Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2012, 21:30
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лик, нет, О только в один из этих дней)))) просто в какой именно неизвестно - но судя по выделениям - точно есть!) я б на всякий случай порекомендовала бы на 8 и 10 ДЦ обязательно ПА! а потом уж как получится)))) чтоб заранее может какой спермик проник)))) Ясама уж свои ошибки учла и теперь мужа затаскиваю заранее в постель.
Ну точнее начну затаскивать скоро.
Если честно даже немного лучше стало - когда узнали проблему. Значит мы могли бы зачать все это время ( где-то 3-4 месяца), просто не было спермиков. Но возможность-то была. Значит осталось только их родненьких и восстановить.
Uhh вне форума  
Old 15.04.2012, 21:33
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
У меня муж очень хочет, я тоже очень хотела пока недавно не узнала как же это сложно, обычно все об этом умалчивают, а вот недавно у нас сотрудница двойняшек родила, рассказала как не спит, как одна дочка плачет вторая просыпается, исхудала сама. Но с другой стороны Бог не даст того что мы не сможем выдержать
Лили, с началом Ц тебя - у меня тоже как раз начало)
Да, двойни это нереально тяжело! у нас у знакомой вообще из 2 только один ребеночек получился, ОЧЕНЬ сложная ситуация была...
Но тем не менее, если уж Бог даст, значит так и должно быть... я бы не отказалась))) тяжело, но вполне реально.
Uhh вне форума  
Old 15.04.2012, 21:35
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Лик, не О в один из этих дней)))) просто в какой именно неизвестно - но судя по выделениям - точно есть!) я б на всякий случай порекомендовала бы на 8 и 10 ДЦ обязательно ПА! а потом уж как получится)))) чтоб заранее может какой спермик проник)))) Ясама уж свои ошибки учла и теперь мужа затаскиваю заранее в постель.
Ну точнее начну затаскивать скоро.
Если честно даже немного лучше стало - когда узнали проблему. Значит мы могли бы зачать все это время ( где-то 3-4 месяца), просто не было спермиков. Но возможность-то была. Значит осталось только их родненьких и восстановить.
да да,я тоже так считаю,что если б было все со спермиками Ок то ты бы уже заб,значит вот подлечите мужа и точно заб,тока читала что ты хочешь прекратить мазать дигель,не помню как точно и пить что то,я думаю не надо тебе бросать,Пусть там все таки и растет и налаживается,чтоб как мужа подлечили по горячим следам и заб
ну да,выделения прям видные сразу,я не могу их даже не заметить,да были и на 8 и на какой только не были,но пока никак,мне думается надо мужа поить витамины,мне кажется они у него бегают плохо
Lika@ вне форума  
Old 15.04.2012, 21:38
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лик, тут в другой темке девоки кидали ссылку на статью Г...очень толковая! смысл в том, что природа все знает лучше нас. И если мы пока еще не Б, значит так и должно быть, ведь и О бывает плохая, и спермики плохие даже у самых здоровых мужчин, а природа отбирает все лучшее. Так что просто подождать. И почаще ПА)))) это точно! лучше может сразу после М хотя бы через день-два. В общем, недельку постараться до О, а потом уж как получится.
Кстати дивигель я буду продолжать мазать. Я так поняла вопрос у мужа не совсем затяжной, так что буду готовить "аэродром" для малыша)))
Uhh вне форума  
Old 15.04.2012, 21:44
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Насть, я хочу тоже у Г спросить про этот дивигель. у меня ведь тоже эндометрий не хочет расти.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 15.04.2012, 21:44
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Uhh Значит будем вместе наедятся и ждать в этом цикле!

Я девочки смешная, завела табличку в Exel отмечаю там М и всё записываю по приему табл и т.п., в бумажном носителе отмечаю, еще и в телефоне муж закачал програмку Вся вооружена
Ваниль вне форума  
Old 15.04.2012, 21:44
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Лик, тут в другой темке девоки кидали ссылку на статью Г...очень толковая! смысл в том, что природа все знает лучше нас. И если мы пока еще не Б, значит так и должно быть, ведь и О бывает плохая, и спермики плохие даже у самых здоровых мужчин, а природа отбирает все лучшее. Так что просто подождать. И почаще ПА)))) это точно! лучше может сразу после М хотя бы через день-два. В общем, недельку постараться до О, а потом уж как получится.
Кстати дивигель я буду продолжать мазать. Я так поняла вопрос у мужа не совсем затяжной, так что буду готовить "аэродром" для малыша)))
факт в том что до 14 ДЦ примерно,у нас ПА бывали часто,а вообще общаюсь с девочкой на другом форуме у нее дар,она им редко пользуется так как хочет иметь сама детишек,но она мне сейчас написала,в след году ты Точно родишь мне так приятно!!!!
мажь мажь и хорошенько,Мне кажется ты скоро заб,предчуююю я вотзнала что Катенька наша заб,как уже не во что не будет верить,даже ей писала это всегда,так и есть,оан уже не во что ен верила,планирвоала там на лето грандиозное проверяние,а оказалось,что малыш уже в домике поселился
Lika@ вне форума  
Old 15.04.2012, 21:46
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Uhh Значит будем вместе наедятся и ждать в этом цикле!

