Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2013, 13:10
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
у меня мирон еще сидит на горшке))руки протянет,за щеки обнимет и всю заслюнявит))сидит облизывает))кусает аж за губы)))))я вся в слюнях сижу))))))
мальчики такие)))

вот и мой такой же))
Настя молодец, а у нас кто это? Даня!
не осознал еще

Ир! конечно тут даже спору нет, все выплаты компенсации нужно вытрясти
тяжело конечно тебе это с пузиком...как представлю...жалко тебя так...
почему в этом году не светит...оооо
вы ж внеочередники
у нас все внеочередники попали, даже не обсуждалось
я не к тому что бегите галопом в сад - может дома Саше лучше будет, с мамочкой и сестренкой (или братиком)
Юлианна вне форума  
Old 16.04.2013, 13:12
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

а вот моя не говорит НАСТЯ!
она тока Я,мама папа батик(кстати по имени его не называет тож)...
грю,Кто на море полетит?
Маааааааама,паааааааааапа,яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,ба аааааааатиКа))баааааааааааба)))и пальцы загибает))))))))
мурррзик вне форума  
Old 16.04.2013, 13:22
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение

вот и мой такой же))
Настя молодец, а у нас кто это? Даня!
не осознал еще

Ир! конечно тут даже спору нет, все выплаты компенсации нужно вытрясти
тяжело конечно тебе это с пузиком...как представлю...жалко тебя так...
почему в этом году не светит...оооо
вы ж внеочередники
у нас все внеочередники попали, даже не обсуждалось
я не к тому что бегите галопом в сад - может дома Саше лучше будет, с мамочкой и сестренкой (или братиком)
просто если я пойду ща как веночередник,мя сразу пошлют лесом,а так я надеюсь пойти и попробовать проверить человеческий фактор,ведь это просто дети не инвалиды ничего,обычный ребенок с небольшим отклонение в обмене веществ,и к нему немного надо больше внимания,поэтому надеюсь мож возьмут.
да пока я сама не хочу если честно его в этом году,первый год тяжелый и поэтому я думаю первый год нам лучше дома.
Devi вне форума  
Old 16.04.2013, 13:23
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

очень вот хочу его в санаторий осеньюб уехал с бабушкой,но я так понимаю что нам особо пока не светит он а жаль(
Devi вне форума  
Old 16.04.2013, 13:26
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение



Настя смышленая такая...мой пока еще лупень в сравнении с Настей )

по поводу Я. тока один раз услышала от него "я хочу пить" и всё...


девочки!!! маме щас позвонила узнать какие там новости от сестра про племянника....она говорит - в больницу забрали....39 и не падает...она скорую вызвала их забрали....а этот член в командировке..но сегодня вроде как должен приехать...но я хз...он неделю назад тоже в командировку ездил...а сам на горнолыжку со своей катался....может конечно его сейчас эти новости вернут с небес на землю и он поймет что дороже всего на свете ребенок....но я хз.....
боже мой сладкий((((
дай бог чтоб полегче стало,и папа его реально как обухом по голове понял,что сын дороже всего семья это самое главное,Фефа та погуляла и забыла,а любящей своей семьи никого нет.
Devi вне форума  
Old 16.04.2013, 13:28
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
тут еще видишь что....им надо будет следить за его питанием...строго...если всем дали обычное печенье, то ему надо будет своё...а если вдруг кто-то из детей поменяется или поделится....ну и вообще...ответственность то огромная....Ирин, они могут тупо побоятся
нет нет что ты,яо питании даж ничего не говорю,как многим повезло ходят
поели завтрак дома, на обед тож домой,да нам как раз и хватилоб прийти после завтрака пообщаться и до обеда домой,я сама не готова доверить как его и кому кормить,хотя многим с этим повезло но я не хочу,нам бы просто общаться.
я знаю,и не осуждаю лапуль я на 99% уверена что откажут,но попытка не пытка дадут схожу.
Devi вне форума  
Old 16.04.2013, 13:29
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Максик молодец...а у моего своё видение исполнения заданий в школе 7 гномов...делает как хочет..показывать бесполезно
моя так же

