Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2013, 20:52
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Детки июля 2012 (часть 3)



Сладкий Творожок(Даша)11.05.2012 сыночек Антон 2100гр/44см;доченька Рая 1900гр/43 см
VIPrinzessin(Кристина)16.06.2012.сыночек Адриан.2400гр/49 см;сыночек Кристиан 1990гр/45 см.
Маматрёх(Зина)26.06.2012 сыночек Федор 2880гр/49 см
Оркайте(Юля)28.06.2012 сыночек Кирил 3350 гр/52см
Yanik(Яна) 1.07.2012 доченька Владислава 3кг/50 см
Мурррзик(Аня) 02.07.2012 сыночек Мирон 2900гр/49см
Iri$ka(Ирина)3.07.2012 доченька Аня 3160гр/51 см
Икринка(Ирина)9.07.2012 доченька Аня 3500гр/54 см
Черниговская Валентина(Валя)10.07.2012 доченька Маргарита 2830гр/52см
Traumlady(Лена)14.07.2012 доченька Настенька 3510гр/55см
златовласый одуванчик(Женя)16.07.2012 сыночек Андрей 4кг/54см
Анюсик(Аня)21.07.2012 сыночек Роман 4510гр/58см
lidochka(Лида)21.07.2012 доченька Маргарита 2920гр/49 см
Елена86(Лена)23.07.2012 сыночек Максим 4350гр/54 см
Ninon(Нина)24.07.12 сыночек Семён 3780гр/53 см
*\*K@PRIZ*/*(Лена)26.07.2012 сыночек Артем 3100гр/57см
Сама_Такая(Варвара)30.07.2012 доченька Арина 3650гр/54см
Юлик(Юлия)30.07.2012 сыночек Артем 4180гр/57 см
a'ngel blanco(Тина)3.08.2012 доченька Эмили 3720гр/53,5см
*Elena*(Лена)04.08.2012 сыночек Максим 3490гр/52см
*Dolce Vita* вне форума  
Old 03.01.2013, 21:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всех с новым домиком
Цитата:
У моей подружки Д90, там объектив разве 55? Он там еще с каким–то набалдашником, типа крылья такие на конце, для фокусировки что ли?)
Лен так они разные бывают.Когда мы покупали были с Китовыми объективами(18-55;18-105),но я посчитала,что нет смысла переплачивать,т.к. буду все-равно со временем брать новые объективы.А ещё есть Боди,там вообще одна тушка продается без объектива.Он дешевле.
А набалдашник-это Бленда Она нужна,чтобы лучи света не попадали в кадр и не было засветки(туманности)
Вообще конечно,зеркалка-очень разорительная вещь
Тебе помимо неё ещё очень нужен защитный фильтр(ультрафиолетовый,нейтральный).Он тоже защитит от попадания в кадр ультрафиолетовых лучей и защитит объектив(стекло) от повреждений,царапин,пятен и т.д и т.п.Просто согласись,гораздо легче и дешевле заменить светофильтр,нежели сам объектив Ну и хорошо бы наборчик для чистки оптики Все-таки за неё нужен уход
Ну это так...необходимый минимум
У меня бленды на полтиннике нет,а вот на 200 есть,т.к. им я все-таки чаще снимаю,особенно на природе
Цитата:
И прикорм наверно начну с брокколи Гербер. А потом уже другие)
Но сначала чай и компот. Завтра куплю сухофрукты)
А я сама буду готовить,поэтому первое,что есть-кабачки
Завтра хочу попробовать чай заварить...посмотрим,как пойдет...
Цитата:
Тадаааам, у нас зубик прорезался!! Дурачились, я ее под лапму повернула, а владка давай орать)) смотрю, баа, да там белая полоска!! Ложку притащила, постучала- зуубииик правда пальцем не чувствуется еще, просто бугорок. Еще пару дней назад не было его
ПОЗДРАВЛЯЮ
ААААААААААА когда же я увижу результат наших-то мучений
Чет пока я ничего не наблюдаю...да...десна опухшие,капризничаем ппц,тем-ра неделю держалась,понос,сопли...а ничего нет
А сегодня у меня и старшая заболела Под вечер тем-ра поднялась 38..вставила свечку,за час сбилась.Не знаю,как завтра будет...надеюсь получше
Ян,а вы какую кашку едите?Сама готовишь или покупные коробочки?
Юлик вне форума  
Old 03.01.2013, 21:42
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком всех!!

