Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2013, 20:58
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию Детки июня 2012 ( часть 3)



Поздравляю всех с рождением деток!!! Здоровья вам и вашим малышам, спокойных ночек и много вкусного молочка!!!!


Юляшка)) – 16.05.12, дочка Олеся
Oksya – 23.05.12, дочка Виктория
Nasя – 25.05.12, дочка Алиса
Olegio – 29.05.12, дочка Олеся
Элейн – 31.05.12, дочка Маргарита

Кристиночка –01.06.12, сынок Андрюша
Maryana - 04.06.12, сынок Антошка
SvetaAleksandr-04.06.12.,дочка Машенька
Ларо4ка-Лапо4ка - 05.06.12, сынок Максим, дочка Кристина
Anna_Fike - 06.06.12, сынок Рома

Feleppok-07.06.12,дочка Ксюша
Malyavka - 08.06.12, дочка Симона
ksюh@ - 09.06.12, дочка Юлия

Zabava - 09.06.12, сынок Марк
oksis.burlakova - 10.06.12, сынок Никита
sapfira - 13.06.12 сынок Александр
Эники-Беники – 13.06.12 сынок
astra - 14.06.2012, сынок Андрюша

Nadega-27.08.1977, дочка Анечка 15.06.2012
Лафаня - 18.06.12, дочка Катя
yulta, дочка Настенька 18.06.2012
Елена_1981 - 19.06.12, дочка Кирюша
Наталочка55 - 22.06.12, дочка Настенька
Феррари - 22.06.12, дочка Маргарита

Fishka - 22.06.12, сынок Глеб
***Ксюша*** - сынок Рома, 23.06.2012

Lenaya - доченька Настенька, 24.06.2012
Katyusha- 28.06.12, сынок Джеймс
Julie_55589 - 01.07.2012, сынок




Дни рождения мамочек

Lenaya-Лена-13 –февраля
Юляшка))- Юля- 26февраля
Fishka- Юля- 2 марта
Ксюh@- Оксана- 20 марта
Maryana- Маша-1 апреля
Елена 1981- Лена- 20 апреля
Кристиночка- Кристина- 11 мая
Olegio- Ира- 25 мая
Zabava- Вика- 9 июня
Элейн- Лена- 18 июня
malyavka- Юля-4 июля
Feleppok- Валя-15 июля
Nadega - Надежда 27августа
***Ксюша***- Ксюша- 19 августа
oksis.burlakova- Оксана- 2 сентября
Наталочка55- Наташа-4 сентября
sapfira - Света-19 откября
Anna_Fike- Аня- 29 октября
Oksya-Оксана-27 ноября
Nasя-
Ларо4ка-Лапо4ка-
Эники-Беники-
astra-Юля-15 апреля
Лафаня-13 февраля
Феррари-
Katyusha-Катя
Julie_55589 - Юля



п@зитивн@я вне форума  
Old 29.01.2013, 21:08
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
astra вне форума  
Old 29.01.2013, 21:16
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мм... На моем сообщении все неожиданно закончилось ))
Fishka вне форума  
Old 29.01.2013, 21:18
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1085
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Опять новый домик
Oksis вне форума  
Old 29.01.2013, 21:24
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Мм... На моем сообщении все неожиданно закончилось ))
нет всё только началось
astra вне форума  
Old 29.01.2013, 21:27
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 208
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лафаня вне форума  
Old 29.01.2013, 21:32
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, а я думаю, чего это цитатник не работает в той темке)))
Всем ещё раз привет! Большое спасибо всем за поздравления Олеси!

Вот, насчёт поездок, а заодно и колясок уж сразу расскажу. Мы сегодня вышли из дома в 12 часов. Вернулись в 20:00. А съездили всего лишь в 3 места - в одном взяли справки, в другом отдали документы на приватизацию, ну и до поликлиники под конец добрались. Всё на автобусах и троллейбусах. Ребёнок не привит. Необходимость ли это? Я не знаю. Но кроме меня документы не подаст никто, и квартира так и не приватизируется. А в Ашан или ещё куда-то я действительно предпочитаю вообще без детей ездить. Ни к чему им эта суета и модель потребительского отношения к жизни с самого детства. Ездим мы везде на Пег-Перего плико. Это чудо! По снегу тяжело едет, конечно, но едет. Мы пока что в полулежачем положении в ней, особенно мне нравится, что есть фартук. В общем, я довольна очень!
Пошла в дневник писать, как и обещала. Сейчас и фотки тоже выложу. Весим мы 9200 (хотя, когда беру на руки - не чувствуется вес), рост 71.
Olegio вне форума  
Old 29.01.2013, 21:52
Lenaya
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaya
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспорима
По умолчанию

