Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2009, 22:02
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Время бы на качалку и все было бы гуд!

Стасья,спасибо милая
Ну если есть какие то обстоятельства,которые не позволяют пока думать о фигуре,то это другое дело!
 
Old 27.07.2009, 23:28
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
А я считаю,что у Урсулы фигура подростка!Я бы однозначно,как минимум записалась в тренажёрку!
я думаю, что это не самый худший вариант. с такой фигурой она всю жизнь будет как девушка,а полнота женщинам лет добавляет. ну а тренажерка бы наверно всем не помешала у каждого найдется, что подтянуть или подкачать.
proxa вне форума  
Old 28.07.2009, 08:14
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
я думаю, что это не самый худший вариант. с такой фигурой она всю жизнь будет как девушка,а полнота женщинам лет добавляет. ну а тренажерка бы наверно всем не помешала у каждого найдется, что подтянуть или подкачать.
Если бы я выбирала такую фигуру и свою полноту,я бы выбрала свою!Ну хотя бы потому что мужу не нравится фигура девочки!
 
Old 28.07.2009, 08:26
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки, ну тут уже на вкус и цвет, как говорится У мужчин тоже у всех разные представления о красоте женщины. Если вас и вашего мужа все устраивает-что может быть лучше!
МаRin@ вне форума  
Old 28.07.2009, 08:27
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Девочки, ну тут уже на вкус и цвет, как говорится У мужчин тоже у всех разные представления о красоте женщины. Если вас и вашего мужа все устраивает-что может быть лучше!
 
Old 28.07.2009, 16:24
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Если бы я выбирала такую фигуру и свою полноту,я бы выбрала свою!Ну хотя бы потому что мужу не нравится фигура девочки!
мой тоже!не в обиду никому!!
просто он считает что должны быть ФОРМЫ, а не косточки))
•STELLA• вне форума  
Old 28.07.2009, 17:20
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не обижайтесь на комменты!Если вы выставляете свои фотки сюда,не надо ждать,что будут только положительные отзывы!
 
Old 28.07.2009, 19:21
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
мой тоже!не в обиду никому!!
просто он считает что должны быть ФОРМЫ, а не косточки))
на косточках ФОРМЫ всегда успеют нарасти
Zhako вне форума  
Old 28.07.2009, 23:53
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вот женщина которой я восхищаюсь....
Которую я очень люблю, не изнуряю физическими нагрузками и регулярно кормлю плюшками))) чего и вам желаю)))


Да и еще... моему мужу, например, нравится когда у девушки ноги не менее 115см и рост не менее 180 см. Но это же совсем не значит что девушки с коротенькими ножками не красивые))))
Мини вне форума  
Old 29.07.2009, 11:06
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

МиниИринка ,супер выглядишь
Типанка вне форума  
Old 29.07.2009, 11:29
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо ТипанкаЮлька))))
Мини вне форума  
Old 29.07.2009, 11:55
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мини.а ты занимаешься чем-нибудь?я не помню
пс как твое имя?
•STELLA• вне форума  
Old 29.07.2009, 13:18
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Меня зовут Иринка)))))
Нет Ань ничем не занимаюсь))) Только дитетасканием, ну и так как водить не умею, много пешком хожу)
Мини вне форума  
Old 29.07.2009, 14:13
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Вот женщина которой я восхищаюсь....
Которую я очень люблю, не изнуряю физическими нагрузками и регулярно кормлю плюшками))) чего и вам желаю)))


Да и еще... моему мужу, например, нравится когда у девушки ноги не менее 115см и рост не менее 180 см. Но это же совсем не значит что девушки с коротенькими ножками не красивые))))
Вот это женщина!!!!!!!! Мнеб такую!!!!
Мини,по моему все просто супер!
Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
на косточках ФОРМЫ всегда успеют нарасти
ППКС!

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Только не обижайтесь на комменты!Если вы выставляете свои фотки сюда,не надо ждать,что будут только положительные отзывы!
Это логично!
На вкус и на цвет все фломастеры разные!
Урсула вне форума  
Old 29.07.2009, 14:34
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

вы такие красивые все)))))))))и не скажешь,что мамочки))))))))))молодцы!!!!
Зявка вне форума  
Old 29.07.2009, 14:52
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Урсулочка спасибо))) Забирай))))
Мини вне форума  
Old 29.07.2009, 15:16
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мини ты красотка!!!!
мне б такую фигурку после родов та!!!!
Потапчиха вне форума  
Old 29.07.2009, 15:22
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

потапчиха спасибо))) Так мож у тебя еще и лучше будет)))
Мини вне форума  
Old 29.07.2009, 15:25
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да нет уже не будет!во у тебя не одной растяжечки,а у меня их стока!!!!
да и веса я набрала очень много,боюсь не смогу скинуть,но буду стараться!
Потапчиха вне форума  
Old 29.07.2009, 15:37
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да с растяжками мне повезло))) Но в общем это наследственное, у мамы после 4х беременностей тоже ни одной растяжки!
Ну ты раньше времени не расстраивайся то, скорее всего и вес сам уйдет, главное его не торопить, всему свое время)
Мини вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.