Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2013, 14:09
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ближе всех к 12.12.12 была Иришка)) но перетянули они чуток с Темиком)))
ПИришка вне форума  
Old 27.02.2013, 14:10
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Моя так оч психует, когда не может нормально пошевелить руками! Но я ее ни одного дня не пеленала! А психует так-когда мы гулять одеваемся! Всмысле я ее трамбую в комбез и конверт!!
а я когда укладываю не пеленаю а просто немного рки и ноги заматываю слабо...а то ноги бегут и бегут и руками размахивает....засыпает когда я пеленку убираю и спим звездочкой
катринчик вне форума  
Old 27.02.2013, 14:10
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!! И мы отменимся. Тут такой микс получился))) мы тоже в феврале родились, хотя должны были в январе))
Мне уже не надо писать данные, если я в нашей болталку писала???
Ох, тут наверное болтуш собралось))))
Я Лиля)
poteska вне форума  
Old 27.02.2013, 14:11
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Привет!!!! И мы отменимся. Тут такой микс получился))) мы тоже в феврале родились, хотя должны были в январе))
Мне уже не надо писать данные, если я в нашей болталку писала???
Ох, тут наверное болтуш собралось))))
Я Лиля)
очень приятно Катя
катринчик вне форума  
Old 27.02.2013, 14:14
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Кстати!! Вот чавось я давно отметила...
Как тока у меня начинает лопаться сися))) так буквально минуты через 2 малышка сразу начинает просить есть!! И так почти всегда!!
У вас так же??? Это и есть контакт между дитем и мамой???
У меня так часто.
И перерывы больше трех часов моя грудь не выдерживает сразу застои, причем сцедиться не получается(((( но меня в принципе это устраивает, я все равно никуда без Сашки не хожу, если мы куда поедим и ему приспичит, всегда смогу покормить.
Ну и ночью если он проспит всю ночь я лопну ))
Psilda вне форума  
Old 27.02.2013, 14:17
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мы пеленаемся, хоть и не любим)) но родители они такие, редко спрашивают , что любит ребенок))))
poteska вне форума  
Old 27.02.2013, 14:17
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Привет!!!! И мы отменимся. Тут такой микс получился))) мы тоже в феврале родились, хотя должны были в январе))
Мне уже не надо писать данные, если я в нашей болталку писала???
Ох, тут наверное болтуш собралось))))
Я Лиля)
Приветик, я Женя.
Лиль ты напиши еще и дату своего рождения. Я тогда остальные данные из Январят возьму
Psilda вне форума  
Old 27.02.2013, 14:18
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
У меня так часто.
И перерывы больше трех часов моя грудь не выдерживает сразу застои, причем сцедиться не получается(((( но меня в принципе это устраивает, я все равно никуда без Сашки не хожу, если мы куда поедим и ему приспичит, всегда смогу покормить.
Ну и ночью если он проспит всю ночь я лопну ))
а я свою не понимаю...вроде она всегда мягкая почти....все переживаю что не хватает, но он не плачет и прибавляем вроде хорошо...пью я очень много
катринчик вне форума  
Old 27.02.2013, 14:21
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Ура! Ура! Ура!

С новым домиком!
Всем добро пожаловать)))
Лакрима вне форума  
Old 27.02.2013, 14:22
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение

Ух, сколько вас много народу завязанными спят
А грудь у Вас не лопается к утру от таких больших перерывов
Даа! Сегодня я мокрая в семь утра проснулась, вот и сына подразбудила покушать, а так бы он еще спал. А вторую я пошла сцеживать...
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Кстати!! Вот чавось я давно отметила...
Как тока у меня начинает лопаться сися))) так буквально минуты через 2 малышка сразу начинает просить есть!! И так почти всегда!!
У вас так же??? Это и есть контакт между дитем и мамой???
+10500!!! Мне кажется контакт и не иначе
Moreno вне форума  
Old 27.02.2013, 14:22
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

06.01.87 как тут все быстро))) с телефона сильно не распишешься)))
poteska вне форума  
Old 27.02.2013, 14:22
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
а я свою не понимаю...вроде она всегда мягкая почти....все переживаю что не хватает, но он не плачет и прибавляем вроде хорошо...пью я очень много
Ттт, ну и отлично, что мягкая. А у меня когда застои бывает целая доля твердая, а бывает как-будто шарик в груди ((((
Psilda вне форума  
Old 27.02.2013, 14:23
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Павлушик уже ттт выздоровел, сейчас Сашуля опять
да чтож такое то(( а у нас педиатриса была выписала антибиотик
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Кстати!! Вот чавось я давно отметила...
Как тока у меня начинает лопаться сися))) так буквально минуты через 2 малышка сразу начинает просить есть!! И так почти всегда!!
У вас так же??? Это и есть контакт между дитем и мамой???
у нас так, но может я сама виновата у меня когда груди лопаться начинают хожу кругами вокруг нее и думаю когдаж она проснетсяи она просыпается типо ладно мам я готова
Ек@терин@ вне форума  
Old 27.02.2013, 14:27
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Ттт, ну и отлично, что мягкая. А у меня когда застои бывает целая доля твердая, а бывает как-будто шарик в груди ((((
у меня редко но тоже бывает и болит
катринчик вне форума  
Old 27.02.2013, 14:29
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Butterfly 2002, Наташа 18.03.1983, дочка Елизавета 24.11.2012
Butterfly2002 вне форума  
Old 27.02.2013, 14:29
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
06.01.87 как тут все быстро))) с телефона сильно не распишешься)))
Записала

Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
да чтож такое то(( а у нас педиатриса была выписала антибиотик


у нас так, но может я сама виновата у меня когда груди лопаться начинают хожу кругами вокруг нее и думаю когдаж она проснетсяи она просыпается типо ладно мам я готова
Катюш, кому выписали, Дане?
Psilda вне форума  
Old 27.02.2013, 14:30
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию всем привет)))

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Может)) кто-ниб все таки поймет, почему бастует малышик))))
, а я то гадаю чего он орет, ну тут все сразу понятно!!!!!

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Катюш, так они на месяц раньше родились.
Мы сейчас уже в 68 размере ходим, 62 мал И щеки торчат за километр видать не верю я своим весам

ого, мы в 62 только тоько)))
за 1 мес мы набрали 830, за 2 - 830, я уже не парюсь по этому поводу. уверена ребенок берет столько сколько ему нужно.


Девчат, подскажите как мальчика крестить?что из одежки нужно, кто церемонию оплачивает? какую роль играют крестные в церемонии???
LEVушка вне форума  
Old 27.02.2013, 14:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Она ее почти не таскает на руках, лялька или в коляске или на коврике. Но щечки там будь здоров!

У нас папа Доминюше иногда ручки одеялом заматывает, а-то невозможно каждые пять секунд подбегать, соску засовывать. Любимое дело малыхи изо рта ее вытаскивать во время сна )))
и мы соску вытаскиваем

приходила врач. сказала горлышко красное. выписала свечи виферон и нос промывать. и фсё
разве свечки от кашля помогут
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.02.2013, 14:35
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
и мы соску вытаскиваем

приходила врач. сказала горлышко красное. выписала свечи виферон и нос промывать. и фсё
разве свечки от кашля помогут
Нам тоже такое лечение прописывали когда Сашке было 2 недельки
Только мы так сопли лечили
Psilda вне форума  
Old 27.02.2013, 14:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Нам тоже такое лечение прописывали когда Сашке было 2 недельки
Только мы так сопли лечили
и как помогло?
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.