Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Наши "уютные" традиции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2012, 18:16
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
и я так часто делаю. хотя бывает они так и остаются в коробке
И у меня так бывает
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 18:16
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Ну вот опять-перед НГ провела ген.уборку и все "милые" мелочушки безжалостно выбросила. И вот за первые дни НГ надарили такую же кучу дракошек ....и вот что с этим делать?
Вот и я не люблю всякие мелочи когда дарят - магнитики, сувенирчики, свечки, статуэтки и т.д. Вроде подарили - выбросить жалко, а оно на фиг не нужно! Не передаривать же, чтоб меня люди такими же словами "добрыми" вспоминали
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 18:18
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Вот и я не люблю всякие мелочи когда дарят - магнитики, сувенирчики, свечки, статуэтки и т.д. Вроде подарили - выбросить жалко, а оно на фиг не нужно! Не передаривать же, чтоб меня люди такими же словами "добрыми" вспоминали
А мне повезло, у меня есть знакомая барышня, которая просто помешана на таких штучках, я всё ей сбагриваю
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 18:21
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я терпеть не могу всю эту чепуху!!! Просто пылесборники! Даже не достаю из коробок.
Единственное я собираю глиняных украинцев (сувениры такие из Украины), мне их привозят
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 18:23
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А мне повезло, у меня есть знакомая барышня, которая просто помешана на таких штучках, я всё ей сбагриваю
повезло, так повезло... Где б мне такую подругу найти?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 18:43
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
повезло, так повезло... Где б мне такую подругу найти?
Если найдёте, адресочком поделитесь?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 19:14
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Если найдёте, адресочком поделитесь?
Обязательно
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 23:48
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если честно, я люблю всякие красивые штучки, очень люблю свечи. Но меня бесит, когда наставлено и пыль вытирать при этом))) ужааас)
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 00:07
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Если честно, я люблю всякие красивые штучки, очень люблю свечи. Но меня бесит, когда наставлено и пыль вытирать при этом))) ужааас)
Поэтому мы их и не любим, сначала-то вроде красиво, но пыли много, а полезностей - ноль.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 18:02
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

ой, я вот тоже смотрю на свою стенку на которой аж 21 полка и думаю.. как же меня угораздило я ведь тоже девочки, как и вы, так не люблю все эти пылесборники а их все дарят и выбросить или убрать в коробку (такая уже есть на лоджии), от некоторых дарителей, рука не поднимается))). провожу ревизии постоянно, а все равно куча мелочевки остается(((.

кстати, я для себя нашла такой вариант еще, когда вещь действительно прикольная, красивая там... но тебе ну никак не нужна, и выкинуть жалко, можно ее отдать даром, ну или продать за копейки.. есть такие группы же как барахолка, отдам даром... я так прошлым летом много вещей отдала, посуды, одежды и сувениров - желающих было тьма (особенно на одежду конечно)... вроде как и от ненужного избавился и доброе дело сделал думаю надо готовить вещи к новой такой акции... ))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 19:07
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

с резинками и Машиной одеждой мы справились, теперь у нас новая напасть ...мужнины провода...зарядки от телефонов, плеера, эл. книги, компьютерные, и еще до хрена их...и все нужны и каждый день достаются и складываются на кухонном столе у розетки....я это место змеюшник называю, потому что постоянно какие-то провода, проводочки, проводулечки...... ррррррррр
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 21:07
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
с резинками и Машиной одеждой мы справились, теперь у нас новая напасть ...мужнины провода...зарядки от телефонов, плеера, эл. книги, компьютерные, и еще до хрена их...и все нужны и каждый день достаются и складываются на кухонном столе у розетки....я это место змеюшник называю, потому что постоянно какие-то провода, проводочки, проводулечки...... ррррррррр
а у меня муж оставляет зарядку всегда в розетке, а провод висит... видимо специально для Лешки наверное так многие делают но меня это просто бесит)). я всегда сворачиваю зарядку и убираю в специально отведенную под это дело коробочку))). правда от этой коробочки бесится сам муж - видите ли он не может потом найти в ней зарядку хотя она на самом верху всегда лежит))). но он у меня по жизни ничего найти не может, особенно то, что прямо перед носом лежит
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 21:38
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
а у меня муж оставляет зарядку всегда в розетке, а провод висит... видимо специально для Лешки наверное так многие делают но меня это просто бесит)). я всегда сворачиваю зарядку и убираю в специально отведенную под это дело коробочку))). правда от этой коробочки бесится сам муж - видите ли он не может потом найти в ней зарядку хотя она на самом верху всегда лежит))). но он у меня по жизни ничего найти не может, особенно то, что прямо перед носом лежит
просто один в один... а у нас с вами случайно не одна свекровь
вот, что нам поможет:
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 21:41
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
просто один в один... а у нас с вами случайно не одна свекровь
вот, что нам поможет:
даже не знаю

прикольная коробочка)). это из фигулек от туалетной бумаги сделано что ли? жаль что муж и там ничего не найдет, разроет все нафиг только, это точно хотя можно попробовать
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 13:53
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я ушла от всяких мелочей.надоело.только беспорядок лишний,дети все это тащут и бросают везде.теперь только действительно необходимые вещи.а выкидываю все беспощадно)
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 13:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
а у меня муж оставляет зарядку всегда в розетке, а провод висит... видимо специально для Лешки наверное так многие делают но меня это просто бесит)). я всегда сворачиваю зарядку и убираю в специально отведенную под это дело коробочку))). правда от этой коробочки бесится сам муж - видите ли он не может потом найти в ней зарядку хотя она на самом верху всегда лежит))). но он у меня по жизни ничего найти не может, особенно то, что прямо перед носом лежит
я смотрела передачу по телевизору, там говорили, что это болезнь всех мужчин. и опыты проводили, мужчин заставляли среди своих вещей в шкафу носки найти, для них это была сложная задача я теперь к этому спокойно отношусь, с улыбкой помогаю найти всегда
у нас зарядка тоже вечно в розетке торчит
а я все мелочи мужнины скидываю в ящик стола: проводки, батарейки, зарядки всякие, без разбора. чтоб не валялись.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 14:08
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
я смотрела передачу по телевизору, там говорили, что это болезнь всех мужчин. и опыты проводили, мужчин заставляли среди своих вещей в шкафу носки найти, для них это была сложная задача я теперь к этому спокойно отношусь, с улыбкой помогаю найти всегда
у нас зарядка тоже вечно в розетке торчит
а я все мелочи мужнины скидываю в ящик стола: проводки, батарейки, зарядки всякие, без разбора. чтоб не валялись.
надо взять на заметку)мож посдержанней буду
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 14:10
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас с зарядками та же проблема... Только они не в розетках торчат, а на полу валяются около розеток! Меня это бесит Неужели так сложно свернуть и положить на место!!! Это же занимает ровно 4 секунды!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 15:33
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

вот мужья видимо так и думают: "это же не сложно, занимает всего 4 секунды, так что дорогая поднимает"
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 15:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
вот мужья видимо так и думают: "это же не сложно, занимает всего 4 секунды, так что дорогая поднимает"
мой, если я уберу, потом ни за что её не найдет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.