Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2008, 15:29
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Просто перевела не в обиду Наташе
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 18:30
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я -Будущая Мама!жду- не дождусь.....
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 18:14
MamAnya
Мама-теоретик
 
Аватар для MamAnya
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
MamAnya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Собственно потому, что мама Аня
MamAnya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 21:19
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Однажды я читала книгу "Тайна имени". Имена характеризовались по группам. В одной из групп были имена Лена (мое собственное) и Марлена. Был даже какой-то период в жизни, что меня даже так могли называть только, конечно, самые близкие.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 03:47
дзябочка
Мама-чайник
 
Аватар для дзябочка
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
дзябочка на пути к лучшему
По умолчанию

А меня так в детстве звала прабабушка ... в этом слове для меня очень много тепла и нежности-просто память о детстве.
дзябочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 04:24
Яна Александровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Яна Александровна на пути к лучшему
По умолчанию

Имя и отчество... Чтож тут особенного... Да и муж меня так часто зовёт, привыкла
Яна Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 18:02
Irimandis
Мама-чайник
 
Аватар для Irimandis
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Irimandis на пути к лучшему
По умолчанию

А меня так муж назвал....Мы с ним раньше играли в РПГ фэнтэзи...да и поклонники мы всего этого большие Я так вапсче сказки до ужаса люблю..до сих пор на новый год все старые сказки пересматриваю Ну в общем..когда я свою эльфиечку создавала..выбирали имя..и в эльфийском словаре (Толкиена) он нашел Иримандис... точнее Ирима - прекрасная плюс образовал мне имя с окончанием правильное..там свои сложности..Толкиен был лингвист..практически язык новый изобрел..словообразования там всякие..я не очень разбираюсь..а муж разбирается От так и назвали меня.
Irimandis вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2008, 14:19
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

МЕНЯ МНОГИЕ НАЗЫВАЮТ МАШУНЬКА.ВОТ ОТ ЭТОГО Я ШУНЬКА.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2008, 14:23
keira
Мама-чайник
 
Аватар для keira
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ukraine,Odessa
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
keira на пути к лучшему
По умолчанию

А меня зовут Кира.На англ.-keira
keira вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 18:50
Pandora
Мама-чайник
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: S-Pb
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Pandora на пути к лучшему
По умолчанию

у меня Пандора звали любимую кошечку британочку, с которой пришлось расстаться по причине мужниной аллергии на шерсть... =(
Pandora вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 14:50
Никуля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия,г.Рыбинск
Сообщений: 69
Вес репутации: 19
Никуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,здравствуйте!А я сменила ник с Ника84,на Никуля(меня так все друзья называют)
Никуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 15:08
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я мама Кристины - МаКри
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 15:02
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А моему нику уже лет 6, когда то в каком то сериале услышала понравилось и терь такая есть) зато почти нигде не встречала)))) (а еще в покемонах недавно услышала)))))))))))))
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 15:23
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

преобразованное имя - Оля
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 19:59
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Привет. Мой ник - это мое имя-отчество. Диана Александровна.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 11:56
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ник означает Прелестница, но выбрала я его, потому что очень люблю песню Мадонны La Isla Bonita
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 17:28
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

Так получилось, года 4 назад где-то регистрировалась. Хотела написать свое полное имя Mariya, но не вышло... а ник ariya... не мое
Вот так и получилась riya
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 17:33
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

насчет моего, наверное, всё ясно... я Женя, а профессия у меня - мама))))))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 19:53
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

А Меня Муж на второй день знакомства так назвал.До этого никто так не называл Ну так И приклеилось )
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2009, 15:37
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Все просто,потому что меня зовут Алёнка))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.