Привет привет! С новосельем нас, болтушки

Ира и Олесенька, с восемью месяцами!!!)))
Lenaya вне форума  
Old 29.01.2013, 22:04
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Lenaya, спасибо!
Olegio вне форума  
Old 29.01.2013, 22:18
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у меня... в общем собака под машину попала черненькая...
Я думала что все... а она еще дышала... поехали в клинику ближайшую, ей там всего укололи, сделали рентгены... итого завтра на две операции: купирование хвоста и на тазобедренных костях что-то будут делать... таз на 3 половины раскололся((( вроде внутренние органы в порядке... вот так
Anna_Fike вне форума  
Old 29.01.2013, 22:23
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аня, какой ужас! Я очень тебе сочувствую... очень жалко её... А сейчас где она? С вами дома или в клинике? Убежала, что ли, от вас? Как же так вышло-то?
Olegio вне форума  
Old 29.01.2013, 22:26
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня... в общем собака под машину попала черненькая...
Я думала что все... а она еще дышала... поехали в клинику ближайшую, ей там всего укололи, сделали рентгены... итого завтра на две операции: купирование хвоста и на тазобедренных костях что-то будут делать... таз на 3 половины раскололся((( вроде внутренние органы в порядке... вот так
Аня,сочувствую,но главное органы в порядке,мужу рассказала,а он со знанием дела сказал что попала ты на хорошие деньги,но зато все это лечиться. Жалко конечно собаку.
Sapfira вне форума  
Old 29.01.2013, 22:30
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1085
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня... в общем собака под машину попала черненькая...
Я думала что все... а она еще дышала... поехали в клинику ближайшую, ей там всего укололи, сделали рентгены... итого завтра на две операции: купирование хвоста и на тазобедренных костях что-то будут делать... таз на 3 половины раскололся((( вроде внутренние органы в порядке... вот так
Какой ужасКак жалко собачку...Держись,все хорошо будет!!! А как это случилось?
Oksis вне форума  
Old 29.01.2013, 22:38
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Аня, какой ужас! Я очень тебе сочувствую... очень жалко её... А сейчас где она? С вами дома или в клинике? Убежала, что ли, от вас? Как же так вышло-то?
Мы сейчас дома. Ну она отбежала назад через заезд во двор, я ее стояла ждала и когда она побежала ко мне и поехали машины, сначала одна проехала, я побежала, кричу Стой, а он смотрит на меня и едет и она прям под пузо машины видимо заскочила

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Аня,сочувствую,но главное органы в порядке,мужу рассказала,а он со знанием дела сказал что попала ты на хорошие деньги,но зато все это лечиться. Жалко конечно собаку.
да ладно деньги, я уже попала на 3000 евро, потому что без хвоста попрощаемся мы с карьерой, а 15-20 тыс это уже фигняНо главное что она жива, потому что я с ней уже попрощалась, когда крик ее услышала
Anna_Fike вне форума  
Old 29.01.2013, 22:43
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня... в общем собака под машину попала черненькая...
Я думала что все... а она еще дышала... поехали в клинику ближайшую, ей там всего укололи, сделали рентгены... итого завтра на две операции: купирование хвоста и на тазобедренных костях что-то будут делать... таз на 3 половины раскололся((( вроде внутренние органы в порядке... вот так
Ох... Сочувствую. Какая беда. пусть операции пройдут успешно! Как же так хвостик то... Его точно нельзя спасти??
Fishka вне форума  
Old 29.01.2013, 22:58
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Ох... Сочувствую. Какая беда. пусть операции пройдут успешно! Как же так хвостик то... Его точно нельзя спасти??
на мой такой вопрос на меня посмотрели и сказали что если б один позвонок еще оторвался, то собаку бы усыпили, потому что ее бы парализовало, хотя для меня немного не понятно, если б задние ноги парализовало, то это ж с жизнью совместимо, каталочку на задние лапки и все
Anna_Fike вне форума  
Old 29.01.2013, 23:30
Lenaya
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaya
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня... в общем собака под машину попала черненькая...
Я думала что все... а она еще дышала... поехали в клинику ближайшую, ей там всего укололи, сделали рентгены... итого завтра на две операции: купирование хвоста и на тазобедренных костях что-то будут делать... таз на 3 половины раскололся((( вроде внутренние органы в порядке... вот так
Кошмар!!! Бедная малышка слава богу жива!
Lenaya вне форума  
Old 29.01.2013, 23:44
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, жалко малышку (( Пусть поправляется скорее.
Элейн вне форума  
Old 29.01.2013, 23:46
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
на мой такой вопрос на меня посмотрели и сказали что если б один позвонок еще оторвался, то собаку бы усыпили, потому что ее бы парализовало, хотя для меня немного не понятно, если б задние ноги парализовало, то это ж с жизнью совместимо, каталочку на задние лапки и все
Ань, к сожалению в наших странах такое редко практикуют, хотя делают. ну слава богу что она жива, а карьера собачья уже не важна, ты их и так любишь, и разводишь ты их не только же ради денег, это видно по тому как ты относишься к ним.
Sapfira вне форума  
Old 30.01.2013, 00:31
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Ань, к сожалению в наших странах такое редко практикуют, хотя делают. ну слава богу что она жива, а карьера собачья уже не важна, ты их и так любишь, и разводишь ты их не только же ради денег, это видно по тому как ты относишься к ним.
Ну усыпить я б ее не дала из затого что у нее видители задние ноги отнелись
Эх, блин((( так жалко ее, виню себя, конечно((( никогда не думала что со мной такое произойдет, хотя случаи же были, сколько раз из под машин вытаскивала, сама виновата, будет мне урок... Не уберегла девочку
Anna_Fike вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.