Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2012, 13:39
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию Детки июня 2012 ( часть 2)



Поздравляю всех с рождением деток!!! Здоровья вам и вашим малышам, спокойных ночек и много вкусного молочка!!!!


Юляшка)) – 16.05.12, дочка Олеся
Oksya – 23.05.12, дочка Виктория
Nasя – 25.05.12, дочка Алиса
Olegio – 29.05.12, дочка Олеся
Элейн – 31.05.12, дочка Маргарита

Кристиночка –01.06.12, сынок Андрюша
Maryana - 04.06.12, сынок Антошка
SvetaAleksandr-04.06.12.,дочка Машенька
Ларо4ка-Лапо4ка - 05.06.12, сынок Максим, дочка Кристина
Anna_Fike - 06.06.12, сынок Рома

Feleppok-07.06.12,дочка Ксюша
Malyavka - 08.06.12, дочка Симона
ksюh@ - 09.06.12, дочка Юлия

Zabava - 09.06.12, сынок Марк
oksis.burlakova - 10.06.12, сынок Никита
Цветочка - 13.06.12 сынок Александр
Эники-Беники – 13.06.12 сынок
astra - 14.06.2012, сынок Андрюша

Nadega-27.08.1977, дочка Анечка 15.06.2012
Лафаня - 18.06.12, дочка Катя
yulta, дочка Настенька 18.06.2012
Елена_1981 - 19.06.12, дочка Кирюша
Наталочка55 - 22.06.12, дочка Настенька
Феррари - 22.06.12, дочка Маргарита

Fishka - 22.06.12, сынок Глеб
***Ксюша*** - сынок Рома, 23.06.2012

Lenaya - доченька Настенька, 24.06.2012
Katyusha- 28.06.12, сынок Джеймс
Julie_55589 - 01.07.2012, сынок




Дни рождения мамочек

Lenaya-Лена-13 –февраля
Юляшка))- Юля- 26февраля
Fishka- Юля- 2 марта
Ксюh@- Оксана- 20 марта
Maryana- Маша-1 апреля
Елена 1981- Лена- 20 апреля
Кристиночка- Кристина- 11 мая
Olegio- Ира- 25 мая
Zabava- Вика- 9 июня
Элейн- Лена- 18 июня
malyavka- Юля-4 июля
Feleppok- Валя-15 июля
Nadega - Надежда 27августа
***Ксюша***- Ксюша- 19 августа
oksis.burlakova- Оксана- 2 сентября
Наталочка55- Наташа-4 сентября
Цветочка- Света-19 откября
Anna_Fike- Аня- 29 октября
Oksya-Оксана-27 ноября
Nasя-
Ларо4ка-Лапо4ка-
Эники-Беники-
astra-Юля-15 апреля
Лафаня-13 февраля
Феррари-
Katyusha-Катя
Julie_55589 - Юля



п@зитивн@я вне форума  
Old 18.10.2012, 13:53
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

С новым домиком!
Olegio вне форума  
Old 18.10.2012, 14:08
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!с домиком новым!!а я еще думаю, чего это нет у меня цитат и мульти цитат.
я тоже не даю витамин Д, невролог сказала нельзя, родничок почти зарос уже. как Кристина писала.
Sapfira вне форума  
Old 18.10.2012, 14:10
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

С новым домиком вас!!!
***Ксюша*** вне форума  
Old 18.10.2012, 14:11
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мамочки девочек какая красота для девочек, как жаль что уже малы будут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
***Ксюша*** вне форума  
Old 18.10.2012, 14:16
Оksis_Мама_Никиты
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Оksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
Привет!с домиком новым!!а я еще думаю, чего это нет у меня цитат и мульти цитат.
я тоже не даю витамин Д, невролог сказала нельзя, родничок почти зарос уже. как Кристина писала.
а если невролог ниче не сказал? значит нормально все зарастает?
Оksis_Мама_Никиты вне форума  
Old 18.10.2012, 14:17
Оksis_Мама_Никиты
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Оksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

повторюсь здесь.
хотела еще спросить. никита потеет сильно, когда кушает или злиться сразу головка мокрая становится. как думаете,это нормально?
Оksis_Мама_Никиты вне форума  
Old 18.10.2012, 14:17
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Приветик !!!
Maryana вне форума  
Old 18.10.2012, 14:19
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksis.burlakova Посмотреть сообщение
повторюсь здесь.
хотела еще спросить. никита потеет сильно, когда кушает или злиться сразу головка мокрая становится. как думаете,это нормально?
Думаю нормально. У меня Егор очень потливый. Просыпается с мокрой головой, особенно летом. И в младенчестве сильно потел во время еды. Они же трудятся, мышцы работают, вот и потеют.
Maryana вне форума  
Old 18.10.2012, 14:25
Lenaya
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaya
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспорима
По умолчанию

с переездом!)))

