Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2011, 00:56
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
У меня живет собака мопс.
Мопсы такие лапочки
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 12:42
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Мопсы такие лапочки
Спасибо! он у меня еще и весь черный)))мой шоколадка
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 14:50
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
Спасибо! он у меня еще и весь черный)))мой шоколадка
Шоколадки вообще лапули!!!Мы тоже хотели маленького завести или момса или французика,так то у нас амбуль,но с нашим сынулей рады,что не успели...он нашего гиганта то замучил,а маленького вообще бы доканал
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 15:14
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

да я представляю что это такое, ко мне когда племяшка в гости заходит. масика и не видно)
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 14:10
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Шоколадки вообще лапули!!!Мы тоже хотели маленького завести или момса или французика,так то у нас амбуль,но с нашим сынулей рады,что не успели...он нашего гиганта то замучил,а маленького вообще бы доканал
Вот у нас французик... Так, уже не знает куда деться от козявок!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 21:46
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Сейчас собираемся покупать котенка породы Девон рекс Только не смейтесь Они очень похожи по характеру с Ла пермами, и внешне забавные, и не аллергенные. Вот останавливает пока только 2 вещи: цена и реакция дочки. Она пока не понимает что это живое существо и надо с ним поаккуратнее обращаться, может и покалечить Вот не знаю подождать еще года 2 или купить сейчас...
Такой прикольный, а сколько стоит такой породы?, я про такую даже и не слышала.
У меня сиамский котик Феликс, характер еще тот. Но мне очень нравится как он со мной разговаривает, он по утрам мне мяучит что-то, я ему в ответ, а когда спрашиваю у него, например, пойдешь со мной умываться, он обязательно в ответ отвечает, мой над нами всегда смеется. Говорит, я всегда знал, что ты в прошлой жизни была кошкой)))
Tanyushechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 22:26
MamaSha
Мама-умница
 
Аватар для MamaSha
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 213
Вес репутации: 117560
MamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

у нас есть кот и рыбки)))
MamaSha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 19:31
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 898
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Вот у нас французик... Так, уже не знает куда деться от козявок!!
недавно подарила брату француза-он уже вторую неделю не высыпается-тот рычит ,к нему рано утром или по ночам просится))тот ему говорит нет и шугает,а тот тявкать в свои 1мес начинает)))

а у меня лично живут:Йоркширский терьер,русский той-терьер и хомяк)))))
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 20:17
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас черный вислоухий шотландец
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 22:28
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
а у нас черный вислоухий шотландец
Шотландцы - чудо!!!Мы хотим еще одного котика,очень нравятся шоколадные и таби
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 11:20
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-ва Посмотреть сообщение
недавно подарила брату француза-он уже вторую неделю не высыпается-тот рычит ,к нему рано утром или по ночам просится))тот ему говорит нет и шугает,а тот тявкать в свои 1мес начинает)))

а у меня лично живут:Йоркширский терьер,русский той-терьер и хомяк)))))
Обожаю йорков)))
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 00:17
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня есть доча Шанюша, йоркширский терьер. Я ее обожаю, потому что она самая умная, красивая и любвеобильная девочка. Не смыслю своей жизни без нее.
На этом фото ей всего 9 мес.


Здесь уже годик


А это одна из последних, где нам полтора годика. после стрижки.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 18:35
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
А у меня есть доча Шанюша, йоркширский терьер. Я ее обожаю, потому что она самая умная, красивая и любвеобильная девочка. Не смыслю своей жизни без нее.
На этом фото ей всего 9 мес.


Здесь уже годик


А это одна из последних, где нам полтора годика. после стрижки.
Прелесть какая, а у нас жених для вас по соседству живет, Бонифаций, но мы его ласково Боня зовем.
Tanyushechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 20:07
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tanyushechka, забавное имя! Да, у нее женихов хоть отбавляй
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 22:28
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сибирская кошка, ей 4 года)))
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 00:10
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Прелесть какая, а у нас жених для вас по соседству живет, Бонифаций, но мы его ласково Боня зовем.
А у нас Бонифаций рядом живет французский бульдог(наш друг и воздыхатель),так забавно смотреть наша Лура 50кг и кроха вокруг крутится,но так играют здорово
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 12:56
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
А у меня есть доча Шанюша, йоркширский терьер. Я ее обожаю, потому что она самая умная, красивая и любвеобильная девочка. Не смыслю своей жизни без нее.
На этом фото ей всего 9 мес.


Здесь уже годик


А это одна из последних, где нам полтора годика. после стрижки.
какая красотка!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 23:07
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
какая красотка!
Спасибочки!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 00:48
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

У меня йорк, девочка 6 лет. Тори, ласково Тося называем.
mixailova вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 18:42
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кот Геркулес, кошка ЛУна. Отзываются только на кыс-кыс и где там наши хлюпымупы? Беспородные, но очень красивые, кошка абсолютно белая и пушистая, а кот как сибирский голубой. Пока кота не кастрировали, котята были только такие же: серые или белые.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.