Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2011, 17:12
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
По умолчанию

Вот это рассказ, сижу в слезах вся)) Смеялась и плакала одновременно. Я очень хочу двойню, хотя понимаю, что придется пережить то же, что в этом рассказе. Еще вам попались очень хорошие врачи) Не все любят, когда роженицы орут и матерятся))) Хотя мне кажется я буду матерится еще как)) У меня еще очень маленький срок,и первая беременность, очень страшно рожать, но после таких рассказов не страшно, т.к. вся боль стоит результатов!
galusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 18:04
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Какая молодец!!!!!!!!!!!!Просто герой!!!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 21:47
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю вас с малышами))))
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 22:33
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саша ты молодец здоровья вам! Поздравляю! Очень трогательно!
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 23:37
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю от всей души!ты умничка!!!рада за вашу семью-двойное счастье)
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 00:12
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саша,поздравляю от всей души!счастья вам и здоровья а рассказ какой потрясающий ты супер-молодчина!
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 09:34
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ты просто героиня, сама родила двоих деток и написала прекрасный рассказ, у тебя дар, писать.... я сижу на работе и плачу от счастья за тебя и маленьких крошек, такое счастье




Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 12:20
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

Всё-таки зря женщинам памятник не ставят)))) вы просто героиня! Я почему-то думала, что двойню только кесаревым извлекают, в голове даже не укладывалось, что это - САМОЙ надо!! А мой благоверный всё о двойне мечтает! Кукиш))))) Всё-таки надо и нерожавшим почитать)) Я теперь буду знать, что мой один деть - намного легче, чем у кого-то двойня)) Растите здоровенькими!
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 16:15
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с рождением малышей!
Вы большая молодец!!!
читала рассказ и ревела, оочень круто, я бы не смогла!
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 17:01
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще раз всем читательницам огромное спасибище!!! особенно за пожелания))
Спасибо за поздравительные картинки\открытки, девочки!))
source, мои детки весили при рождении 2420 и 2880 )))
Британи, наверняка ты уже родила)) Но я кстати предупреждала в начале...Всем, кто боится рожать, лучше не читать пока этот рассказ...))
Finka, отдельное мерси за красочный пост!!!)))
Девуськи, многие из вас опять плакали)) Ну это полезные слезки!!!
galusha, я ругалась очень сильно во время родов)) сама поражаюсь! но весь персонал был на удивление терпим к моим звуковым бредням)))))))))))))) Работа у них такая! Рожать не бойся) Вспоминать потом - одно удовольствие!!!
♥ღ♥ღOlenkaღ♥ღ, ты права, в большинстве случаев двойняшных родов делают кесарево!
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 11:25
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!!!! Умница!! Сама родила двоих деток!!!!!!!!!!!!!! А рассказ твой такой живой, как буд то книгу прочитала!!!!!!! Вот писательница!!!!!!!!!!!!!!!
Неня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 01:05
Butterfly19
Мама-теоретик
 
Аватар для Butterfly19
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 57
Вес репутации: 191
Butterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю!!! Потрясающий рассаказ)))))
Butterfly19 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 01:05
Butterfly19
Мама-теоретик
 
Аватар для Butterfly19
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 57
Вес репутации: 191
Butterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспорима
По умолчанию

А та девочка все таки родила девятисотграммового ребеночка?
Butterfly19 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 03:38
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саша, ты большая умница, справилась со всем! Очень интересный рассказ!
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 11:50
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Сашуль, это, наверно, самый захватывающий, самый переживательный рассказ про роды, который я когда-либо читала!!!!!Супер!!!!Я и ревела и радовалась одновременно!!!!Я от всего сердца, искренне желаю тебе и деточкам здоровья, растите послушными и умными!!!!И еще ты такая молодец, что рожала сама)))))СУПЕР!!!!!!!!!!!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 16:02
Alya
Мама-профи
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 612
Вес репутации: 2029
Alya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обалденный рассказ!!! Поздравляю с двойным счастьем!!!
Alya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 19:45
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю еще раз! молодец!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 12:02
Сонце
Мама-теоретик
 
Аватар для Сонце
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия,Оренбург
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Сонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспорима
По умолчанию

Фух чуть сама не родила
Молодец И детки твои молодцы ,сына послушный
Сонце вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 00:37
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

с умаааа сойтии!! вот это молодчина!! я и не думала, что сейчас двойню дают самостоятельно родить! обалдеть! браво!! мне одного за глаза хватило ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 16:37
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ух какой рассказкласс
молодцы))растите здоровенькими))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.