начали счас заниматься вот такой штуке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот тоже ниче...нравится ей
но....много не понимает еще
лишь бы размазюкать ей все

мы погуляли
алинка упала в грязь
хорошо отец за нами ууже приехал
мы быстро в машину нырнули
а так то ветер северный
холодно
хоть на градуснике +10

Юль, правильно что цепочку не меняет
не надо
это оберег уже как
мне тож оч серебро нравится
мне вот с германии серебро привозили
капец качество
ни разу не мыла его
блестит все еще как новое
наше совсем другое

МаШ, тоже присоединяюсь к вопросу - помог поход к диру то?
как правило в садах всегда так
за всеми не углядишь
ужас
от того и страшно
это ты просто считай увидела
а сколько мы не видим
сижу ем пироженое картошка и пью кофе гляссе
стресс снимаю
Нюта78 вне форума  
Old 16.04.2013, 13:29
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

вот натрындели то)))
да девы и это платный сад...
директор сказала, что проведет беседы и типа они вообще эти качели переоборудуют...
ну типа хорошо, что сказали, а то я им говорю-говорю и как о стенку горох....
я грит каждую планерку начинаю с того, что нельзя детей одних оставлять
надеюсь, что больше не повторится

Оксан а с каким диагнозом забрали.....
у вас то какой отит????

Ульянку с кросами

больше ничего не успела прочитать

на улке кайфеееец
работать надо(((
Марсик вне форума  
Old 16.04.2013, 13:30
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
моя так же

начали счас заниматься вот такой штуке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот тоже ниче...нравится ей
но....много не понимает еще
лишь бы размазюкать ей все

мы погуляли
алинка упала в грязь
хорошо отец за нами ууже приехал
мы быстро в машину нырнули
а так то ветер северный
холодно
хоть на градуснике +10

Юль, правильно что цепочку не меняет
не надо
это оберег уже как
мне тож оч серебро нравится
мне вот с германии серебро привозили
капец качество
ни разу не мыла его
блестит все еще как новое
наше совсем другое

МаШ, тоже присоединяюсь к вопросу - помог поход к диру то?
как правило в садах всегда так
за всеми не углядишь
ужас
от того и страшно
это ты просто считай увидела
а сколько мы не видим
сижу ем пироженое картошка и пью кофе гляссе
стресс снимаю
мняяяяяяямммммм у мя аж пузя заскакала от такого вкусного выражения
Devi вне форума  
Old 16.04.2013, 13:30
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя себя ляля называет хоть ты тресни

Окс а какой диагноз у племяяша?
Нюта78 вне форума  
Old 16.04.2013, 13:32
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
я мужу говорю..ну ты же тоже вот ушел ко мне...никого не слушал и живем вот...а он мне - ты не путай...у меня там разрушено всё было, и у нас с тобой уже зрелые чувства, и детей своих я не оставил, я рядом, в любой момент встретиться можем, а у него было что разрушать, и он уезжает в другой город, ребенка можно сказать видеть не будет....
муж прав,тут не то сравнение.
он тупо бросил свою любящую семью козел,у вас другое.
Devi вне форума  
Old 16.04.2013, 13:34
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оо точно Ульянку с кроссами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, в америке такие качельки как трусы кожаные, туда ре сажаешь и фиг он оттуда вынырнет
но следить канешно все равно надо
а лучше чтоб еще ремни были как на колясках
Нюта78 вне форума  
Old 16.04.2013, 13:42
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
вот натрындели то)))
да девы и это платный сад...
директор сказала, что проведет беседы и типа они вообще эти качели переоборудуют...
ну типа хорошо, что сказали, а то я им говорю-говорю и как о стенку горох....
я грит каждую планерку начинаю с того, что нельзя детей одних оставлять
надеюсь, что больше не повторится

Оксан а с каким диагнозом забрали.....
у вас то какой отит????