Цитата:
Сообщение от oksis.burlakova Посмотреть сообщение
повторюсь здесь.
хотела еще спросить. никита потеет сильно, когда кушает или злиться сразу головка мокрая становится. как думаете,это нормально?
у меня дочка тоже потеет, когда кушает, я не заморачиваюсь на этот счет, думаю трудится значит человек)))
Lenaya вне форума  
Old 18.10.2012, 14:35
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Антошка начал бубукать. Складывает губки бантиком и бу-бу-бу смешно так.
Maryana вне форума  
Old 18.10.2012, 14:38
Nadega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksis.burlakova Посмотреть сообщение
повторюсь здесь.
хотела еще спросить. никита потеет сильно, когда кушает или злиться сразу головка мокрая становится. как думаете,это нормально?
Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Думаю нормально. У меня Егор очень потливый. Просыпается с мокрой головой, особенно летом. И в младенчестве сильно потел во время еды. Они же трудятся, мышцы работают, вот и потеют.
Цитата:
Сообщение от Lenaya Посмотреть сообщение
с переездом!)))



у меня дочка тоже потеет, когда кушает, я не заморачиваюсь на этот счет, думаю трудится значит человек)))
Приветики! с новосельем!
моя тоже потеет, я у врачихи нашей спросила когда вызывала ее месяц назад (мы чуть приболели), она заявила что это первые признаки рахита, и с удивлением спросила разве мы не даем вит.Д, типа с 2-х месяцев надо давать. я то знала что нужно еще с медучилища, но тут из головы совсем вылетело. а ее как раз небыло ни в 2 месяца, когда мы приходили в поликлинику, ни в три. а вместо нее которая принимала тоже ничего не сказала. им по-моему ообще пофиг когда на прием к ним приходишь. хорошо есть у кого спросить (у знакомых педиатров)
 
Old 18.10.2012, 14:38
Оksis_Мама_Никиты
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Оksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Антошка начал бубукать. Складывает губки бантиком и бу-бу-бу смешно так.
а мы так начали делать недели 2,5 назад, это у нас означало,что мы возмущаемся. вот дней 5 как перестал так делать
Оksis_Мама_Никиты вне форума  
Old 18.10.2012, 14:43
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksis.burlakova Посмотреть сообщение
а мы так начали делать недели 2,5 назад, это у нас означало,что мы возмущаемся. вот дней 5 как перестал так делать
А Антон нас развлекает так. Видит что мы смеемся, и давай еще сильнее. Аж слюни летят
Maryana вне форума  
Old 18.10.2012, 14:56
Nadega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Антошка начал бубукать. Складывает губки бантиком и бу-бу-бу смешно так.
Мы уже давно отбубукали) и гуу у нас было с французким акцентом)))) последнее было - ананана. А сейчас любит слюнками в горле клокотать. Мы и ругаемся так и мурлычем когда настроение хорошее. Походу ее бульканье это прикалывает
 
Old 18.10.2012, 15:07
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadega Посмотреть сообщение
Мы уже давно отбубукали) и гуу у нас было с французким акцентом)))) последнее было - ананана. А сейчас любит слюнками в горле клокотать. Мы и ругаемся так и мурлычем когда настроение хорошее. Походу ее бульканье это прикалывает
Анана у нас тоже есть. Слюнками клокочет когда настроение хорошее. Играет и клокочет.
Maryana вне форума  
Old 18.10.2012, 15:24
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как мы быстро темку исписали))

Кристиночка, тогда понятно, почему такие лекарства Пусть все налаживается!

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Антошка начал бубукать. Складывает губки бантиком и бу-бу-бу смешно так.
Молодец какой)) У меня вчера Рита вполне отчетливо сказала "кака", когда я ей нос чистила
Элейн вне форума  
Old 18.10.2012, 15:43
Nadega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение

Молодец какой)) У меня вчера Рита вполне отчетливо сказала "кака", когда я ей нос чистила
Моя, когда ей нос чистишь, уворачивается и язык показывает)))
 
Old 18.10.2012, 15:48
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksis.burlakova Посмотреть сообщение
повторюсь здесь.
хотела еще спросить. никита потеет сильно, когда кушает или злиться сразу головка мокрая становится. как думаете,это нормально?
У меня тоже потеет и когда ест и когда со мной спит... Прям постель вся мокрая после него... Хочу у врача спросить. Мы д3 даем, надеюсь это не признак рахита. Даем 2 капли с момента как из больницы нас выписали.


Походу я приболела.... Пью чай с малиной и наверное попробую поспать... Ночка так себе была... Кряхтел и кряхтел... Может это я просто не выспалась...
Fishka вне форума  
Old 18.10.2012, 15:55
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мой орет когда нос чищу.
Maryana вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.