Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2008, 01:32
Neulovimka
Мама-чайник
 
Аватар для Neulovimka
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Лондон
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Neulovimka скоро придёт к известностиNeulovimka скоро придёт к известности
По умолчанию

Спасибо Мотылёк Бум теперь с мужем занова друг друга узнавать
Neulovimka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2008, 01:48
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Neulovimka, не за что Главное обо всем говорить, чтобы не накапливать негатив. Думаю, что мужу и самому будет приятно, когда он будет уверен, что доставляет тебе удовольствие
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2008, 14:33
Darin
Мама-чайник
 
Аватар для Darin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Darin на пути к лучшему
По умолчанию

У меня было где то через месяц, а потом через три недели. Особо больно небыло.
Darin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2008, 15:50
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

А приятно?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 19:47
Neulovimka
Мама-чайник
 
Аватар для Neulovimka
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Лондон
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Neulovimka скоро придёт к известностиNeulovimka скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну вот и у меня уже всё наладилось и нигде, ничего не больно!
А жисть-то налаживается!
Neulovimka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 19:52
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Neulovimka, поздравляю!
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2008, 00:08
Neulovimka
Мама-чайник
 
Аватар для Neulovimka
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Лондон
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Neulovimka скоро придёт к известностиNeulovimka скоро придёт к известности
По умолчанию

Мотылек, спасибо
Neulovimka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 14:15
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, я так и не поняла-когда можно сексом заниматься? У нас всего 8 дней, а мне уже начинает хотеться...Не сильно, но процесс пошел. Надо ждать как минимум пока не закончаться выделения???
А шов у нас оооочнь тоненький, и немножко толще на кончиках, надеюсь проходить будет не долго...А когда можно его уже мазать мазьками всякими для бледнения и рассасывания?
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 20:01
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне сказали, что можно через 6 недель, но по факту оказалось через 8, пока все выделения закончились. Тяжко было так долго ждать!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 15:28
ЮЛЕК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮЛЕК
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия. Тул. обл. г. Узловая
Сообщений: 76
Вес репутации: 107
ЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а у меня такой страх перед сексом, страшно за шов, кажется, что будет больно,да и шов у меня большой и сташный, обрабатываю его спреем ацербин, может побыстрей заживет
ЮЛЕК вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2009, 14:57
Танюшка777
Мама-практикант
 
Аватар для Танюшка777
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
Танюшка777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

A у нас через 2 месяца получилось, как выделения закончились. Был небольшой страх, как перед 1 разом, что будет больно. Но все было просто супер!!! Я и думать забыла,как это Хорошо....
Танюшка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 16:59
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я вот 17 ездила к врачу-сказал, что уже можно и секс и спорт, так мы обрадовались, но до сих пор так и не занимались))))))))))
я вот думаю-куда малую-то девать??
попробовали, даже дверь закрыли, тооолько начали и тут бабушка стучит-малышка проснулась и надо кормить-плачет, долго смеялись
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 18:11
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Rijik_Pijik, попробуйте сразу, как уснет. У малышей тогда сон очень крепкий
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 15:28
Carex
Мама-теоретик
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Вологда,Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Carex на пути к лучшему
По умолчанию

да.теперь начинает до меня доходить-что если ребёнок спит с нами,это красота......естественно в кавычках...нам осталось две недели до заветного дня...муж на стены бросается,да и я уже начинаю потихоньку,а страшно....пока к врачу не сходим,ни-ни...ох и ах
Carex вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 14:11
Likuna
Мама-чайник
 
Аватар для Likuna
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Likuna на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы вчера с мужем не утерпели, а прошло 6 недель после родов...ощущения супер!! !и сухо не было, а даже наоборот....а шрам 9 см,тонюсенький как ниточка и уже беленький
Likuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 00:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мы не утерпели, первый секс был через 4 недели. Все было хорошо.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 23:05
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

быстрые какие все! Я решилась только после двух месяцев - ад! Удовольствия ноль, больно что-то там... Но вот спустя три месяца вроде бы и ничего, уже лучше, но поначалу все равно больно. когда же все наладится ?
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 19:10
Екатерина :-)
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина :-)
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: россия-москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Екатерина :-) просто великолепная личностьЕкатерина :-) просто великолепная личностьЕкатерина :-) просто великолепная личностьЕкатерина :-) просто великолепная личностьЕкатерина :-) просто великолепная личностьЕкатерина :-) просто великолепная личностьЕкатерина :-) просто великолепная личность
По умолчанию

А мы через три недели ,не утерпели!и все хорошо!!!
Екатерина :-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 19:50
Carex
Мама-теоретик
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Вологда,Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Carex на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина :-) Посмотреть сообщение
А мы через три недели ,не утерпели!и все хорошо!!!
смайл супер!В общем-то после того,как пару дней порвался презерватив.все мысли только об одном,в общем-то не так страшно,что наступит беременность,как то ,что ЦЕЛЫЙ ГОД НЕЛЬЗЯ беременеть,вот..пока удовольствия от этого не испытываю
Carex вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 17:54
yunona-yyy
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
yunona-yyy на пути к лучшему
По умолчанию

Мы попробовали через 1.5 месяца-стремно было,как в первый раз! Не знаю,кто из нас больше боялся-я или муж!А Сейчас вроде оклемалась,все нормуль! У меня еще уплотнения в швах не совсем прошли,поэтому страшновато было
yunona-yyy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.