaj4onok вне форума  
Old 11.10.2012, 12:02
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

УРА! С НОВЫМ ДОМОМ НАС!
Julia Fro вне форума  
Old 11.10.2012, 12:12
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех с новым домиком!!!
Алевтина Евгеньевна вне форума  
Old 11.10.2012, 12:15
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

С новым домиком!
Лен, молодец, красивенько всё сделала
Сладкоежка вне форума  
Old 11.10.2012, 12:17
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
С новым домиком!
Лен, молодец, красивенько всё сделала
Спасибо.
Мы вместе с тобой молодцы!
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума  
Old 11.10.2012, 12:21
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
крууутооо.70 процентов!!!! суперрр!!((блин.как жалко,что у нас её нет,я в августе купила на скидках племяшке наборчики и Матвею купили 5 боди с длинным рукавом и легинсы! я бы там постоянно отоваривалась(((
Ага, я сама до сих пор не нарадуюсь покупкам!Сандалики из очень мягкой приятной кожи за 199 рублей купила а были они 890, кросовки за 630 а были 1899, куртка за 899, а была 1799. 5 пар носок за 250р, и красивый шелковистые носочки 3 пары 199 рублей.))))
Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
У моей тож иногда подкашивает... и у сына так было, к годику все нормализовалось
А на счет вещичек, ты наверно лучше обменяй на 86, а то в 98 Василиса утонет, у меня сын в 3 года 98 носит
Вот и мы надеемся пройдёт!

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
Юль(Фролова) мне тоже кажется великовата куртяха)))) 98 это от2 до 3 наверное))долго ждать придется,чтоб поносить её)
Да, наверное поменяю схожу, если размер остался, я просто подумала если мы сейчас 74 носим то зомой точно 80 будем а весной глядишь и 86... Хотя наверное она уже так рости то и не будет.Я просто хочу чтоб потом ещё на осень хватило! Нормаль будет 86 на весну на осень???
Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Ух болтули вы Привет.
Василёчка с приростом и привесом! Мы вчера прогуляли педю
Пасиб!)) Вот и мы в 6 месяцев прогуляли и теперь только в 7 попали)))
Маш сходи в мазеркею на санникова пока там скидки, может печени чего прикупишь)))

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение

Блин, нам наверно тож массаж надо... У Иры ручки я смотрю совсем слабые, она даже на животе не может лежать нормально... На ручки поднимится, и потом руки разъезжаются и она резко лицом в пол кааак треснется Так жалко... Поэтому и ползать не может... Зато ходить за ручки только дай, и у опоры стоять нравится...
Вот, а у меня Василиса, сама руки отпускаем, незнаю может тоже устает и тоже лицом ударяемтся. Ладно ещё когда на кровати, а когда на полу, это ж и носик сломать так можно.А она постоянно с ковра у меня на голый пол уползает...
Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
А заморозить. Мне мама принесла со своего огорода тыкву, кабачки, морковь и свеклу. Кабачки уже наморозила, морковь и свеклу на терку и туда же кину. Тыква пока лежит.
Блин а чёто к заморозке как то отрицательно отношусь, мне кажется после заморозки все витамины уничтожаются, мясо то ладно, а вот овощи...
Julia Fro вне форума  
Old 11.10.2012, 12:22
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А вообще я наверное не очень хорошая мама, я сама василисе не готовлю, хотя можно уже и супчики варить, и пюре самой делать и каши, А у меня ребёнок баночный((( Я только яблочных пюрех сама наделала и один раз из кабачка и всё...Всё думаю после года буду сама готовить)))))
Julia Fro вне форума  
Old 11.10.2012, 12:27
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль, правда лучше поменяй куртку, мы взяли зимний комбез 80 размер, так он нам еще великоват, но зимой нормально будет я думаю.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума  
Old 11.10.2012, 12:36
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже отмечусь и побегу (пока спят) ванную драить.
Yuliya-fdk вне форума  
Old 11.10.2012, 12:40
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики. отметилась и убежала
100chertej вне форума  
Old 11.10.2012, 12:43
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, я уже боюсь в магазы заходить. Я шопоголик мама завтра пойдёт. Я в дети сегодня собралась, комбезы посмотреть

Ребёнок у меня тоже баночный но я пока не расстраиваюсь. Иногда сама готовлю. Фрукты все сама.
Ёлка вне форума  
Old 11.10.2012, 12:48
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Юль, я уже боюсь в магазы заходить. Я шопоголик мама завтра пойдёт. Я в дети сегодня собралась, комбезы посмотреть

Ребёнок у меня тоже баночный но я пока не расстраиваюсь. Иногда сама готовлю. Фрукты все сама.
Я тоже шопоголик, стоит мне попасть в магазин, так все сразу хочется купить.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума  
Old 11.10.2012, 12:52
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Юль, я уже боюсь в магазы заходить. Я шопоголик мама завтра пойдёт. Я в дети сегодня собралась, комбезы посмотреть

Ребёнок у меня тоже баночный но я пока не расстраиваюсь. Иногда сама готовлю. Фрукты все сама.
Я тоже шопоголик)))) Там кстати комбезики тоже есть реймоские и ещё всякие!
Julia Fro вне форума  
Old 11.10.2012, 12:54
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Fro Посмотреть сообщение
Блин а чёто к заморозке как то отрицательно отношусь, мне кажется после заморозки все витамины уничтожаются, мясо то ладно, а вот овощи...
У меня в морозилке есть функция быстрая заморозка. Ничего там не уничтожается. А в банках что??? Витаминов очень много??? Там еще и помимо витаминов фиг знает че напихают, что ребзя высыпает... Ухожу я от банок. ИМХО
Аленушка82 вне форума  
Old 11.10.2012, 12:56
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля,не убивай меня!!!!! ценами...а на толстовки есть скидки или пока все лето продолжается?хотя если на комбезы есть..блииинн(((((((((( про заморозку я тоже не очень люблю,но зимой лучще из морозилки овощи летние достать,чем зимние с прилавка
виста вне форума  
Old 11.10.2012, 13:02
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЯ-ВИКУЛИ Посмотреть сообщение
Мы вместе с тобой молодцы!


Цитата:
Сообщение от Julia Fro Посмотреть сообщение
Ага, я сама до сих пор не нарадуюсь покупкам!Сандалики из очень мягкой приятной кожи за 199 рублей купила а были они 890, кросовки за 630 а были 1899, куртка за 899, а была 1799. 5 пар носок за 250р, и красивый шелковистые носочки 3 пары 199 рублей.))))
АААААА, почему у нас нет такого магазина!?!?!)))

Эх, а я вот ниче заморозить не могу, хотя у нас большой холодильник с 4-х камерным морозильником и еще отдельно 3-х камерный морозильник есть, НО все это забито рыбой как она мне дорогА... Вот ща муж приедит из командировки и собираемся купить большой морозильник, может успею еще кабачков да тыквы наморозить))) Отделю сразу себе 3 полки под ягоды и овощи, пусть только попробует туда свою рыбу запихнуть
Сладкоежка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.