Ян, с зубиком вас!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Всех с новым домиком

Лен так они разные бывают.Когда мы покупали были с Китовыми объективами(18-55;18-105),но я посчитала,что нет смысла переплачивать,т.к. буду все-равно со временем брать новые объективы.А ещё есть Боди,там вообще одна тушка продается без объектива.Он дешевле.
А набалдашник-это Бленда Она нужна,чтобы лучи света не попадали в кадр и не было засветки(туманности)
Вообще конечно,зеркалка-очень разорительная вещь
Тебе помимо неё ещё очень нужен защитный фильтр(ультрафиолетовый,нейтральный).Он тоже защитит от попадания в кадр ультрафиолетовых лучей и защитит объектив(стекло) от повреждений,царапин,пятен и т.д и т.п.Просто согласись,гораздо легче и дешевле заменить светофильтр,нежели сам объектив Ну и хорошо бы наборчик для чистки оптики Все-таки за неё нужен уход
Ну это так...необходимый минимум
У меня бленды на полтиннике нет,а вот на 200 есть,т.к. им я все-таки чаще снимаю,особенно на природе

А я сама буду готовить,поэтому первое,что есть-кабачки
Завтра хочу попробовать чай заварить...посмотрим,как пойдет...

ПОЗДРАВЛЯЮ
ААААААААААА когда же я увижу результат наших-то мучений
Чет пока я ничего не наблюдаю...да...десна опухшие,капризничаем ппц,тем-ра неделю держалась,понос,сопли...а ничего нет
А сегодня у меня и старшая заболела Под вечер тем-ра поднялась 38..вставила свечку,за час сбилась.Не знаю,как завтра будет...надеюсь получше
Ян,а вы какую кашку едите?Сама готовишь или покупные коробочки?
Юль, ну списочек
Буду разбираться
Traumlady вне форума  
Old 03.01.2013, 21:54
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С домиком!!
Мы походу больше всех болтаем
Часть 3 тока у февралят 2012 есть, и у нас

Спасибо, девчат!!
Не зря темпа была, лез зубик наш

Юль, я почитала и решила начать с детских, все таки там проверенное, а то обычная крупа грязная и порой даже со всякими личинками
Хотела бебэ ситтре купить, но пачка больше 200 руб стоит Подумала, почитала в инете и купила Bebi. Тоже только крупа и витамины, без всякой фигни.
Ох, скорее бы уже ваши зубки вылезли
Yanik вне форума  
Old 03.01.2013, 22:25
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
С домиком!!
Мы походу больше всех болтаем
Часть 3 тока у февралят 2012 есть, и у нас

Спасибо, девчат!!
Не зря темпа была, лез зубик наш

Юль, я почитала и решила начать с детских, все таки там проверенное, а то обычная крупа грязная и порой даже со всякими личинками
Хотела бебэ ситтре купить, но пачка больше 200 руб стоит Подумала, почитала в инете и купила Bebi. Тоже только крупа и витамины, без всякой фигни.
Ох, скорее бы уже ваши зубки вылезли
Мы еще те, знатные болтушки
Traumlady вне форума  
Old 04.01.2013, 06:21
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем!

Максима и маму Лену с пятерочкой!!!

Блин, эти праздники, а вернее предпраздничные дни, весь график нам сбили... Улеглись вчера опять уже после часа...
Эт ваще не дело... Надо восстанавливать теперь...
Traumlady вне форума  
Old 04.01.2013, 06:32
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот мы вчера смеялись – поехали купить пуфик. Столько мебеььных магазинов обошли, не нашли какой надо (а требований было не так много – в кожзаме, чттб открывался и цвета типа белый венге, или такой молочный).
Пришлось заказывать. И сколько вы думаете время изготовления пуфа? 45 рабочих дней
Я в шоке. Че там 45 дней делать–то?
Прям как введение прикорма – первую неделю выпиливают основу, вторую неделю выкраивают материал, и т.д.
Капец...
Traumlady вне форума  
Old 04.01.2013, 06:53
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я не помню кто, кто–то варил компотик из свежих яблрк. Какие там пропорции? И обязательно ли курагу? (Вчера в магаз не попала.. )
Traumlady вне форума  
Old 04.01.2013, 09:25
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет!
всех с наступившим новым годом

мы так здорово съездили, встретились всей семьей 1-го съездили к бабушке, в баню ходили а второго вернулись домой
дети не спали в новогоднюю ночь до 2 часов и как взрослые встретили НГ


Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Девочки, я не помню кто, кто–то варил компотик из свежих яблрк. Какие там пропорции? И обязательно ли курагу? (Вчера в магаз не попала.. )
я делала из свежего яблока, даже не знаю пропорции, мне кажется яблока полтора на поллитра воды. конечно можно без кураги
Анюсик вне форума  
Old 04.01.2013, 10:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Лену и Максимку с пятерочкой
А ещё Тину и Эмили с 5 мес.(который вчера были )
Цитата:
Юль, ну списочек
Буду разбираться
Ага Это самый необходимый минимум
Цитата:
Ох, скорее бы уже ваши зубки вылезли
Спасибо Надеюсь скоро вылезут мучители наши
Только мне кажется,у нас не один,а сразу несколько появятся
Ян,а ты безмолочную взяла?Как разводишь?
Я просто ни разу не брала безмолочную.С Катюшкой начали кушать кашки сразу молочные и разводила их водой,а тут не знаю как лучше сделать?
Я взяла на пробу Хайнц кашу,т.к. не было мой любимой.Мы с дочкой кушали "Винни",а в аптеке в этот раз только молочные из них были.Брать не стала.В след. раз куплю
А вообще,если варить,мне оч. нравятся кашки Нордик.Правда они для детишек постарше.
Цитата:
Мы еще те, знатные болтушки
Вот точно
Анют,с возвращением
Юлик вне форума  
Old 04.01.2013, 11:02
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет!!!
С новым домиком нас!!!
Максимку с даткой!!!
Владу с зубиком!!!

А у меня молоко пропало... Перед праздниками заметила, что титьки совсем пустые, ничего не сцеживалось и деть каждый час есть просил. Дала брокколи, вроде понра, хотела смесь купить, но праздники помешали. Вобщем кормлю щас каждый час, чтоб вернуть лактацию, вроде получше стало прибывать... Эхх, а на сегодня ресторан запланирован вечером... Вот че делать??? Так не охота его с собой тащить...
Мама Бо вне форума  
Old 04.01.2013, 11:47
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветики!
Всех с Новым годом!
С зубиками!
А мы второй день уже оставляем дочу на 4 часа. Вчера на "Хоббита" ходили. Позавчера в лес на сосиски. Доча с мамой у мужа была. Молока не сцеживала, вчера только чуть-чуть получилось. Так прихожу она все кулачки свои...так жалко...мамка голодом заморила, набросилась ни титьку, поела и лежит такая довольная болтает
Ямама вне форума  
Old 04.01.2013, 11:49
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
А у меня молоко пропало... .
Бывает такое, кризис! Потому деть растёт быстро и всё больше надо...Главное почаще прикладывай и пей побольше и ешь хорошо
Ямама вне форума  
Old 04.01.2013, 12:14
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за зубик
Юль, я развожу водой горячей погуще, чем надо. И прям в кружку сцеживаю молоко и размешиваю до нужной консистенции. Получается молочная каша
Yanik вне форума  
Old 04.01.2013, 12:48
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

С Новым домиком
Девочки, мне муж хочет телефон купить, посоветуйте какой брать, а то я так давно не следила за новинками, в магаз пришли - глаза разбегаются. Привыкла со старым гонять и если бы он совсем не сдох, так бы и не решилась бы. Хочу смартфон
Ямама вне форума  
Old 04.01.2013, 13:17
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привеет))
Владочку с зуууубииикоооом!!
Анютку со вчерашеним полугодиком! Макса с сегодняшним!! Еххууууу

Юль, а ты на какую сумму расчитываешь?
златовласый одуванчик вне форума  
Old 04.01.2013, 13:21
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Псибки, Женьк

Юль, счас что т самсунг популярны, гэлэкси. Но они блин здоровые такие, как кпк
Yanik вне форума  
Old 04.01.2013, 13:23
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Псибки, Женьк

Юль, счас что т самсунг популярны, гэлэкси. Но они блин здоровые такие, как кпк
Да и нокия лумия))
А ваще лучше яблофон.. Я одним пользовалась 4 года, ваще не убиваемый...а сейчас вот другой муж подарил поновее..
златовласый одуванчик вне форума  
Old 04.01.2013, 13:24
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от златовласый одуванчик Посмотреть сообщение
Да и нокия лумия))
А ваще лучше яблофон.. Я одним пользовалась 4 года, ваще не убиваемый...а сейчас вот другой муж подарил поновее..
5ый?))
Но все таки что ни говори, минусов в них много Но блин, оч удобные все таки
Yanik вне форума  
Old 04.01.2013, 13:28
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
5ый?))
Но все таки что ни говори, минусов в них много Но блин, оч удобные все таки
Нее 5-ый он больше.. Длинный какой то..Мне не понравился..4S как раз))
Минусы наверное у каждой модели есть)) в яблофоне наверное это гребаный айтюнз..но для меня все равно он идеааааальный)))
златовласый одуванчик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.