Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2013, 09:55
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Привет!
Тома, мне кажетя, это просто трюк такой рекламный. Типа - раз! и почти 50% скидка... По-моему, уже всем известно, что на самом деле так не бывает...

Лена-сЫч, я хотела спросить у тебя, а вот ты когда лежала с Деном в больнице, как же твоя работа? Больничный был, выходит?
Я многие вещи там смотрела, и у них действительно нормальные скидки есть. Просто я не поняла с чего они взяли изначальную цену 7600 ?
Tom4ek вне форума  
Old 27.02.2013, 10:27
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ир я просто сказала что не приду.. я там не устроена никак... у меня ж ТК на работе лежит.. мне официально не нужна утсраиваться никуда.. просто сказал я в больнице. отменили в прошлый вторник занятие.. а в пт они не могли их всего 3 человека... вот мы просто 2 урока пропущенных как нибудь в другое время проведем... ученику моему ему все равно... просто тоже сказала что не могу....

короче мне ж щас больничный не нужен....
сЫч вне форума  
Old 27.02.2013, 10:28
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Понятно. Да я просто так спросила. Хорошо, когда так вот запросто всё решить можно.
Olegio вне форума  
Old 27.02.2013, 12:36
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лерочку умничку с 10-кой!!!
Рут вне форума  
Old 27.02.2013, 14:04
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

С десяточкой Лерочку и с девяточкой Ниночку!
Vittoria вне форума  
Old 27.02.2013, 14:34
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Леру с 10 кой! Нину с 9кой!!! урррямс!!!


Вик как Агния? уже все кончилось один большой покак и все - это хорошо!
сЫч вне форума  
Old 27.02.2013, 16:17
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

лерочку с 10 месяцами! и ниночку с 9 месяцами!
ночка вне форума  
Old 27.02.2013, 16:32
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леру с 10-ой и Нину с 9-ой
плюш вне форума  
Old 27.02.2013, 17:22
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

где все ???

все уже отправили открытки? а я нет .... еще... буду ваять.... у меня такое ощущения что я что - то забыла...


ох девочки вышли с больницы все подтаяло и пахло весной.. а сегодня снегопад и все пре- всё завалило...


вообщем не стала я брать гель бюбхен купила большую банку гель для младенцев мое солнышко без отуджек.. Ксю насчет этой фирмы все нормально??? а тоя обычно их жидкое мыло беру мое солнышко....


и вот фирма ушастый нянь какая??? нормальная??? у нас чего - то выбора вообще толком нет...

мне один раз подарили пеку для купания их ниче вроде купались.... насчет детского порошка мы уже 10 месяцев почти не можем закончить ушастый нянь порошок нам его подарили 6 кг на рождение Дениса Пашкин брат с женой и как раз пенку эту и еще всяких мелочишек... вот вроде этот порошок подходит к концу и я уже честно не вижу смысла детским стирать.... да я щас часто стираю обычным...

лена ведет монолог сама с собой О_О
сЫч вне форума  
Old 27.02.2013, 17:26
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тут. тоже моемся жидкий мылом мое солнышко.
ночка вне форума  
Old 27.02.2013, 17:37
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Люд как ваши дела?? что кушаете???

мы тока смесь , рис ,гречку, картошку мясо. .все...

Люд вы щас на какой смеси???
сЫч вне форума  
Old 27.02.2013, 17:37
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

насчет смеси мы ж пили агушу с января... с нестожена стал типа поносить он с нутрилона не какал... короче чего -то я думаю перейти на малютку у них если что есть и 3ка и 4ка.... надеюсь подойдет эта смесь.... а то у нас в магазинах тока НАН, Нутрилон ,Агуша , Нестожен и Малютка... кончено есть спец. отделы детские но туда ты не пойдешь же если вечером кончилась смесь.. да и вот нан дорогой все таки.... потом еще я думаю если он будет пить малютку то покупать НАН 2 кисломолочный и давать ему ночью???


Люд помнишь я тебя в майчатах спрашивала про КМ вы какую смесь пьете?? нутрилон КМ ИЛИ НАН 2??? я тока недавно балда узнала что оказывается есть НАН 2 км... нутрилона КМ 2 у нас негде нет.... там без цифры идет... а ты мне вроде говорила что у вас нутрилон КМ есть 2.. мне просто интересно он есть вообще в природе итли тока у нас его нет....
сЫч вне форума  
Old 27.02.2013, 17:39
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже тут!
Поздравляю именниц!
Всё забывала сказать, что Лера-то в один день с моим Олегом родилась!
Olegio вне форума  
Old 27.02.2013, 17:41
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

27 апреля Олег родился??? прикольно! вы вообще постаралась с мужем ))) у тебя вон и бегунги все слиплись...
сЫч вне форума  
Old 27.02.2013, 17:42
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Я тоже тут!
Поздравляю именниц!
Всё забывала сказать, что Лера-то в один день с моим Олегом родилась!
В смысле 27 апреля? Тогда почему у нас линейки не совпадают? или я туплю сижу...
Ксения К. вне форума  
Old 27.02.2013, 17:43
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

скорее всего переведется линейка позже у Олега поди возраст без дней... а месяц еще не перещелкнулся
сЫч вне форума  
Old 27.02.2013, 17:45
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Люд как ваши дела?? что кушаете???

мы тока смесь , рис ,гречку, картошку мясо. .все...

Люд вы щас на какой смеси???
дела не ахти были, в продолжении лечения назначили хилак форте. пили 3 дня и какали со свечкой .а сеня ТТТ сама. еще пить 2-3 недели. кушаем баночное БЛ овощные пюре,гречку и овсянку. мясо пока не ввожу(((((((вот пропьем тогда начну. печеное яблоко,сушки грызет.
нутрилон КМ2, и нутрилак 2.
ночка вне форума  
Old 27.02.2013, 17:49
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну мяско введешь не переживай... наоборот может даже и к лучшему что мяса пока не ест... это ж нагрузки на печень почки.... а щас и возраст то уже номральный для мяса... мы начала в 6 есть мясо .. поели неделю потом перестали.. и вот начали тока в 8 месяцев....
сЫч вне форума  
Old 27.02.2013, 17:49
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

лен сыч нутрилон КМ сейчас разделили есть 1 и 2. у нас были перебои с этой смесью, теперь ттт.
на счет нана, врач сказала там очень много железа и не всем деткам подходит, он даже в сухом виде противнее на вкус. маша с него поносила и цвет стула изменлся. нутрилон лучше.
ночка вне форума  
Old 27.02.2013, 17:51
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ну мяско введешь не переживай... наоборот может даже и к лучшему что мяса пока не ест... это ж нагрузки на печень почки.... а щас и возраст то уже номральный для мяса... мы начала в 6 есть мясо .. поели неделю потом перестали.. и вот начали тока в 8 месяцев....
вот жалко творог не едим. а у нас здесь в продаже одна агуша. после вашего случая вообще боюсь ее покупать.
ночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.