Я девочки смешная, завела табличку в Exel отмечаю там М и всё записываю по приему табл и т.п., в бумажном носителе отмечаю, еще и в телефоне муж закачал програмку Вся вооружена
а зачем так?память подводит?
Lika@ вне форума  
Old 15.04.2012, 21:49
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
а зачем так?память подводит?
Ну да, а то событий у меня много, и прем таблеток обычно у меня был курсами . А в телефон я не просила ничего закачивать, муж сам, а мне понравилось, там и графики можно по весу и по БТ строить, и всё всё отмечать. Он мой телефон часто берет лазиет там, наверное проверяет
Ваниль вне форума  
Old 15.04.2012, 21:54
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Ну да, а то событий у меня много, и прем таблеток обычно у меня был курсами . А в телефон я не просила ничего закачивать, муж сам, а мне понравилось, там и графики можно по весу и по БТ строить, и всё всё отмечать. Он мой телефон часто берет лазиет там, наверное проверяет
ой я не могу!!!!!!!
Lika@ вне форума  
Old 15.04.2012, 21:59
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Уложила мелочь свою, теперь можно и с вами посидеть
*Pupsik* вне форума  
Old 15.04.2012, 21:59
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Уложила мелочь свою, теперь можно и с вами посидеть
Lika@ вне форума  
Old 15.04.2012, 22:00
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый вечер девочки
Как же сегодня тепло, мои сегодня без шапок и в ветровках играли в снежки с друзьями во дворе
Ёлочка вне форума  
Old 15.04.2012, 22:01
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Насть, я хочу тоже у Г спросить про этот дивигель. у меня ведь тоже эндометрий не хочет расти.
Дивигель - это эстрагены в чистом виде. Ты давно гормоны сдавала?
Вроде бы потихоньку растет у меня эндик, но я мажу считай весь Ц, даже после О. Эндик нельзя запускать...я вон считай год от кист избавлялась и никто не думал о моем Э, что он он тонкий для зачатия. И поэтому столько времени прошло зря...

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Uhh Значит будем вместе наедятся и ждать в этом цикле!

Я девочки смешная, завела табличку в Exel отмечаю там М и всё записываю по приему табл и т.п., в бумажном носителе отмечаю, еще и в телефоне муж закачал програмку Вся вооружена
А у меня тетрадка есть в ней веду прием таблеток, результаты узи, даты, анпоминания, и сама Г там пишет заметки и на телефон записываю когда М. Кстати, реально забываю про все эти дни Ц

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
факт в том что до 14 ДЦ примерно,у нас ПА бывали часто,а вообще общаюсь с девочкой на другом форуме у нее дар,она им редко пользуется так как хочет иметь сама детишек,но она мне сейчас написала,в след году ты Точно родишь мне так приятно!!!!
мажь мажь и хорошенько,Мне кажется ты скоро заб,предчуююю я вот знала что Катенька наша заб,как уже не во что не будет верить,даже ей писала это всегда,так и есть,оан уже не во что ен верила,планирвоала там на лето грандиозное проверяние,а оказалось,что малыш уже в домике поселился
ООО....в следующем году мы все точно родим
Uhh вне форума  
Old 15.04.2012, 23:13
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Что-то я зайти долго не могла
Сегодня гуляла с детьми во дворе, сидели с соседкой болтали, подошла другая, которая случайно была в курсе моей Б. Говорит: -ну-ка признавайтесь кого ждете (я уже надеялась, что все вопросы закончились)
Ёлочка вне форума  
Old 15.04.2012, 23:23
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Елочка у вас снег а у нас вот такая красота.фото большое пришлось ужать сильно.

Лика хорошо что уговорила
Настюх ттт все у вас получится мы кстати зачали Есению на 8йдц па
Вишенка а мы к свекрам на день ездим вечером назад они не оч далеко хоть и город другой но ехать если без пробки 35 мин. Наш папа на сутках сегодня.

У нас Еська такая смешная смотря на мелки стала есть просить да так смешно- бегает вокруг стола причитая ням ням если не реагирую бежит открывает холодильник и банки достает свои а вчета я тв смотрела она ушла на кухню идет обратно с баночкой и тянет к микроволновке меня.а Если детей садим кушать и я не на кухне то ищет меня и вндет на кухню что б и я с ней садилась кормить
karavashka вне форума  
Old 15.04.2012, 23:24
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже зайти не могла долго...
Елочка! ну вопросы иногда всплывают от тех кто не знает что да как, ничего страшного, я думаю ты не должна чересчур реагировать.
Uhh вне форума  
Old 15.04.2012, 23:26
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

что то не вставилось.
Елочка неприятные вопросы конечно...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15042012689_2.jpg
Просмотров: 279
Размер:	49.5 Кб
ID:	5989  
karavashka вне форума  
Old 15.04.2012, 23:29
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Я тоже зайти не могла долго...
Елочка! ну вопросы иногда всплывают от тех кто не знает что да как, ничего страшного, я думаю ты не должна чересчур реагировать.
Кстати, сегодня я впервые спокойно среагировала, ответила просто, что уже не ждем, да и человек нормальный - первела разговор сразу на другое
Каравашка, у нас снег и +18 - +20 - в моей жизни впервые такое
Ёлочка вне форума  
Old 15.04.2012, 23:32
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

здорово как в горах молодец и ты и она!!

Я спатьдевули завтра рано вставать да еще и Еся под утро на груди повиснет...зубы..
karavashka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.