Ульянку с кросами

больше ничего не успела прочитать

на улке кайфеееец
работать надо(((
Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
моя себя ляля называет хоть ты тресни

Окс а какой диагноз у племяяша?
девы..я пока не знаю ничего...даж не знаю в какую забрали....щас их осмотрят она маме позвонит
МуммиМама вне форума  
Old 16.04.2013, 13:43
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
девы..я пока не знаю ничего...даж не знаю в какую забрали....щас их осмотрят она маме позвонит
ааа там решают сейчас что с ним и куда определить,ой боже как вспомню
мои зайки держитесь мы с вами.
Devi вне форума  
Old 16.04.2013, 13:45
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

а мой наоборот всех ляль зовет Даня
пипец, одни дани у него везде

Маш и правда жесть, как можно оставить ребенка на качеле
вот мы сегодня как раз качались, посадила его наоборот, чтоб между ногами перекладина
качаю, гладь а он руки отпускает
афигеть грю, пошли ногами холить, раз не хочешь качаться
за ними же глаз да глаз
секунда и отпустил ручки

Оксан выздоровления племяшу! куда увезли то в инфекцию поди?

Ириш, не побоишься с мамой отправить одного Сашу?
то что ты описываешь, это ГКП, поди должны дать
ради общения с детками
и тебе полегче с малявочкой будет
Юлианна вне форума  
Old 16.04.2013, 13:46
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Оксанчик выздоровления вам!!!!!
Ты давай не читай про отит! Все пройдет у вас! и не думай даже!
Марсик вне форума  
Old 16.04.2013, 13:46
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

вот гномик у Семи гномов - это даня у нас
Юлианна вне форума  
Old 16.04.2013, 13:47
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
ааа там решают сейчас что с ним и куда определить,ой боже как вспомню
мои зайки держитесь мы с вами.
ну мама говорит вроде как с орви их забрали....а с чем они там лягут хз....врач осмотрит скажет...но там с такой темпой под присмотром врача то лучше...
МуммиМама вне форума  
Old 16.04.2013, 13:50
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

у нас уже 2 раза была темпа 39
летом и вот после НГ
нас ни разу не забрали в больницу, даже не предложили...хз
Юлианна вне форума  
Old 16.04.2013, 13:50
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
а мой наоборот всех ляль зовет Даня
пипец, одни дани у него везде

Маш и правда жесть, как можно оставить ребенка на качеле
вот мы сегодня как раз качались, посадила его наоборот, чтоб между ногами перекладина
качаю, гладь а он руки отпускает
афигеть грю, пошли ногами холить, раз не хочешь качаться
за ними же глаз да глаз
секунда и отпустил ручки

Оксан выздоровления племяшу! куда увезли то в инфекцию поди?

Ириш, не побоишься с мамой отправить одного Сашу?
то что ты описываешь, это ГКП, поди должны дать
ради общения с детками
и тебе полегче с малявочкой будет
у нас нет гпк тока сказали если договоритесь так ходить с заведущей.а так тока развивашки
да я всего боюсь юль если честно,но бросить младшего тож страшно.
а с сашей бабушка справляется, но не дадут нам путевку все рано рано еще слишком.
вот по весне еслиб дали былоб чудесно,но эт тож вряд ли.
понимаешь чего боюсь, я очень хочу второму сохранить ГВ и просто тупо бросить и уехать с сашей тож страшно за второго, а смеси терь тож сомневаюсь потому как много изучила на эту тему что коровье молоко помогает накапливаться аутоантител в поджелудочной то есть типа как наследственное а на самом деле накапливается от вот бяки всякой,и во т боюсь второго чтоб не постигло такое же заболевание,Поэтому над сохранить ГВ постараться очь
ща в роддом запасусь валерьянкой чтоб нервы не трепали мне,очь боюсь потерять молоко.сделаю все что от меня зависит.
Devi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.